ООО ЧОП"ЗВЕЗДА "

Руководство общается через губу как будто ты им должен. Как дело к выдаче зарплаты то телефоны заняты узнать ничего нельзя При устройстве на работу говорили что задержки по зарплате нету. На деле все наоборот

Новосибирск

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МРКЦ Северная Звезда

"Северная Звезда"Евгения Яловая 8923-355-35-19 ka.zvezda..[]..MAIL.RU ОТПРАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ В НЕПРОВЕРЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ БЕРЯ ЗА ЭТО 6500, НО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ОТПРАВИЛИ В ОРГАНИЗАЦИЮ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ,НЕТ БАНИ,КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ ПОМОЯМИ,И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ. А ИМ ПО БАРАБАНУ ЧТО ОТТУДА ЛЮДИ БЕГУТ У НИХ НЕИССИКАЕМЫЙ ДОХОД ОТПРАВИЛИ ОДНОГО, УЕХАЛ НИСЧЕМ ОТПРАВИМ ДРУГОГО И ЕЩЕ СЛОВИМ БАБЛА. ЖАЛОВАТЬСЯ ИМ БЕСПОЛЕЗНО ДЕНег НЕ Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Патриот СН (Раньше ЧОП "Звезда")

Работаю в ЧОП Патриот СН, Карачаровский механический завод. Гендиректор Лапшин. На улице январь, за ноябрь нет зарплаты. График чудовищный 24 через 6. Отношение скотское. Прошу, не идите работать в этот ЧОП, если не хотите по 3 месяца жить без зарплаты. Будут увольнять, вообще расчет можно не ждать. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Звезда

Это просто отвратительное место работы!!!! Обещаний по зп много, а в итоге ужасно нервная работа,начальство явно не знает что такое " субординация" и к тому же её не соблюдают, а зарплата это вообще что то!!! Получаешь очень маленькую!!!! Ребята, не советую там работать!!! Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
1 заслуженная звезда!

Первое впечатление было хорошее, ну ровно до того момента как началась сама консультация. Вел ее совершенно не компетентный в юридических делах человек, на вопросы нормально не ответил, так как он консультации я ничего не получила, кроме потраченного времени, то ставлю... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
АСБ "Звезда"

Категорически не рекомендую АСБ "ЗВЕЗДА" для работы в ней. Рекомендации касаются как простых охранников, так и желающих устроиться на руководящую должность. Трудоустройство проходит без соблюдения требований Трудового законодательства. Никакого социального пакета, больничных, просто ничего этого в помине нет! Заработная плата для охранников от 1200 рублей до 1400- это максимум. Режим работы вахта. У кого то есть 1500, но это единицы. Для Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
АСБ Звезда

Проработал у них на магазинах Верный, как всегда сказки о безоблачной жизни. На поверку химичат с зарплатой в день зарплаты отдают кому 40% кому 60% остальное перекидывают на следующй месяц. гоняют с одного места на другое, постоянная текучка причем не только охраников но и всяких замов. при увольнении зарплату всю не отдают! С зарплаты удерживают якобы отчисления в ПФ и Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Красная звезда

Не советую покупать еду в буфете "Красной Звезды" 7 марта купили сосиски в тесте, 8 марта все подруги обосрались по полной программе. Спасибо за праздник.
не найдены ... Подробнее>>