мкк плисков - Быстро и легко

Автор:Алена7778

Комфортный и удобный сервис. Я сразу разобралась как оформить заявку на займ, главное основные документы иметь под рукой. Я оформляла вообще с телефона через браузер. Хотелось бы еще приложение на смартфон

Их нет

Отрицательные отзывы

04.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

ООО МКК ПЛИСКОВ Саратов Отзывы ИНН 6453158170 еще раз подтверждаю что эта контора аферистов и бандитов, которая разводит работяг на последние их деньги, займы никому не дают, просто разводят на процент с комиссии. Не видитесь. Никаких займов они не дают, они разводят на 4 тыс а дают тебе 1 тыс, эти мошенники промышляют уже больше года, больше сотни потерпевших, никогда у них не берите займы, это мошенническая свора. Все кончится тем, что вас просто разведут на ваши последние деньги. Подробнее>>

07.02.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Дали возможность воспользоваться услугой реструктуризации долга при просрочке. Теперь могу платить по чуть чуть 9 месяцев и займ закроется! Уважение! Потому что остальные МФО мне тупо отказали и передали коллекторам, а плисков пошли на встречу! Подробнее>>

19.07.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

Я хочу выразить благодарность в адрес компании плисков. У меня испорчена кредитная история (Ошибка молодости). Я долго искал сервис по корректировки кредитной истории. Опыт у меня есть и куда я только не обращался) ПЛИСКОВ Оказались самыми лояльными и доступными. Например кредитный доктор в совкомбанке не выгодный там всё очень долго и нельзя параллейно кредитоваться нигде а иначе откажут потом. Брал в прогресскадт там у них программа стоит 9900 рублей и срок программы всего на 6 месяцев, что не выгодно. А в pliskov.ru у них я оплатил 2900 и сразу получил займ. У них нет ограничений по сроку. То есть я могу постоянно пользоваться их услугами, что крайне приятно + исправляют кредитную историю. Лимиты увеличивают но на первом этапе не всегда на большую сумму. Но мне уже открыли тариф ЛОНГ и теперь я у них на хорошем счету. Мне нравится, ... Подробнее>>

02.05.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Они мошенники, сами себе пишут отзывы, читайте правду про этих жуликов на отзовике вот ссылка https://otzovik.pro/organizaciya-1186451026288 Подробнее>>

01.01.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Я хочу сообщить, что благодаря плискову я создал себе кредитную историю, до этого все отказывали,а они одобрили мне 5000 рублей по страрту. На сайте довольно всё просто и понятно. Телефон горячей линии работает не смотря на то что сегодня 1 января и многие компании не отвечают на звонки, а плисков отвечает! Подробнее>>

07.01.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Ситуация такая! Взял в плескове сначала займ 8000 рублей. Прошёл скоринг и вернул деньги через 2 недели! Через месяц мне предложили взять 50 000 под бешеные проценты с оплатой раз в 14 дней, думаю, ладно возьму! ВЗЯЛ! ЗАМЕТЬТЕ ВЗЯЛ И ЕЩЁ НЕ ОТДАЛ, а они уже предлагают оформить ещё 1 новый займ на 160 000 рублей! РЕБЯТА! А ПОЧЕМУ НЕ СРАЗУ 5 ЗАЙМОВ?! Я считаю, что так можно вообще утонуть в долгах, конечно же я не оформить займ, нажал отказаться от предложения! Вот так и оказываешься потом в долгах! Подробнее>>

31.12.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

Вот уж не думал я что плисков может выдать настолько большую сумму с третьего займа) да ещё и под новый год. В общем пришло сообщение, что мой лимит увеличен (при этом у меня есть активный займ в их компании, но до погашения ещё 3 дня), причём сумму приличная 150К одобрена. Ну думаю щас погашу опять копейки дадут, но МНЕ РЕАЛЬНО ОДОБРИЛИ НА НОВЫЙ ГОД СУММУ (Может это ещё связано с тем, что я в других МФО погасить просрочки неделю назад). В общем плисков сначала меня разочаровал потому что когда брал в первый раз дали не большую сумму, но сейчас я поменял полностью своё мнение и буду ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ПЛИСКОВ! ВЫ ЛУЧШИЕ! Желаю всех благ и процветания! Подробнее>>

21.12.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

При просрочке по займу в 60 дней подали на меня в суд! Назначили заседание капец! Щас все карты приставы арестуют! В обще плисков работает без коллекторов, но подаёт в суд! Не спорю сама виновата, они предупреждали! Подробнее>>

14.07.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

Хочу сказать большое спасибо сервису pliskov.ru за помощь в корректировки кредитной истории. У меня были просрочки в 2014 году и куда бы я не обратился, везде получаю ОТКАЗ! Хотя просрочки закрыл все. Обратился в плисков и удивился что получил одобрение по тарифу коррект (Услуга платная стоит 2900 рублей). Мне выдали займ, я его вернул, потом взял ещё и ещё и мне в банке одобрили автокредит, более того мне стали одобрять займы в других мфо. Я очень признателен и благодарен компании Подробнее>>

09.02.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Очень понравился сайт и компания, от всего можно отказаться на этапе заполнения заявок, даже от страховок! Привезли карту тинькоф прямо домой бесплатно! И теперь могу брать без комиссии. Подробнее>>

01.11.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

Плисков всегда выручает в трудную минуту! Исправлял кредитную историю, лимиты были не большие, а сейчас дают без отказа запрашиваемые суммы! Подробнее>>

10.08.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

Компания плисков помогает улучшить кредитную историю! В июле я оформил займ на сайте pliskov.ru для исправления кредитной истории. Оплатил 2 900 рублей, мне дали 9000 рублей по корректу, я погасил займ и мне выдали больше при этом больше не просят оплачивать услугу. Я у них на сайте заказал карту альфа банка и теперь получаю деньги от них моментально. Сервисом плисков я очень доволен, потому что не навязывают никаких страховок и тд, а главное что мне одобрили, а то с моими просрочками куда не обращусь мне везде отказывают, а пдисков одобрил услугу исправление! Спасибо! Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Выручили ребята! Ставка вполне устраивает! Увеличили лимит до 100 тысяч! Пользуюсь редко, но летом из-за отдыха такие организации выручают. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Мне очень понравился их личный кабинет ,при необходимости всегда можно скачать справку об отсутствии задолженности. Деньги перечисляют мгновенно ! Я доволен Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Все оформляется онлайн в один клик, никаких сложностей или проблем нет. Обычно за такую внешнюю лояльность и благожелательность приходится платить дикими процентами и жесткими лимитами, или еще какими нибудь подлянками, но тут все честно с этим Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв

Выдают деньги без лишних заморочек,процент умеренный! Рекомендую! Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Компания плисков действительно исправляет кредитную историю. Сервис не скажу что дешёвый, но не чего не поделать кредитный доктор нужен! Решил взять ипотеку с женой, но кредитная история конечно желает лучшего, когда то её испортил из-за займов). Но обратился в плисков и они начали исправлять кредитную историю постепенно. Взял буквально 6 займов. Пошёл в банк одобрили ипотеку с первоначальным взносом, сказали если обратится повторно через 3 месяца, смогут пересмотреть решение на ипотеку без первоначального взноса. Вот как раз беру у плисков займ на 3 месяца с тарифом БЕСТ, и думаю они всё занесут в БКИ и мне одобрят! Молодцы, очень благодарен плисову за доверие. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Одобрили сначала 1000, взял на карту альфа банка, деньги пришли быстро и без комиссии, погасил в срок дали 12000рублей, операторы на горячей линии всегда отвечают + можно и в чат написать. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Лучшая компания

Не нашла Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

К новому году списали мне просроченные проценты по займу) Оплатила столько сколько взяла! Огромное спасибо! Списали приличную сумму! Вот все бы так) Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Странно, но почему то при просрочке даже не было звонков от них). Брала 8000 не смогла отдать в срок была просрочка месяц, ни одного звонка) сегодня вернула заём дали новый. ВОт все бы так работали! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Компания пошла на встречу и одобрила мне реструктуризацию долга. Не могла во время вернуть деньги, брала 130 000 рублей. Сейчас плачу равными частями раз в 2 недели и проценты не начисляют! Спасибо! Из всех МФО компания ПЛИСКОВ единственная пошла мне навстречу! Очень благодарна! Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Нормальный сервис! Дают займ с просрочками! Точнее нужно всего раз оплатить за коррект и можно кредитоваться постоянно! Это единственный сервис который поверил в меня! Теперь в помощью плисков буду улучшать кредитную историю! Положительные записи очень пригодятся! Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Вполне адекватные проценты и довольно открыто работают, по телефону отвечают чётко на заданные вопросы. Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

С совсем трешовой КИ придется повозится, бо лимит не будут расширять оч долго, но в конечном итоге выправить историю можно. В особо тяжелых случаях будут выдавать меньше, чем стоимость тарифа(3к). Но по мне так уж лучше долго, чем вообще никогда Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Спасибо плискову, что вытащили мою кредитную историю со дна! Даже на потребительский на небольшую сумму рассчитывать не мог, тупо заворачивали во всех данных после первой проверки истории. А сейчас уже без проблем одобряют, особые условия кредитования даже предлагают, сниженные ставки. Стоило затраченного времени и денег Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

В плескове взяла займ в декабре, ещё не успела закрыть. Они мне ещё один предлагают на полтинник! Ребят я чем отдавать займ буду?! Не надо предлагать мне займ пока я этот не погашу. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Мне пришло сообщение что одобрен займ на 60000 рублей, подал заявку ну думаю как всегда наверное как и многие тупо рекламу шлют, но ОПА! ОДОБРЕНО! В это подарок в новому году) спасибо. Я раньше у плисков не брал большие суммы, а тут ОПА и сразу 60 касарей. Спасибо! Обещаю буду платить как положено раз в две недели! Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Обратилось в плисков для улучшения кредитной истории. Хочу сказать что эта единственная компания которая одобрила мне займ. Я оплатила стоимость услуги и получила займ, заказала кредитную историю, и действительно запись появилась, то есть услуга нужная и действительно работает, берут оплату чего один раз и кредит дают потом постоянно! Сервис плисков нужно использовать с умом. А то читала отзывы поражаюсь люди с просрочками хотят, что бы им сразу много выдали?) Смешно, нужно же постепенно входить в доверие! Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Сомневался в действенности этого их тарифа correct для исправления кредитной истории, но по сравнению с обычным кредитом переплата незначительная, так что рискнул. Реально работает, могу советовать Подробнее>>