Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

не найдены

Много лет хожу к одному и тому же стоматологу. Мне 60 лет. Понятно, что в таком возрасте всегда есть проблемы с зубами. Но благодаря Вере Афанасьевне смогла сохранить/реставрировать зубы. Доктор умело пользуется различными методиками лечения. Могу подтвердить высокий профессионализм Веры Афанасьевны и доброжелательное отношение к пациенту. Порадовало также, что врач и медсестра работают как слаженная команда. Спасибо за возможность широко улыбаться "голливудской" улыбкой, несмотря на пенсионный возраст.

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Замечательный доктор Левочкина Нина Константиновна! Наблюдаюсь и прохожу лечении с февраля 2015 г., № договора К252958. Даты посещения: 03.02, 03.03, 17.03, 10.04, 12.06. Внимательный, самое главное добрый и отзывчивый доктор, всегда есть достаточно времени на пациента.

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Хочу выразить огромную благодарность отделению гинекологии ЦЭЛТ и в, первую очередь, его заведующему Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу за прекрасно проведенную лапароскопическую операцию и четкие, толковые до- и послеоперацинные консультации, включая консультации по телефону по любому беспокоящему меня вопросу. После операции мне был положен как минимум двухнедельный больничный лист, но я так быстро восстановилась, что вышла на работу на 6-й день. Шла к нему на операцию по рекомендации своих близких друзей и их родственников, которые также остались довольны результатами его работы. Также хочу поблагодарить анестезиолога Романова Бориса Викторовича. На операционном столе