INFINITY PROMO

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Самая ужасная работа из всех, что я видел! Из функционала это запудрить клиенту мозги, чтоб он подписал договор, который нереально разорвать без убытков, как бы прав он не был. Зарплату задерживают регулярно, начальники как бешеные собаки постоянно срываются на сотрудников.

Вы о чем?

Отрицательные отзывы

05.04.2018
INFINITY PROMO

Работать в компании INFINITY PROMO мне нравится. Устраивает зарплата, коллектив, взаимоотношения, руководство молодое и дружелюбное, ведь несмотря на сравнительно молодой возраст. опыт у них в бизнесе значительный, компаний ведь существует с 2003 года. Конечно, часть коллектива за это время сменилась - это объективный процесс. Это же не завод - пришел после профучилища гайки крутить и до пенсии этим ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Татарстан, Тюмень, Уфа, Краснодар, Зеленоград, Воронеж, в Московской области, Коломна, Астрахань, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Йошкар-Ола, Вологда, Грозный, Анапа, Череповец, Самара, Волгоград, Владимир, Ижевск, Мурманск, Тамбов, Архангельск, Брянск, Сочи, Калуга, Белгород, Ставрополь, Владивосток, Екатеринбург, Челябинск, Армавир, Тобольск, Оренбург, Чебоксары, Новгород, Киров, Иваново, Саранск, Липецк, Кемерово, Саратов, Амурск, Хабаровск, Тула, Курск

INFINITY PROMO

Это не отзывы, а фарс какой-то! Что значит никакой благодарности? На какой работе вообще благодарят? У меня папа пожарный, он первую грамоту получил через 10!!! лет работы, а он вашу мать жизни спасает! А тут хотят какую-то благодарность за сидение за компом. Я вообще в шоке от людей, если это, конечно, все настоящие отзывы, хотя они так не ...

INFINITY PROMO

Самое отрицательное это отношение к людям и поведение Генерального и Комерческого директоров, постоянно всех штрафуют без повода лишь бы сэкономить на зарплатах людей, Инфнити-промо вообще компания с интересной историей, раньше назывались "Межрегиональная корпорация бренд", творили че попало честно, судов с заказчиками немерно было ,юр отдел постоянно по ним катался и до их пор катается , относятся к клиентам так как будто они обязаны платить им при любом раскладе , политика такая "если ты подписал договор то ты уже должен им платить и рта не раскрывать о том что мы что то не выполнили"! и это чистая правда , почитал все отзывы ...видно что плохое писали настоящие люди ,многих из них знаю , а вот последний штук 7 отзывов писали по заказу Генерального директора и это точно! думаю я раскидаю эту ссылочку их бывшим заказчиками думаю найдёться что написать ...

INFINITY PROMO

Люди работали в компании по несколько месяцев, года, но им не платили, другое место они найти не могли... бедняжки. Или они умственно-отсталые. Если бы мне не заплатили в течении двух месяцев, я бы развернулась и ушла. А если все такие супер специалисты и работали за десятерых, как описывают, то что же такого сложного найти супер-пупер работу, где их ...

10.11.2023 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO

Будьте осторожнее! Эти твари меняют названия и ООО-шки как перчатки. Организации типа Авангард-Промо (avangard-promo . ru) также имеют отношение к Лавирко и его компании чмошников. Если вы нашли в интернете этот отзыв про Авангард-Промо, то пролистайте ниже, почитайте все негативные отзывы об их предшественнике, компании Инфинити-Промо - это одно и то же. И судьба у вас будет такая же. А Петлиной еще раз привет и желаю ей сдохнуть!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO

Еще один их новый сайт: infinity-website . site Названий может быть множество, суть одна - развод и кидалово клиентов.

06.01.2018 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO

Когда работал в компании, все удивлялся такому повышенному интересу со стороны бывших сотрудников к сегодняшнему дню компании - шебуршат на сайте постоянно, всякие комменты пишут. где только можно. Потом в одной компании столкнулся с чуваком - он еще под псевдонимом Аноним пишет. Так тот признался, что уволившись, так и не смог найти себе достойного места а ему уже ...

06.01.2018 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO

О точно! Я вспомнил этого чувака под ником Аноним все пишет сюда. Он устраивался на работу в одно время со мной - все до него доходило медленно, с невероятным трудом, видимо, от природы тупой. И ленивый невероятно. Я все удивлялся терпению руководства - пытались обучить его, заинтересовать. Все бесполезно. Уходил некрасиво - человек такой, как все лживые и ...

20.09.2019 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO, IT-компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Заказал тут Infinity, выбрал на сайте " шоколадную девочку" с открывающейся крышей. В салоне обещали поставить напрямую из США за цену каталога. Моя прежняя девушка Infiniti 2012 года была отлично оценена, и поставлена у них же в салоне на продажу. Это было в середине июля. Уже сентябрь подходит к концу!!! Воры! Инфинити нет, бабла вложенного нет. Это реальное убийство всех моих планов и денег!! Думаю – надо ли писать заяву ментам на этих убийц моих планов и пожеланий, или я сам виноват, что так доверился. Второй месяц я плачу кредит, а машины нет, ни старой – уже купили, ни новой – не привезли. Это уже чистое убийство!!!! С тем дружком, который мне парил мозги, я разобрался по мужски. Кулаки кулаками, а бабла своего даже не так жаль, как ездить на метро каждый день. Я им уже пункт показываю в договоре (сходил тут к юристу – опять на бабло меня развели) – мне уже процент неустойки платить будут за каждый день, что я без машины. Кто так ещё круто попал – и старую забрали, и новую не получил через 45 дней? Заказал тут Infinity, выбрал на сайте " шоколадную девочку" с открывающейся

Москва, Образцова, 7 - 518 офис, 5 этаж

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Infinity Promo

все недостатки напишу после сбора документов.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Infinity Promo

- Нет никакой оптимизации сайтов, работы никакие не ведутся, лишь создается видимость. - Зп не платят, обещают золотые горы, повышение и прочее, лишь бы ты еще немножко поработал бесплатно. - Начальство абсолютно неадекватное! Во главе стоит Тарзан и его сеструха, которые вряд ли знают, как расшифровывается "IT". В любом разговоре оба начинают орать, оскорблять и унижать сотрудников, если те не лижут их мажорные попки. У Тарзана, к слову, пара-тройка тачек за овер дохуя млн.руб., интересно, откуда. - Тетка-кадровичка уклоняется от ответов на прямые вопросы. Был случай, когда сотрудник заболел и написал

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Infinity Promo

расположение, отсутствие кухни в офисе

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Infinity Promo

Что много уж положительных отзывов с одного компьютера. И все от бывших работников. Чего же тогда ушли, если там так все прекрасно. Руководство неадекваты. Жмут зарплату, точнее ее черную часть. Разводят и кидают клиентов на деньги - очень хитрые договора. Ни о каком федеральном уровне компании и быть не может.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Infinity Promo

Это мошенники. несколько раз наблюдал как дурят клиентов. Работникам систематически задерживают зарплату!Хочу предупредить сразу, зп у них серая,никто не застрахован от того,что руководство может просто не заплатить и сказать "до свидания".как в принципе со мной и произошло. Это гнилое место надо обходить стороной как клиентам,так и людям,которые хотят найти Достойную(!) и оплачиваемую работу с честным руководством!

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший работник о компании Infinity Promo

Инфинити промо кинули многих своих сотрудников за 2016 год. На самом деле схема очень простая - сначала серую зп задерживали на недельку-две, ты такой думаешь - ладно, подождем. Потом проходит месяц-второй... В зависимости от должности сумма копится. В итоге сотрудник попадает в сложную ситуацию - увольняться и надеяться, что ему выплатят долги, либо работать дальше и ждать когда выдадут обещанные деньги. Как показала практика, тем кто устал ждать у моря погоды и уволился так ничего и не отдали. Параллельно с этим на все вопросы про долги инфинити встают в

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Infinity Promo

Эту компанию большинство казанских сеошников обходят стороной. И никакая это не федеральная компания, у нее только фиктивные офисы в остальных регионах. Компания последние 2 года в упадке. В отделе кадров больше людей чем сеошников. -по зарплате- Зарплата состоит из двух частей - белая и серая. Официальную часть платят вовремя, конвертную - как получится. Задержки до 3-4-5-ти месяцев. При увольнении серую часть обещают выплатить позже, но, как обычно бывает, "забывают". -по методу работы с клиентами- Для них главное - чтобы клиент подписал договор. Дальше идет имитация деятельности по продвижению сайта. Через несколько месяцев, а то и раньше -

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Infinity Promo

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Infinity Promo

Зарплата ниже минимальной. Не тратьте время. ОБМАН!

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алеша о компании Infinity Promo

Настало время поделиться взглядом изнутри и достоверной информацией о компании шараге под разными именами : infinity promo (инфинити промо) Лавирко Н.Ю., infinity fusion (инфинити фьюжен) Фудик Е.Ю. ооо «Галс» Мирзебалаев В.С. Если одним словом, то – ПОЗОРИЩЕ !!! Владелец и человек принимающий все решения – Лавирко Н.Ю. Остальные имена директоров в списке - пешки. Сразу отмечу, для людей умных и размышляющих, что это НЕ черный пиар и НЕ заказ конкурентов (хотя последним вообще это не нужно, ибо «инфинити промо» не конкуренты нормальным честным компаниям.) Определённое время, отработав в

21.12.2017 | отрицательный отзыв
21.12.2017 | отрицательный отзыв
13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Infinity Promo

я так думаю нужно про организацию писать -так недостатков нет. а вот IT технологии поменялись жестко. но ребята молодцы - держатся

13.12.2017 | отрицательный отзыв

Отзыв пользователя Валерий о компании Infinity Promo

Далеко от дома

28.03.2018
INFINITY PROMO

Мне очень нравится работать в INFINITY PROMO, многое уже стало получаться, появились свои собственные клиенты. Продукт предлагать легко и приятно - продвижение сайтов сейчас очень нужно, конкуренция на рынке сильно выросла. А мы работаем со всей Россией, самарские компании увеличиваются, Подмосковье к нам идет плотным косяком. Без дела не сидим. Расширяемся. Вижу людей, которые приходят на собеседование - ...

04.06.2018
INFINITY PROMO

Прежде, чем соглашаться на работу в Инфинити, читал много отзывов о них в интернете и изучал официальную информацию на сайте компании и в независимых источниках. Убедившись в солидности этого работодателя, решился здесь трудоустроиться. В итоге я не разочарован. Многие сомнительные мнения, которые я слышал касательно работы в Инфинити, на деле не оправдались. Работаю здесь уже полтора года и ...

18.06.2018
INFINITY PROMO

Не заплатили всем кто уволился в 2016 году. Вместо того чтобы выплачивать долги, Инфинити Промо продолжает строчить выдуманные отзывы пачками, стараясь увести ПРАВДИВЫЕ негативные отзывы с первых страниц этого сайта. В Казани все давно знают что Инфинити Промо мошенники и обманывают не только своих сотрудников но и клиентов. Не ведитесь на этих обманщиков!
Нет. ...

18.10.2019
Прекрасно выполненная работа!

Наш интернет-магазин Искусница по продаже изделий для дома, рукоделия, изделий из кожи, бисера работал только на честном слове. Сайт-одностраничник, много позиций, толкового программиста взять денег на него нет. А просто... Подробнее>>