нет оклада

Все понравилось, обучение проходить не стал, так как предложили по лучше вариант, агро сферу для был важен оклад

Отрицательные отзывы

28.05.2020
Линия защиты

Ещё одна шарага в нашем городе появилась !! Учредитель и руководитель Аев и Гиреев . Те же самые персонажи что сидели и на Московской 3. МРОТ не платят и не собираются платить,кидают и обманывают клиентов. В данный момент самое главное направить обращения в органы, чтобы быть признанным потерпевшим и следить за ходом расследования, возможно уже завтра это будет единственным способом Подробнее>>

06.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

«Бывает правда, о которой можно рассказывать с помощью лжи». Я считаю, что правда не может использовать ложь как костыль. По-настоящему правдив лишь тот, кто обладает мужеством видеть всё таким, каково оно есть. Ведь ложное начало не приводит к верному концу. То, что истинно в малом — всегда подтвердится в большом. Всё, что верно в большом, подтвердит свою истинность в малом!В этом я напрямую убедилась, когда обратилась со своим вопросом к высококвалифицированно? ?у юристу, специалисту своего дела и просто человеку с чистой душой — он работает в компании Линия Защиты на КироваПризнаюсь честно, что на положительный результат вообще не рассчитывала.

30.12.2022
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Попала в сложную ситуацию, обратилась линию защиты за консультацией по рекомендации подруги. предложили сопроводить мое дело. т.к. у меня очень большая загруженность, ходить в суд самой не представляется возможным. Благодарна юристам этой компании за положительный результат.

30.03.2022
Отзыв : Линия Защиты

Достоинства1. Профессионализм2. Быстрые сроки исполнения3. Удобное расположение4. ЦенаХочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне за помощь в моем деле! Долго выбирала адвоката, слушала отзывы коллег и остановилась на Ирине Николаевне! И мне повезло… Все понятно объяснила, написала жалобу и на «ура» защитила мои права в на суде. Спасибо вам, вы профессионал своего дела! P.s. Всем гражданам с Пензы рекомендую!!!

04.02.2022
Отзыв : Линия Защиты

Я обращался в Линию Защиты по вопросу ДТП , заключил договор с компанией , взял представителя который выезжал по всем вопросам в инстанции , несколько поездок уделил страховой компании которая не выплачивала денежные средства , страховая в свою очередь хотела мне платить по 100 рублей в месяц , естественно мы подали заявление в суд , рассчитывая на свои обещанные 200 тысяч рублей , по итогу суд завершился тем что мой адвокат отсудил пол миллиона рублей ! Я очень благодарен компании Линия Защиты! оставляю свой номер телефона 89273937998.

31.07.2021
Линия защиты, Центр юридической помощи

Найти хорошего специалиста в наше время очень трудно, но мне это удалось и я собою горжусь. Уже 3 года работаю с Алексеем и весьма довольный. талантливый юрист, очень отличается от других юристов и адвокатов. Любой мой вопрос всегда решён и всегда у него есть совет, ответ. Очень хороший человек! ! Всем рекомендую. ...

18.08.2021
Линия защиты, Центр юридической помощи

Работаю в этой копании недавно, меня обучают на произвол судьбы не бросают, за что спасибо руководителю. В целом пока доволен, посмотрим что будет дальше ...

21.05.2020
Линия защиты

Ещё одна шарага в нашем городе появилась ! Учредитель и руководитель Аев и Гиреев . Те же самые персонажи что сидели и на Московской 3. мрот не платят и не собираются платить,кидают и обманывают клиентов. В данный момент самое главное направить обращения в органы, чтобы быть признанным потерпевшим и следить за ходом расследования, возможно уже завтра это будет единственным способом Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Когда возникла проблема с обвинением меня по ст 12.15 ч. 4, не раздумывая обратился к юристам с хорошим опытом в подобных делах, по совету родителей. Сотрудники Линия Защиты посодействовали в скорейшем оспаривании данного правонарушения (хотя по факту его не было!!) После опроса сотрудников ГИБДД и исключения схемы правонарушения которая не соответствовала действительности из материалов, суд прекратил мое дело! Это еще раз мне доказало что юристы Линия Защиты профессионалы своего дела! Я в восторге!

02.04.2022
Отзыв : Линия Защиты

Посоветовала компанию подруга матери , приехала заключила договор на возврат страховки банка , банк мне то отказывал , юрист подготовил 4 обращения и поехал на переговоры , через 20 дней деньги за страховку пришли на карту , а то что я оплатила юристам , они взыскали дополнительно.

27.01.2023
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

История у меня такая. Работаю таксистом. Влетел в меня кашкай, повезло хоть что сам цел остался и пассажиров не было. И тут еще сюрприз, этот пасажир без страховки. Давай знакомым звонить, спрашивать че делать в такой ситуации. Подсказали хорошие люди номерок “Линия Защиты”. Пришел на следующий день к ним в офис, все рассказали. Помогли собрать документы к суду. Решением суда водитель ниссана должен мне все возместить. Буду ждать. Водителям в Самаре рекомендую записать себе телефон этих юристов. Лишним не будет.

15.04.2022
Отзыв : Линия Защиты

Заключал договор 3 месяца назад на сопровождение в суде , заплатил 16620 рублей Первичные документы быстро подготовили , было несколько нюансов с юристом , но быстро все переиграли , в суде представлял Алексей Ершов , я считаю что он своё дело сделал .

25.03.2022
Отзыв : Линия Защиты

Неприятная история произошла с моим сыном. Ему, как молодому и неопытному, в магазине подсунули сломанный плеер. В магазине он работал, а вот принес домой поработал пол часа и накрылся. Продавец отказался возвращать деньги, ссылаясь на то что сын сам его сломал. Пришлось нанять юриста и проконсультироваться по вопросу защиты прав потребителей. Плеер был недешевый. Павел Сергеевич объяснил наши права и сходил с нами в магазин.

25.02.2022
Отзыв : Линия Защиты

Моему юристу их линии защиты удалось отсудить 124 тыс рублей, которые были начислены мне незаконно! Если бы не юр фирма, я бы так и продолжал платить бешеные % и эти штрафы, взятые с потолка.

28.07.2021
Линия защиты, Центр юридической помощи

В целом, работа как работа, есть обучение на произвол судьбы не бросают что +, для получения первых денежных средств придется потрудиться и побыть психологом. А так всё нормально, всё прозрачно ...

24.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

С помощью этой компании через рекомендации моей коллеге, пришел в компанию Линия Защита обсудить процедуру банкротсва! В КРАЦИИ по началу был очень насторожен к ним! Но после сбора всех необходимых документов и вообще 6 месяцев процедуру которая длилась! Я был приятно удивлён что все мои сомнения пропали напрочь! Так что спасибо всем кто участвовал в этом, в частности моему представителю в суде .

04.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Линию защиты в Пензе , адвокаты - юристы, которые в итоге и стали для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

18.02.2022
Отзыв : Линия Защиты

Доброго времени суток! Я имела нужду обратится к юристу компании Линия Защиты. Периодически захожу на различные сайты и читаю отзывы про эту компанию. Мне очень интересно мнение людей, которые к ним тоже обращались. По своему опыту я знаю, что существует несколько категорий юристов:1) Юристы- которым оплата производится помесячно. В совокупности сумма получается не очень большая.2) Юристы - которые берут не малые деньги и прикрываются работой других коллег по делу, более компетентных.3) Юристы, которые действительно преследуют финансовые цели. Это когда юрист - «профессионал» и берет деньги на этапе следствия и не малые деньги, но вся его работа заключается в том,

15.08.2021

нету
Работала в Линии Защиты недавно, пришлось уволиться пришлось вернуться обратно на родину. Что могу сказать, по поводу зарплат там все ровно, есть карьерный рост, коллектив приятный. Не хотелось увольняться конечно, но я рада что работала здесь! ...

02.04.2022
Отзыв : Линия Защиты

Все кто был обманут все идем в ЛИНИЮ ЗИЩИТЫ!там помогут вернуть свои деньги , я лично обращался , цены адекватные , не как у этих разводил!Оставлю свою почту , все обиженные аферистами звоните , линия защиты нам поможет!

26.02.2019
Линия защиты, экспертно-правовой центр - отзыв пользователя Витя Орахес о работе в компании

Витя Орахес:
Лицемеры, сектанты, воры, подделка документов печатей Шарашкина контора в центре Москвы

Москва, Кузнецкий Мост, 21 - 3038 офис, 3 этаж

28.07.2021
Линия защиты, Центр юридической помощи

проработал больше 2 лет в этой организации, приходилось по началу работать без выходных на работать хорошую репутацию получилось только под конец, я покинул данную компанию, открыв свою . В частности мне копания дала деньги и опыт который бы я ни где не получил как тут ...

04.02.2022
Отзыв : Линия Защиты

Хочу оставить отзыв о юр конторе под названием Линия Защиты сокращенно , помогли избежать долгов на карантине , я если честно не представлял это возможным.Сделали: заявление в ЦБ , в Прокуратуру обл , Сбербанк , Аппарат Президента , в самом начале ответ банка был отрицательным , когда пришли все остальные ответы от всех гос органов банк решил пересмотреть решение и одобрил кредитные каникулы сроком на 7 месяцев без процентов! Поэтому я рекомендую данную юридическую контору

28.08.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Работаю в Линии защиты в приемной. Зарплата нормальная, у нас все ходят строгих классических костюмах) По первой было даже как то стеснительно, так как взяли меня без опыта) Я довольна первой своей работой ...

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Пришла на консультацию и потом заключила договор на юридическую помощь мне , сделали документы и все отправили , ждали около месяца , вопрос сам по себе пенсионный , денег заплатила 14000 рублей , пенсию перерасчитали , мы живем в таком страшном государстве , это что же такое , мне не доплачивали по 3400 рублей в месяц , хорошо хоть юристы юркие оказались , за 3 года последние которые я недополучала взыскали кругленькую сумму . Спасибо ребят , я вам очень благодарна

04.08.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Если закасипоришь несколько клиентов подряд, потом лиды не будут давать.
Проработал здесь 4 месяца, учили нас ежедневно. Все устраивало. Но не сошелся характером с руководителем, такое бывает ...

01.09.2021 | положительный отзыв

нету, только положительные)
Проработал я тут более 2 лет, много чего для себя почерпнул из этой работы. Я бы и остался работать тут если бы не переезд и открытие другого филиала в другом городе ...

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно.Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило.Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Юрист грамотный , консультация есть платная , есть бесплатная , но услуги все платные , цены посмотрел , не так много уж просят за свою работу , в целом компания честная и думаю обращаться с проблемами можно вполне

25.07.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Место для работы достойное, подготавливают к выходу с клиентом хорошо, колективно разбираем затруднительные моменты. При желании, можно заработать. ...