Екатеринбург
Кидалово как принцип жизни.. Не каких гарантий.. Вся зарплата в черную.. Да еще и не выплачивают полностью.. Постоянно задержки.. при уволнении остатки уже не заберешь.. все в фонд поддержки семейного бюджета петровой.. Предлоги для задержок и не выплат любые.. Все в ход.. Короче если хотите здесь работать , будьте готовы что Вас кинут.. ну или заберайте все свое и сразу... В коллективе постоянные раздриги.. Вадим все провоцирут специально. Доносы и сплетни это как принцип жизни.. Короче милости просим .. лохи Им нужны.. …>> Подробнее>>
Leskovpost:
UAB «Angelo Decor» Литва и ООО «Ангело Декор» РБ, две одинаковые компании одних и тех же «крутейших» белорусских бизнесменов литовского «посола» Радченко и Ковалева. Занимаются поставками текстиля от Европейских производителей. О начале работы ничего плохого сказать не могу: начали бодро, продукт востребованный- не Китай, и не Турция. Открыли офис в Минске. Пригласили на работу высококвалифицированных менеджеров для развития своих направлений. Работа спорилась: объекты делались, открывались точки по продажам продукции, клиенты и продукты в торговой линейке прирастали и т.п. Хорошего много не бывает: когда-то все заканчивается(. Работали менеджеры и не заметили, что тихонько бизнес начал сворачиваться, когда у главного учредителя появились огромные проблемы в принадлежащем ему стороннем бизнесе. Заработанные деньги, как сейчас очевидно, пошли не на развитие и выплаты мотиваций сотрудникам, а на поддержание собственного финансового положения. Щепетильность момента заключается в том, что об этом забыли рассказать сотрудникам компании. Схема работы стала простая: бери больше предоплаты за товар, который нужно поставить -и тяни всячески время до выдачи оного. Взятой предоплатой закрывались заказы, которые были сделаны раньше другими заказчиками, те, кто внес сейчас свои деньги за заказ, прибывал в неведенье, что свой товар они смогут получить при
Минск
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Разводняк чистой воды это всё. Я работала в компании. уволилась и Слава богу.
Невозможно в этом аду работать нормально с этим скачущим настроением Ксении.
А, так как официально не трудоустраивает, то вас периодически увольняют, потом прощают, потом опять увольняют и так по кругу. Поручения наитупейшие. Вплоть до написания претензий, когда их не за что писать. Адекватно документы смотришь - не за что. Но тебе говорят пиши и дальше психоз.
Как можно так работать не понимаю. Мало того, что ничему новому не научишься. Так ещё терпеть эти выходки неадекватные просто невозможно. Все плохие, все херово работают. Дурка полная.
Не советую тратить время на эту контору никому: ни «ученикам», ни будущим сотрудникам.
Москва,
Подробнее>>
Партнер Марина:
Отрицательные стороны:
Добрый вечер, я являюсь действующим партнёром Ксении Якимовой и Гончаровой Александры, в компании работаю с февраля месяца, в работе два объекта, на которых уже три брони общее, очень рада,что приняла правильное решение и теперь в команде лучших. Александра всегда на связи, на все мои вопросы всегда даются ответы,даже в такое тяжёлое время связь с офисом есть всегда, проводятся онлайн собрания . Спасибо всем кто поверил в меня, но если честно хотела слиться, мозг сопротивлялся, но я справилась и буду работать дальше.
Москва,
Подробнее>>
Никита:
Отрицательные стороны:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По этой Ксении видно что прожжённая бабища! Все так красиво рисует на вебинаре и сидит ждёт когда вы ей деньги переведете! Лживая матерящаяся не приятная женщина.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
отзывы выше фейк, рассчитаные на дурачков.Очень жаль что Ксения пошла в сторону Инфоциган и Бахвальства ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю агентом. Прошел обучение 1 месяц назад. Работа, как работа. Компания, как компания. Со своими плюсами и своими минусами. НЕ развод, НЕ мошенничество. Все честно и легально. Зарабатывать можно. ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Официально не трудоустраивают. Следовательно, Вас могут уволить одним днём и ровно в этот же день вернуть обратно, сказав, что передумала и ты прощён. В таком режиме невозможно работать. Вообще, обычно грамотный руководитель умеет ставить задачи своим сотрудникам. Но это не здесь. Здесь всё в режиме аврала и сделай как-то. Как - сами не понимают. И дальше негатив и ор. В принципе всё. На берегу обещают одну сумму, по факту получаете другую. Сама Ксения за людей никого не считает вообще. Если хотите развиваться - Вам не сюда. Ни о каком развитии не будет и речи. Одна рутина и всё. Но периодически настроение хорошее и вроде бы всё становилось душевно, пока опять не было негатива. Тяжело работать в таком режиме беспросветно. Поэтому и попрощались.
Положительные стороны:
Офис в Сити. Можно попить винчика и покурить кальянчик на работе. Ксения бывает позитивной...иногда. На этом все плюсы заканчиваются ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар
Подробнее>>