Россия, Москва, Крылатская улица, 35

Одна из порядочных компаний, с которыми я когда-либо сотрудничал. Продавал керамические с автосервиса. На сайте можно заказать обратный звонок, перезванивают сразу же. Работают грамотные приемщики, в своей сфере разбираются. По телефону мне сказали примерную стоимость. Цену не занизили, работают честно.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Долгое время не мог дозвониться для обсуждения отправки посылки. В итоге, сами перезвонили и все объяснили за 5 минут. В посылке отправлял 7,5кг керамических катов. Посылка дошла из Ростова в течение недели. Приемщики потом позвонили и сказали, сколько заплатят, спрашивали реквизиты. Сотрудничеством остался доволен.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Живу в области и нет возможности привезти все лично. Присылал ТК автомобильные катализаторы с большегрузов. Посылка дошла через 4 дня, а сразу после получения со мной связались и назвали точную сумму выплаты. Деньги перевели на карту.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Работаю профессиональным разборщиком, ну, иногда, ремонтом глушителей. Остаются катализаторы и сажевые. Сдаю сюда. Анализ четкий и прайс нормальный. Адекватное отношение к клиентам.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Сдавал неделю назад 6,8 кг катализаторов с авторазбора, все отлично. Завесили, сделали анализ. Оплату переводили на карту. Удобное расположение и заезд.

Отзыв : Голдраг

Обратился по поводу сдачи катализаторов. Назначили встречу, встретили прекрасно и, самое главное, есть прибор, определяющий с высокой точностью состав сплавов. Цены хорошие, оплата на месте.

Отзыв : Голдраг

Работаю на разборке. Сюда вожу уже пол года. Доволен ценами и лояльностью руководства. Очень нравится общаться с вежливым персоналом. Все честно, без обмана. Всегда окажут помощь и подскажут.

Отзыв : Голдраг

Решил не связываться с почтой, а привозить в пункт приема лично, благо такая возможность переодически случается. Пару раз пришлось ждать денег. Бывало по нескольким позициям оценка была меньше, чем ожидал, но в итоге цену обосновали (курс на ЛМЕ). В целом же устроило, чего и вам желаю.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Отправил пробную посылку с катами, ехала долго, 10 дней (но это почта России) и вот долгожданная смс с зачислением. Уже вторую посылку, более дорогостоящую, отправил СДЭК (доехала быстрее, за 6 дней). Компания оказалась грамотной, пунктуальной и на редкость честной.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Впервые узнал о существовании данной организации примерно полгода назад, когда мы с моим хорошим товарищем начали заниматься катализаторами, привлекли нас приличным и грамотным персоналом и очень достойными ценами. В целом, о работе отозваться могу только положительно. Также могу отметить удобный и понятный сайт.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Сдавал неделю назад 4,5 кг катализаторов с СТО. Всё устроило. Взвесили, вес такой же как у меня. Весы верные. Ценник достойный, приняли оперативно. Сотрудничеством абсолютно доволен.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Предпочитаю отправлять им посылки, поскольку живу далековато. Адекватную дали оценку, приятно иметь дело с настоящими специалистами. Полная конфиденциальность и безопасность, переживать по этому поводу нет смысла.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

У меня собралось большое количество советских радиодеталей. Отправил СДЭК. Деньги перечислили через несколько часов после получения посылки, цена скупки отличная, на все вопросы ответили, всем доволен.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Сдавал катализатор от тайота камри. Ребята сами приехали, рассчитали - все на уровне, мне понравилось. Тут можно продать катализаторы прямо большим количеством между прочим. Я б даже порекомендовал подкопить. Тогда от биржи процент другой пойдет, если не ошибаюсь.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Скопилось много радиолома. Обратился сюда, это намного выгоднее, чем выбрасывать на свалку. Все было оформлено быстро. Получил хорошие деньги за реализацию списанного оборудования. Рекомендую всем.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Выбрала эту компанию из-за хорошей цены. Отправляла почтой, переживала, но прошло все хорошо. Понравилось, что мне предоставили полную документацию с химическим анализом элементов, оставшихся в использованном катализаторе. Ребята через 3 часа после получения уже назвали всю сумму и переслали деньги.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голдраг

Остался катализатор от прошлой машины. Знал, что штука это не простая, всякие там вредные вещества в ней. Сдавал в Катутиль. У них там все оборудование есть для правильной и безвредной переработки, так что моя душа спокойна, природе я не навредил, да еще и заработал. Выход из строя катализатора - это не только неприятность, но и маленькая радость. Даже не знаю, где еще в центре такое добро сдашь.

20.09.2019
Отзыв : Голдраг

ОБМАН!Компания занимается скупкой радиолома, катализаторов, лома драгметаллов.Хотел продать им слиток платины 999 пробы.Зашел на сайт, связался с менеджером в чате на сайте.Описал ситуацию: есть слиток платины, 999 пробы, берёте?Ответ: Да, приезжайте.Спрашиваю о цене…. Ответ: минус 6% от биржевой цены.Отлично, еду…. Приехал, проверили слиток, всё в норме.Начинаем разговор о деньгах, и выясняется что дают они минус 16% от биржевой цены!На мой вопрос как так??? Договаривались об одном, на деле другое, включают «дурака».Потом версия что менеджер «ошибся», хотел сказать 16% а получилось 6% и бла-бла-бла.Знакомая ситуация, развод.Общался с менеджером Кареном и «руководителем» Александром.Фото переписки в чате, с обговоренными заранее условиями есть.В