Филипп

Проблем в работе не вижу - исправно платят, тренинги постоянные проводятся для сотрудников, причем начальство половину их стоимости оплачивает.

23.07.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Понравились условия работы в компании ДВБ. Изначально видел множество перспектив, так как кроме работы, фирма предлагает посещать различные мероприятия: тренинги, тимбилдинги и корпоративы. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа нравится

Понравилось работать в компании. Давно искала работу с удобным графиком по профессии. Также можно перейти на удалённый формат с сохранением зп. Иногда всё же нужно выезжать в офис. Выплата зарплаты... Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв

Хорошее место работы со вполне подходящим офисом. Есть кофемашина, микроволновка, холодильник. Как таковой еды на кухне нет, но всегда можно взять перекусить с собой. А вот кофе можно пить в любых количествах. Также нравится система мотивации. Понятно, как можно получить больше денег. Заработную плату выплачивают стабильно. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Елена

Елена:
  Подыскивала нормальную работу по специальности, потому что с момента окончания ВУЗа приходилось перебиваться подработками. Понравился офис, в котором проходило собеседование — никакой помпезности, все просто и удобно. После согласования фронта работ подписала трудовой договор. И вот, я здесь уже полтора месяца, пока вроде успешно прохожу испытания. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Хороший вариант для работы

Меня полностью устраивает график работы и заработная плата. Из преимуществ выделю кофе на кухне, дружный коллектив и возможность карьерного роста. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Мнение о работе

Проходя собеседование, всегда смотрю на поведение кадровика. По этому можно многое узнать о руководстве компании. Устраиваясь в «Дом Вашего Бизнеса», смотрел особенно внимательно, потому что компания предлагала оклад с премиальными,... Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
От сотрудницы

Ничего негативного про работу в доме вашего бизнеса сказать не могу. Хорошая компания, выплачивают стабильную зарплату. Руководство делает всё возможное, чтобы сотрудники не просто работали, но и развивали себя... Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса

Первая компания, в которой я реально увидел перспективы. Все жалуются на офис, но я посмотрел на возможности и преимущества. Тем более, в это нелегкое время можно работать на удалёнке. Не видел финансовых компаний, которые бы проводили тренинги. Начальство ДВБ заинтересовано в обучении своих кадров. А для меня это важный знак, тк есть карьерная лестница.

11.01.2022 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Роман

Роман:
  Хорошая, молодая компания с небольшим офисом в Москве. С выплатой зарплаты проблем не возникает. Деньги всегда приходят на карту в положенный срок. В офисе постоянно проводятся различные мероприятия: тренинги, мастермайнды. Реально полезные вещи для повышения своих навыков и софт скиллов. Единственная проблема – офис далеко не идеальный. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Илья

Илья:
  Устроился на должность финансиста в компанию Дом Вашего бизнеса после универа. Неплохое место, чтобы набраться опыта и продвинуться по карьерной лестнице. С зарплатой проблем не возникало. Также здесь множество плюшек: оплата мобильной связи и курсов по развитию. Офис далеко не лакшери, ремонт бы ему не помешал, но вроде руководство решает эту проблему, и мы скоро съедем.

26.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудницы

В процессе поиска подходящей должности обращала внимание на то, как именно составлена вакансия. Понравился подход руководителя, с которым проходило собеседование. Никаких тупых вопросов, все по существу и касательно рабочих моментов.... Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Пока не разочарована в работодателе

Устроилась в компанию несколько месяцев назад. Понравилось отношение руководителей к своим подчиненным. Зарплата приходит вовремя, не задерживают. Также отмечу корпоративную связь и оплату курсов. Если хорошо работаешь, получаешь премию. Для... Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Иван

Иван:
  Устраивает работа в компании Дом вашего бизнеса. Хороший работодатель, который стабильно и без задержек выплачивает деньги. Также нравится, что компания оплачивает половину дополнительного обучения. Это круто, когда можешь работать и постоянно развиваться в своём направлении. Внутри коллектива дружная атмосфера, всегда помогаем друг другу. Кухня в офисе есть, а вот еды, к сожалению, нет.

09.06.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Петр

Петр:
  Понравилось работать в компании Дом вашего бизнеса по нескольким причинам. Главная – это стабильная заработная плата, которая зависит только от твоих успехов. Начальство делает всё возможное, чтобы повысить мотивацию и увеличить твой доход. Наверное, главный минус – неудобная посадка в офисе. Да и ремонт, так себе.

25.11.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса

Работаю в компании Дом Вашего Бизнеса на должности бухгалтера. В обязанности входит учёт документов при работе с клиентами. Если опыт в этой сфере есть, будет легко адаптироваться. Смотрела зарплату у конкурентов, у нас платят чуть больше, чем на рынке. Предоставляют корпоративные тарифы. Есть своя система премий и мотивации для сотрудников. Если хорошо работаешь, в районе 50к будет выходить.

04.06.2021 | положительный отзыв
Доволен работой здесь

Искал для себя удалённую работу. Увидел в ленте вакансию компании Дом вашего бизнеса. Приехал на собеседование, рассказал о своем опыте. Сразу предложили хорошую зп. Радует, что работодатель заинтересован в наличии... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Егор

Егор:
  Когда впервые услышал о вакансиях компании «Дом Вашего Бизнеса», показалось, что слегка зажаты условия. Однако, придя на собеседование, смог увидеть своими глазами, как работает компания. В целом, зарплату предложили не идеальную, но неплохую. А главное — стабильную. Поэтому решил принести трудовую и остаться на пробный период

16.11.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса

Одна из немногих компаний, где мне не задерживали ЗП. Я за всё время работы прошел около 4 курсов. Все мне помогли подняться на более высокую должность. С карьерной лестницей проблем нет. Хорошо работаешь – точно получится выйти на достойную зарплату.

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзывы

Влад Д.:
К офисной работе всегда относился скептически. Проработал в компании Дом Вашего Бизнеса и поменял своё мнение. Офис может быть не скучным – и наше начальство доказывает это. Тимбилдинги, курсы, совместное выполнение задач. Главное в нашей работе – коллектив и отзывчивые ребята. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзывы сотрудников

Артём:
С выплатой зарплаты никаких проблем нет. Если хорошо работаешь и выполняешь поставленный план, компания обязательно выплатит хорошую и достойную премию. В офисе можно отдохнуть и попить кофе в свободное время. Также часто общаемся с коллегами на различные темы. Очень много проводится мероприятий для сплочения и развития командного духа. Даже плотная посадка в офисе не влияет на это))) Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзывы о компании

Елена:
В нашей компании работают много ребят с разным образованием. Иногда даже приходят кандидаты, не имеющие диплома о высшем образовании, но от знаний зависит ЗП. Если начальство увидит заинтересованность в обучении, она платит сотруднику 50% за курсы. Очень много ребят проходят обучающие тренинги. Из обычного сотрудника получается первоклассный специалист. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзывы о работодателе

Алёна:
Понравилось работать в компании Дом Вашего Бизнеса. Изначально отмечу высокую заработную плату. Проработала на должности финансиста около 3 лет, но пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Работа в компании мне показалась интересной, так как мы постоянно проходили тренинги. Также можно было договориться о частичной оплате курсов по повышению квалификации. Скучаю по своему коллективу!) Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Ильяс

Ильяс:
Устроился в офис компании Дом Вашего бизнеса. Изначально понравилось отношение руководства к подчиненным. Здесь работники развиваются, проходят курсы и различные тимбилдинги. Коллектив у нас дружный, общаемся с ребятами на различные темы, кроме работы. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Проработала на должности финансиста больше полугода. Отмечу хорошую заработную плату, оплату корпоративной мобильной связи и возможность проходить курсы. Половину оплачивает работодатель. В офисе есть всё для комфортной работы – оборудование и место для отдыха. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Яна

Яна:
Работой полностью довольна. Зарплата приходит на карту без задержек. Также радует, что компания оплачивает курсы. В офисе созданы комфортные условия, можно попить кофе, столовая недалеко. Есть гибкая система мотивации и премии. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
При трудоустройстве в компанию, завалили множеством преимуществ. Сначала думала, что половину из того, что обещали, ничего не получу. Как оказалось, компания стабильно заботится о своих сотрудниках и предоставляет хорошие условия для комфортной работы. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Искала работу на неполный рабочий день, потому что с домашними делами справляться бы не получилось, но мужа с добычей денег поддержать надо. В результате откликнулась на вакансию от «Дом Вашего Бизнеса». Собеседование прошло успешно, мне предложили пару вариантов с разным уровнем занятости. Выбрала тот, где работы побольше, зато часть ее можно делать из дома. Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Мария

Мария:
- команда профессионалов - дружный молодой коллектив - позитивная мотивация - удобный офис в 7 минутах ходьбы от м. Бауманская Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы

При выборе работы мне нужно было найти такую должность, в которой я бы смогла работать удалённо. Листала ленту и нашла объявление компании «Дом вашего бизнеса» на должность менеджера отдела продаж.... Подробнее>>