торговый дом «MANN» отзыв

Одежда, обувь, аксессуары

Круто работать в большой развивающийся компании. На этапе обучения меня все поддерживали, помогали, коллектив бомба. Работа, как и у любого продавца-консультанта на ногах, но есть время на отдых и обед. не заметила предвзятого отношения или негатива в мою сторону, не стоит ждать, что с вами должны панькатся, это работа. Отношение доброе и приветливое. Зп на уровне, график удобный

19.09.2022 | положительный отзыв
торговый дом «MANN» отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Мягко говоря - негативное ! Все адекватные люди бегут и не оглянутся. Если ты глупый или только начинаешь трудовой стаж - вперёд , на пол года / год подойдёт . Если есть с чем сравнить , одна из самых худших компаний , прогресса в ней ноль , ничего не меняется . Руководство стоит на месте и создаёт рабочий вид , туда же можно отнести и сотрудников офиса На счёт зп - среднее . Условия - ну на начало 2000х нормально, в наших реалиях - печаль . Коллектив - как повезёт . Руководство - просто без слов , занимается какой-то ф**ней , но не своей работой по развитию и конкуренции , и при этом уйма тугих поручений для персонала магазинов , требуют что ты , именно , впаривал те вещи. Мне это напомнило рынок конца 90х , но только в трц

Киев