РКТ

Работала в компании больше двух лет пока не пришла новая hr, так называемая [А.] [Б.]. Увольняет всех подряд, особенно девушек которые умней, моложе и красивей ее, а особенно тех у кого зарплата больше чем у неё. Вертит любовные романы со всеми директорами и строит против сотрудников которые что то значат в компании интриги и сплетни. Делает вид, что вас будет защищать, а потом увольняет глядя вам в глаза. Не связывайтесь ни с кампанией ни с [А.] [Б.].

24.05.2022
РКТ

Ради любопытства решил почитать все отзывы на разных сайтах о компании, где работал несколько лет жизни. Какие то выглядели как оплаченные конкурентами, другие более живые и оставленные недовольными бывшими сотрудниками (довольных, понятное дело, все устраивает, и они молчат). Что же присоединюсь ко второй группе. Условия труда и роста, уровень дохода:Что мне абсолютно не понравилось за время работы.Сложно сказать, как сейчас, Подробнее>>