Отзыв сотрудника Вадим Владимирович о компании Группа Сквирел

Адрес: Минск

Автор: Вадим Владимирович

9 июня откликнулся на вакансию данной компании "Кладовщик в салон посуды и подарков". Остался неприятный осадок от общения, хотя и виртуального с работницей Сквирел Сиязовой Валерией, которая, явно не читая моего резюме, безапелляционно, в худших традициях модераторов из интернет магазинов, отказа мне в собеседовании. Нет слов... для чего нужны положительные рекомендации от бывших руководителей, реальные достижения, которыми можно гордиться? Серьезный опыт в конце концов? Но для Сиязовой Валерии все это явно лишено смысла. Самоутверждаться, раз за разом отказывая кандидатам, судя по всему, гораздо интереснее. Не стану цитировать известный афоризм Станиславского про театр и вешалку, однако модератор Валерия дает возможность получить точную картину того, каковы ценности в компании "Сквирел".

Валерия 2019-06-20
Добрый день, Вадим Владимирович! Очень жаль, что Вы не слышите собеседника. Я ответила вчера на 2 ваших сообщения мне в почту в которых объяснила, что отказ был обоснованным. Вакансия на данный момент закрыта и кандидатов мы более не рассматриваем. Рекомендую Вам не тратить время на переписки, написание негативных отзывов о компании, унижения меня как специалиста, а направить всю Вашу энергию на поиск работы. Успеха Вам во всём.

07.08.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Сквирел

Работала в компании 4 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Начиталась много плохих отзывов, даже стало обидно за компанию, мой будет положительный. Зарплата выплачивается всегда полностью вовремя, никаких задержек не было. Есть материальные поощрения в виде поездок заграницу лучших сотрудников. На все праздники от компании сотрудники получают подарки. По работе - если все делать четко и хорошо, ни у кого проблем не возникает. Задачи в целом понятны и ясны. Компания заинтересована в своих сотрудниках и в росте их профессиональных качеств. Я несколько раз обучалась за счет компании. Мое мнение -

01.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа Сквирел

Администратор Наталья распугивает всех стажеров ,рыкает ,никакого уважения ,хотя я ничего вообще ей не сделала ,надеюсь генеральный директор или директор примет какие нибудь мены в усмирении своего простого штатного работника

Брянск

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Сквирел

Каждые пол года нервотрёпка-аттестация, чтобы подтвердить свою категорию . Начиная с 2017 порядки в компании изменились и отношение к сотрудникам ухудшилось. Это произошло после возвращения хозяина-Станиславовича Сергея Ивановича и его жены из Америки. Ассортимент стал неинтересным. Планы неадекватными.

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Группа Сквирел

Денег не платят, планы завышены при условии что люди к ним не ходят вообще, они еще и требуют что то, чтобы искали мифических клиентов и втюхивали им всякое г. которое им не нужно. Не в коем случае не идите туда работать люди бегут оттуда, а кто пишет что там все хорошо врет либо лижет ж. начальству.

Минск

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Сквирел

уже давно вся итальянская плитка делается по лицензии в китае, и в наше кризисное время сквирел возит плитку 2 сорт чтобы маржа была побольше, отсюда и сколы и брак

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника casper о компании Группа Сквирел

Ужасная компания. Руководство все врет постоянно. В глаза тебе говорят какой ты хороший только работай а стоит отвернутся сразу за спиной шушукаются какой ты мудак. Начальник склада некий Шиманский Антон Это просто нонсенс. Говорит одно делает другое, в складской работе не понимает совсем ни чего , всегда ищет виноватых чтобы оштрафовать , каждый день тащит плитку со склада причем просто в наглую вечером загрузил машинку свою и повез а потом вылезают недостачи. Весь бой плитки пытаются списать на сотрудников причем не важно разбил он ее или она была

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Группа Сквирел

Если вы хотите работать на складе компании, то вам придется столкнуться со следующим - это начальник склада Лавров Алексей, который является самым большим пиз....болом, бездарностью и вором. Под его управлением вы будете должны летать по складу все 12 часов и даже после этого вы будете хреново и медленно работать ( не учитывая тот факт, что будете таскать и складывать тяжелую плитку и не дай бог вам сказать, что вы устали и болит спина)!!!!! Не удивляйтесь, если он прогуляет пару дней работы, у него не будет в графике прогульных дней!!!!!

26.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа Сквирел

Сквирел, он же Керамос. Не рекомендую это место. Поработав фактически 5 рабочих, а формально 1 день (договор с ИП...его так и не подписали), меня попросили уйти по причине «у нас не выросло кол-во заявок на сайте и обращений по телефону». Причем запись в трудовую книжку успели сделать. Пришлось писать заявление по собственному желанию. Само рабочее место оставляет желать лучшего. Мой комп 2015 года работает в 2-3 раза шустрее, чем у них. А у них вообще ноутбук стоял, который я еще до трудоустройства попросил заменить на нормальный десктоп. Приходилось хоть как-то

10.09.2020
группа сквирел

в компании работает сотрудница по имени Закревская Ольга на редкость лицемерный и завистливый человек, очень много судеб поломала, конечно же с улыбкой в лицо и чужими руками. А каковы «старожилы» компании такова и компания!Пока Ольга работает в этой организации никому не рекомендую там работать! Подробнее>>