Отзыв сотрудника Михаил Афанасьев о компании ООО "Стройтехконтракт"

Адрес: Москва

Автор: Михаил Афанасьев

питание за свой счет

Заработная плата достойная в компании, и это меня и привлекло, получаю в среднем 70 тыс руб. иногда выходит еще и больше, никаких обманов, платят регулярно и еще предоставление жилья. Радует, что начальство ценит работников, которые свою работу делают качественно и профессионально. За нарушения к сотруднику применяются штрафные санкции, у меня была пару раз так из-за опоздания, стараюсь больше так не делать.

21.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании ООО "Стройтехконтракт"

Три месяца ждал вакансии в этой организации. У меня здесь работает товарищ водителем. И я знаю практически все об условиях этой работы. Требования очень жесткие к вверенной тебе технике. Мне сразу дали новый грузовик Ивеко. Дисциплина тоже железная, никаких опозданий, а тем более прогулов или пьянок. Работы очень много. простоев не бывает. Учет строгий и ты получишь все, что заработал. Зарплата от 65 тр и до 90 тр. И главное - дают вовремя. Да плюс хорошие суточные. Если поломка, то работаешь в ремзоне вместе со слесарями. Запчасти

Московская Область

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО "Стройтехконтракт"

Работаем здесь с товарищем всего пол года, но уже успели втянутся в коллектив и освоить работу. Проживанием более чем довольны, правда питанием нужно заниматься самостоятельно, но это не беда, готовить я люблю и умею. Зарплата хорошая, еще не разу не было задержек. Так же есть собственная ремзона со слесарями и много необходимых запчастей. Все круто.

Московская Область

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО "Стройтехконтракт"

Большой объем работ, что нечасто встретишь в наше время, практически не приходится стоять. Оборудованная ремзона, свои слесаря, много инструмента и оборудования. Быстрое снабжение запчастями, из-за этого простоя почти нет. Проживание в нормальных условиях, не вагончик. Регулярные выплаты, строго как по договоренности при приеме.

02.11.2017
ООО "Стройтехконтракт"

Быстрый выход из ремонта -нет проблем с запчастями -нет простоев -выплата суточных -приемлемые условия проживания в частном фонде -нет задержки с выплатой ЗП -сумма ЗП от 65000 до 90000р, в некоторые месяцы до 100000р Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Стройтехконтракт"

Гарантированные и большие объемы работ -хорошая техника -собственная ремзона со слесарями -быстрый выход из ремонта -нет проблем с запчастями -нет простоев -выплата суточных -приемлемые условия проживания в частном фонде -нет задержки с выплатой ЗП -сумма ЗП от 65000 до 90000р, в некоторые месяцы до 100000р Подробнее>>