Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Палыч
не найдены
Хочу выразить благодарность замечательным специалистам: терапевт Федорова Е. М (просто замечательный врач, заинтересованный в помощи пациентам); гастроэнтеролог Бахвалова Т. А (опытный врач, назначающий эффективные схемы лечения); хирург Комина А. Е (отличный хирург, врач от бога); эндокринолог Ефремова Е. Г. (душевный человек и компетентный врач, очень помогла) Был и негатив конечно, наверно по страховке на иное отношение сложно рассчитывать. Тем не менее: Не рекомендую обращаться к урологу Смирнову М. Е (равнодушное отношение и никакого желания помочь и разобраться в причине) и эндокринологу Вдовиной Н. Г (пропустила онкологию, в итоге потеря полгода времени, хотя результаты узи явно указывали на злокачественный процесс).
задержка зарплаты3 месяца. что пять лет назад платил что сейчас даже ещё меньше стал. никогда простому водиле премию не даст только орёт что вы у меня воруете. премии даёт только своим приближённым шестёрочкам. в офисе у него народу столько что даже не знаем зачем ему столько и никто ничем не занимаеться. а мы простые работяги их обрабатываем.зарплату срезает за всё что можно. кто работает у него бегите. Подробнее>>
ПАЛЫЧ ПАЛЫЧ:
Отрицательные стороны:
УСЛОВИЯ ТРУДА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ 3МЕСЯЦА. СПРАШИВАЕМ КОГДА ЗАРПЛАТА -В ОТВЕТ КРИК ВЫ УМЕНЯ ВОРУЕТЕ- ОЧНИСЬ ПАЛЫЧ КАК ЖИТЬ И СЕМЬЮ КОРМИТЬ. ЗАСТАВИТЬ БЫ ПАЛЫЧА КРУГЛЫЕ СУТКИ РАБОТАТЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. А ЧТО УНЕГО НА ЕГО ФАЗЕНДЕ СТРОИТСЯ- НА ЭТО УНЕГО ДЕНЬГИ ЕСТЬ. НА РАБОЧИХ ЕМУ НАПЛЕВАТЬ И ЕГО ПОДХАЛИМАМТОЖЕ . КТО ЕЩЁ РАБОТАЕТ БЕГИТЕ ОТНЕГО.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное человеческое спасибо гинекологу-эндкринологу Щелоковой Е. Н. за ее доброту и отзывчивость, рекомендую ее всем знакомым и не знакомым. Отличный специалист, которого должна поощрять администрация поликлиники. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за то, что все объяснили по моему случаю и избавили от навязчивых мыслей.
Еще хотела бы выразить огромную благодарность Финогеновой В. Г. - врачу ревматологу, которая поставила диагноз, назначила лечение и избавила от постоянных болей, от которых меня лечили до нее два врача. Хорошо, что есть еще такие профессионалы своего дела в медицине. Спасибо Вам огромное.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла по рекомендации с неприятным диагнозом и очень большими сомнениями к замечательному доктору УЗИ-диагностики Маргарите Владимировне Никитиной. Хочу сказать, что это настоящий врач "от Бога" - профессиональная, внимательная и очень приятная. Искренне благодарю за вашу компетентность и уверенность, человеческое отношение, за такие нужные и вовремя сказанные слова, которые очень мне помогли. Да, и просто спасибо за вашу обаятельную улыбку! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
2 года мучила острая боль в правом тазобедренном суставе. Врачи нашего города (г. Электросталь, МО) ставили диагноз кокс артроз. Выписывали немыслимое количество лекарств, которые я честно пила практически постоянно. Не помогало ничего, наступало облегчение на сутки, потом все возвращалось на круги своя, дошло дело до немесила, это единственное, что мне помогало хотя бы отработать один день. По страховому полису ВСК попала на прием к Алейникову Андрею Валерьевичу и поклон ему до земли, поставил в буквальном смысле слова меня на ноги за один прием. Диагноз наших врачей не подтвердился (а
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много лет обслуживаюсь по ДМС. Каждый раз, приходя в кабинет физиотерапии, окунаешься в домашнюю атмосферу доброжелательности и понимания. Все исключительно приятные и внимательные! Будьте здоровы! Большое спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить доктора Бахвалову Т. А. за прекрасное отношение к пациентам. Очень внимательно выслушала меня, подробно и обстоятельно объяснила все по моей проблеме. Давно не встречала такого доктора! Посещение поликлиники оставило хорошее впечатление.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать огромное спасибо двум врачам - Романовой Ольге Александровне и Артемьевой Надежде Георгиевне за их профессионализм, за внимание, доброжелательность! При посещении онколога мне был поставлен диагноз диспластический невус и рекомендовано его удаление. Как позже показала гистология удаление было не напрасно, действительно в невусе уже началось перерождение клеток! Операция была сделана вовремя. Если у Вас появились новые родинки, то необходимо немедленно бежать к хорошему специалисту, каким является Романова О. А! Не откладывайте на потом, потому что последствия могут быть очень плачевными!Операцию делала Артемьева Н. Г., так как невус находился
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное спасибо Некрасовой Ларисе Владимировне за человеческий и профессиональный подход. Удачи и счастья!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Великолепный врач, просто от Бога. Всегда подбадривающая, в любой ситуации. Радеет за своих пациентов.
Москва
Подробнее>>