АО "Корта" - отзыв пользователя Монтажник о работе в компании
Монтажник:
Отрицательные стороны
Корта занимается откравенным мухлежом по зарплате. Не выплачиваються деньги. Будьте бдительны. Нам Костя наш прораб все уши прожужжал что скоро долги погасят, а воз и ныне там. В итоге уволился без денег. Еще и на свои домой уехал. Благо недалеко. Корта это контора по поиску лохов а не трубы им ремонтировать. Бригады стонут без денег... но стон будет не долгим. Скоро все разбегуться.
Положительные стороны
Не обнаружил