Отзыв : частный преподаватель по математике Ольга Владимировна Иванникова

Россия, Москва, Россия, Москва

Спасибо Ольге Владимировне Иванниковой (старая фамилия Порваткина) за профессиональную и успешную подготовку моей дочери к сдаче ЕГЭ по математике. Весь прошлый год занимались с этим педагогом, только благодаря этому дочка сдала ЕГЭ на 90 баллов и поступила на бюджет в тот вуз, куда и планировала. Занятия проходили у нас дома, Ольга Владимировна сама к нам приезжала в ЖК Мосфильмовский. Знаю, что она ездит не во все районы, только метро Раменки, Ломоносовский проспект, нам повезло. Для нас оказалось важным, чтобы ребенок занимался в привычной обстановке. Я заметила, как у дочки поменялось отношение к урокам. Если изначально она вообще без восторга восприняла идею о дополнительных занятиях, то уже через месяц с нетерпением ждала, когда же приедет Ольга Владимировна.

30.07.2021
Отзыв : частный преподаватель по математике Ольга Владимировна Иванникова

Сын в этом году закончил математический лицей и поступил в хороший престижный вуз. У него были сильные педагоги в школе, но своими знаниями по математике, я считаю, он обязан Ольге Владимировне Иванниковой, с которой он занимался дополнительно весь 11 класс. Она его ввела в основы высшей математики, благодаря чему он не только сдал ЕГЭ на 95 баллов, но и сейчас в университете ему значительно легче. И что очень важно, хочу сказать, что Ольга Владимировна, ко всему еще и эксперт ЕГЭ, считаю именно у таких педагогов учиться и нужно!

Россия, Москва, Россия, Москва