ЛОНМАДИ на Пражской, торговая компания - отзыв пользователя р*б о работе в компании

р*б:

Особенно не рекомендую идти менеджером в DEUTZ!!!! Никакого нормального отношения к Вам не будет! А уж тем более наставничества!!! Будете работать секретарем. Главный вопрос - руководство. К сожалению, как и везде наверно в российских компаниях, при выборе руководящего состава смотрят не на профессиональные качества, а на личные симпатии и советы приближенных. Если Вас не волнует, что к Вам относятся как к расходному материалу, то недостатков Вы не заметите. Можно работать за зарплату белую и чувствовать себя последним дерьмом. Но если Вы не умеете лизать, кому надо, то долго в компании не проработаете. Очень жаль, что такая большая компания набирает в качестве руководителей таких бестолковых людей за 2018-2019г текучка 12-15 человек. В такой "нищебродской" компании надо даже ручки покупать за свой счет. Задумайтесь на собеседовании о стеклянном взгляде в глазах руководства!

белая з/п

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Виктория на Пражской

Большая текучка специалистов Низкий % от проведённых услуг Нет соответствующих условий для расширения комплекса услуг
Рядом с метро ... Подробнее>>

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Виктория на Пражской

Если качественно и ответственно работать, 100% отдача от руководства. Если хотите перекантоваться, любите поспать в рабочее время и не выйти без предупреждения -не рекомендую)))
Работаю в данном заведении пол года, место расположение удобное 3 мин. пешком от метро, сам салон просторный и светлый. Все кабинеты у мастеров отдельные, есть шикарная кухня она же комната отдыха. Хорошему мастеру клиентов набрать труда не составит, ведется активная реклама салона. Цены средние, но район простите не Арбатская. Коллектив как везде, кто-то сплетничает, адекватные стараются обойти это стороной, но ... Подробнее>>

21.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Виктория на Пражской

Очень бы хотелось их так и не увидеть.
Работаю в данном салоне более полугода. За время работы только положительные эмоции, адекватный руководитель, с человеческим отношением и всегда готовый пойти на встречу, главное не наглеть. Клиентская база наработана, ЗП устраивает. Я сторонник честно и качественно выполнять работу, в ответ получаю взаимное уважение и замечательное отношение, вообщем одним словом дорожу работой! Всем удачи! ... Подробнее>>

23.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Виктория на Пражской

Работала в этом салоне 4 месяца администратором!!Поделюсь своими впечатлениями!В самом начале работы была договоренность о выплате зп каждые 2 недели,что меня устраивало!!Первую зарплату я выпросила через 3 недели,о второй в ближайшее время можно было и не мечтать!Для того чтобы получать зп каждый день,необходимо оставить залоговую сумму!Оставила и не малую,которую естественно не получила при уходе!Т.к якобы за моральный ущерб,ну это любимая фраза Александры!За те 4 месяца,которые я там работала,поменялся не один мастер и естественно без выплаты залоговой суммы!По поводу самой работы в этом салоне:раньше 12 звонить нельзя т.к Александра спит,если звонишь по поводу решения какой либо проблемы,в ответ можно услышать что у нее вообще выходной и какого вообще звонишь беспокоишь!В салоне появлялась лишь для того,чтоб привести себя в порядок,ну или конечно забрать деньги!Было даже такое,что в кассе была недостача,а как выяснилось потом,что они с мужем взяли из кассы деньги и забыли ... Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв

НЕТ
Была на собеседовании, на вакансию администратор, видимо в замен уволенной, которая не довольно тут высказывается. Очень доброжелательный и милый руководитель, осталась работать. В мою работу ни кто не лезет, для меня это очень важно, каждый занимает свое место, все условия устраивают. Поспрашивала работающий персонал, ЗП платят во время, как показало прошедшее время это правда, все с точностью до ... Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Виктория на Пражской

Покупала по акции, проходила курс массажа.Результат удовлетворительный, НО только в этом салоне-ВИКТОРИЯ!!!Сам салон( а точнее парикмахерская) оставляет желать лучшего...особенно отношение персонала, а в частности администрации. Между процедурами рекомендован интервал в 48-72 часа- так вот Вы никогда в них не попадете, так как запись производится на следующий массаж только в день посещения, то есть расписать на неделю Вы не сможете. Они запись ведут только раз в неделю, что эффекта не дает. И сами специалисты неквалифицированные.
близко от метро ... Подробнее>>

28.06.2018
ДИАНА ХИМЧИСТКА(Ф-КА НА ПРАЖСКОЙ)

Фабрика на Пражской. Постоянно обманывают когда выдают з/п. Придумывают каждый месяц за что бы вычесть из з/п. По ведомостям одна сумма, а на руки дают меньше на 400-500р. придумывая то одно, то другое. Перед выдачей з/п держат 3 часа на собрании, рассказывают как плохо мы разводим клиентов, мало продавая мульти услуги. На фабрике косячят по черному, иногда вообще не чистят вещи. А мы виноваты. Обеда нет. В выходные даже на 15 минут не разрешают закрывать пункт. Директор хамка. За людей никого не считает, только выручку требует, а платит копейки. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : unico interior decoration ООО "Мебельный холдинг" МТК Армада на Пражской

Внимание!!! Это мошенники! Обходите стороной магазины этой компании!18 августа заключила договор на изготовление штор в салоне-магазине под брендом Unico в ТЦ Армада на Пражской (ООО "Мебельный холдинг"). Сразу напрягло в договоре требование о 100% предоплате и какие-то затянутые сроки поставки 21 рабочий день+Мелкими буквами дописано, что если по истечении указанного срока покупатель в письменном виде не предъявит претензию, то это означает, что срок поставки увеличивается еще на 20 рабочих дней. Однако, менеджер в салоне заверила, что не стоит обращать внимание на бумажки, у них заказы выполняются вовремя. В этот же день я внесла всю сумму за шторы и стала Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
лонмади

Белая з/п, ДМС ( соц.пакет), фитнес. Масштабная компания, которая думает о своих сотрудниках. Удобный и комфортный современный офис. Молодой и позитивный коллектив. Адекватное руководство! Выше много чего написали не очень хорошего... могу сказать за себя, если работать и стремиться к результатам, здесь можно заработать.
Отрицательных сторон пока не вижу.