Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Палыч
не найдены
Хочу выразить благодарность замечательным специалистам: терапевт Федорова Е. М (просто замечательный врач, заинтересованный в помощи пациентам); гастроэнтеролог Бахвалова Т. А (опытный врач, назначающий эффективные схемы лечения); хирург Комина А. Е (отличный хирург, врач от бога); эндокринолог Ефремова Е. Г. (душевный человек и компетентный врач, очень помогла) Был и негатив конечно, наверно по страховке на иное отношение сложно рассчитывать. Тем не менее: Не рекомендую обращаться к урологу Смирнову М. Е (равнодушное отношение и никакого желания помочь и разобраться в причине) и эндокринологу Вдовиной Н. Г (пропустила онкологию, в итоге потеря полгода времени, хотя результаты узи явно указывали на злокачественный процесс).
задержка зарплаты3 месяца. что пять лет назад платил что сейчас даже ещё меньше стал. никогда простому водиле премию не даст только орёт что вы у меня воруете. премии даёт только своим приближённым шестёрочкам. в офисе у него народу столько что даже не знаем зачем ему столько и никто ничем не занимаеться. а мы простые работяги их обрабатываем.зарплату срезает за всё что можно. кто работает у него бегите. Подробнее>>
ПАЛЫЧ ПАЛЫЧ:
Отрицательные стороны:
УСЛОВИЯ ТРУДА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ 3МЕСЯЦА. СПРАШИВАЕМ КОГДА ЗАРПЛАТА -В ОТВЕТ КРИК ВЫ УМЕНЯ ВОРУЕТЕ- ОЧНИСЬ ПАЛЫЧ КАК ЖИТЬ И СЕМЬЮ КОРМИТЬ. ЗАСТАВИТЬ БЫ ПАЛЫЧА КРУГЛЫЕ СУТКИ РАБОТАТЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. А ЧТО УНЕГО НА ЕГО ФАЗЕНДЕ СТРОИТСЯ- НА ЭТО УНЕГО ДЕНЬГИ ЕСТЬ. НА РАБОЧИХ ЕМУ НАПЛЕВАТЬ И ЕГО ПОДХАЛИМАМТОЖЕ . КТО ЕЩЁ РАБОТАЕТ БЕГИТЕ ОТНЕГО.
Москва,
Подробнее>>Обратился к ортопеду для уточнения стоимости установки моста или импланта. Никакой конкретной стоимости не сказали, сообщили цену приблизительную (40 или 50, а может 60 т. р.). Оплатил стоимость консультации. Для уточнения цены меня отправили к хирургу. Пришёл к хирургу, та же ситуация - стоимость только общая и приблизительная. Детальный план лечения с указанием стоимости каждого этапа предоставить отказались. Эта бесполезная консультация опять оказалась платной.Если будете делать у них какие-нибудь дорогие виды работ, просите детальный план лечения. Иначе заплатите большую сумму не понятно за что.2015-03-20 | 14:09 Олег Иванович" Подробнее>>
Отрицательные стороны:
28 апреля пришёл на консультацию к урологу Простоковой О. Ю. (обращался впервые к урологу) и описал волнующую меня проблему, на вопрос, что мне нужно сделать, доктор ответила, что необходимо сделать анализ, с чем я согласился. На вопрос на, что именно необходимо сделать анализ доктор ответила, что это решать мне. Так как проведение анализа платное, я естественно поинтересовался о стоимости процедуры, на, что не получил ответ. В итоге пришлось обращаться в другую клинику, где мне определенно ответили на количество необходимых анализов для прохождения и их стоимости.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данный "доктор" поставил мне на сроке 6 недель замершую беременность, сказав, что не видит желточный мешочек, эмбрион и т. д., и, что нужно идти на чистку и отменить запланированную заграничную поездку. Посетив в этот же день другую клинику, нормальным доктором был обнаружен и эмбрион и желточный мешочек, и нормально развивающаяся беременность. Что сказать о Никитиной М. В.? Она коновал, каким не место в медицине. Мало того, что она не видит на УЗИ очевидного, она ещё и на основании своей некомпетентности чуть не лишила жизни ребёнка. Слава Богу я привыкла
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте Литфонда публикуют только положительные отзывы. Думаю, надо зайти и просто почитать отзывы о клиники и вот не зря. И снова вижу жалобу на Фомину Жанну Николаевну. Это врач, который не должен работать с людьми. При обращении к ней с острой болью зуба - она отказалась мне его лечить, т. к. изначально мне это зуб лечил другой врач. И якобы у них такие правила. Я в ужасе. Пациент обращается к врачу за помощью, а лечить его другой врач не будет, т. к. он не знает, что с зубом.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Врач УЗИ Никитина Маргарита Владимировна сделала вагинальное УЗИ не надевая презерватив (я не успела даже глазом моргнуть, хотя всегда при тебе открывают упаковку и при тебе же одевают. При вопросе о презервативе она отрицала, что его не одевала и кивала на корзинку с использованными салфетками, что вроде бы туда бросила использованный, при том, что время было 8-30 утра и корзинка была полная, наверно с прошлого дня и какие-то остатки использованного презерватива там вроде как были, но я явно почувствовала при обследовании голый датчик!) - в результате недели через две
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В целом поликлиника прекрасная, чистая, хорошее отношение к пациентам. Но за два года уже было 2 ситуации, когда я ходила туда, как на работу, а эффекта ноль.
Пришла к ЛОРу. Что принимаете? - Вот это. - Хорошо, принимайте дальше. - Что в нос закапываете? - Вот это. - Хорошо, продолжайте. Мне, говорю, 2 недели уже не помогает все это, может, потяжелее артиллерию? - Не, попробуйте пока так, вот пошла 4-я неделя болезни и стало только хуже.
Полгода назад пришла с миозитом (так кажется пишется - воспаление мышц на спине), боль адская.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тихим голосом Волкова П.Д. как могла сгущала краски при осмотре 04.12.2016, рекомендовала анализы. Анализы я сдала и оплатила - в итоге оказались идеальными (!), даже никакого воспаления, а я уже реально готовилась к раку с ее подачи. Результаты анализов Волкова говорит по телефону, после ее приема у меня даже и малейшей мысли не возникало, что анализы будут идеальными и от неожиданности я переспросила, точно ли это мои анализы?! И тут началось - голос в трубке стал резким и высокомерным, мне сказали, что у них нет ни сил, ни времени
Москва
Подробнее>>