Отзыв клиента Наталия о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Наталия

Только, что вернулась с ребенком с так называемой "консультации" у ортодонта Большовой О. И. Мы впустую потратили полдня, нас приняли на полчаса позже, что уже не в первый раз. В прошлый прием доктор сначала попила чай с медсестрами. Врач не провела даже консультации, при этом пообещала при при нас через 5 минут принять пациента без записи. А мне сказала, что если не нравится, то можем забрать наши снимки. Такое впечатление, что побывала в "доброй" советской стоматологии. Добавлю, что разговаривала врач очень грубо, на повышенных тонах. Причем снимки для исследования я оставила заранее, а так же они были высланы доктору на эл. почту. Ребенок присутствовал при этом крайне некорректном разговоре. Если он и так побаивается стоматологов, то после такого отношения вряд ли захочет еще раз попасть в стоматологическое кресло.

не найдены

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Хожу в клинику несколько лет к разным врачам. Мне нравится. Даже не смотря, что от дома далековато.

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Мне был поставлен диагноз в другой клинике, с направлением на операцию и очень не благоприятным прогнозом. Каково же было мое удивление, когда все это, полностью было опровергнуто доктором Солдатовым, мне был поставлен совершенно другой диагноз и в операции, как выяснилось, нет никакой необходимости. В общем, из его кабинета я вышла просто счастливым человеком!

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Выражаю огромную благодарность Асееву Евгению Мироновичу за профессионализм, тактичность и терпение. Делала УЗИ почек и брюшной полости. Врач очень внимательно отнесся к моей проблеме, из кабинета вышла уже совсем в другом настроении. Спасибо огромное!

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Много лет хожу к одному и тому же стоматологу. Мне 60 лет. Понятно, что в таком возрасте всегда есть проблемы с зубами. Но благодаря Вере Афанасьевне смогла сохранить/реставрировать зубы. Доктор умело пользуется различными методиками лечения. Могу подтвердить высокий профессионализм Веры Афанасьевны и доброжелательное отношение к пациенту. Порадовало также, что врач и медсестра работают как слаженная команда. Спасибо за возможность широко улыбаться "голливудской" улыбкой, несмотря на пенсионный возраст.

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Посетила клинику ЦЭЛТ, а именно детского ЛОР врача Руина Н. А. Осталась очень довольна, добрый и внимательный доктор. Мой ребенок не очень реагирует на осмотр (девочка 4 годика), но доктору как то удалось без слёз её осмотреть. После осмотра Николай Андреевич подробно всё мне объяснил (у нас аденоиды). Выписал лечение. Попробуем пролечиться, а дальше будет видно. Кстати у них удаляют аденоиды в один день, под общим наркозом. Не смотря на цену приема я осталась довольна и не жалею потраченных средств.

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Замечательный доктор Левочкина Нина Константиновна! Наблюдаюсь и прохожу лечении с февраля 2015 г., № договора К252958. Даты посещения: 03.02, 03.03, 17.03, 10.04, 12.06. Внимательный, самое главное добрый и отзывчивый доктор, всегда есть достаточно времени на пациента.

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Хотела выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Максимец Вере Афанасьевне за её профессионализм, индивидуальный подход и великолепную работу. Очень внимательная, терпеливая, отвечающая на высоком уровне за свою сделанную работу. СПАСИБО!

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Долго собиралась, было стыдно и противно! Но что-то сломалось внутри, и плотину прорвало! В феврале 2009 года (да-да!) по ДМС поступила в ЦЭЛТ на обычную чистку с диагнозом гиперплазия. Но доктор Запорожцев решил разом все мои проблемы - он меня стерилизовал в 45 лет, сделав полную резекцию эндометрия. Моя гинекология (которая направляла на чистку) упала в обморок, узнав об "удачно" проведенной операции. Т. е. меня принудительно загнали в менопаузу со всеми вытекающими последствиями. Можно было, наверное, и тяжбу начать, да только все мы ПОНИМАЕМ, что подписываем перед операцией?! То-то!

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Денисенко о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Благодарность Запорожцеву Д. А. и не только. Попала в центр 6 мая этого года с острой болью, без записи,

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Хочется выразить огромную благодарность ЛОР-врачу ЦЭЛТ Дебрянскому Владимиру Алексеевичу. Как приятно встречать на своем пути врачей, для которых их дело - это не просто работа, а то, чем они живут. Очень опытный доктор, очень приятный человек. Справился с насморком дочки, который у другого лора лечили 2 месяца. Провел аденотомию на отличном уровне, спас от эндоскопии перед операцией (а в другом месте нам ее хотели делать, не взирая на непрекращающийся насморк). После операции не было ни отеков, ни боли, ни выделений, ни крови, но только вот наркоз не очень ребенок