Москва, Новый Уренгой, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

Зп не соответствует тому что они обещают(70-90т.р. за месяц). Многие попали сюда обманом. Текучка стабильно активная. За то не надо премии платить, так как люди месяц работают и увольняются.

Самая худшая компания в мире, сломаете руку ногу уволят, травму получите на работе пожалуетесь уволят. Делайте выводы сами

09.07.2023 | положительный отзыв
Нефтесервис

На мой взгляд довольно неплохая организация, а сравнить собственно есть с чем. Своевременные выплаты ЗП, премии, больничные и тд. Коллектив крепкий, текучки кадров особой нет.

27.02.2023 | положительный отзыв
Нефтесервис отзыв Сергей

Сергей:
  Раньше отзывы не писал, но сейчас хочу тоже высказаться о своем работодателе. Я устроился оператором подземного ремонта скважин в НефтеCервис год назад. Пока работаю. У нас стабильность, а это для меня сегодня главное. Платят неплохо и главнее, что никогда не задерживают. Коллектив у нас хороший, дружный. Работаем вахтами, условия вполне.

Муравленко

05.02.2023

Большое количество неквалифицированных сотрудников
Компания которая помогает молодым кадрам реализоваться. Главный критерий - результат, и все кто его показывает получает достойную заработную плату. А все кто пишет негативные отзывы это люди, которые не ожидали, что их работу будут пристально оценивать. ...

Москва, Новый Уренгой, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

06.07.2022 | положительный отзыв
нефтесервис

Почитал отзывы и честно говоря очень удивился. Работаю более 4 х лет в компании, есть такие кто работает с 2015 года и за это время много " писателей" повидали. В компании нет "халявы", что бы получать нормальную зарплату, нужно пахать. Те кто не доволен, думали что будут получать зарплату только потому, что приехали на работу, а оказывается платят за труд. Подробнее>>

21.08.2019
Обманщики

Доброго времени суток. Проработал в "НЕФТЕСЕРВИС", филиал в г.Муравленко оператором ПРС 5 разряда с 1 октября 2018 г. по 15 августта 2019г. С возложенными на меня трудовыми обязательствами справлялся на 100%, в соответствии с регламентом компании, за все время работы... Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Нефтесервис отзыв Денис

Денис:
  Вначале все рассказывают хорошо.Потом ложь и кормежка обещаниями. После вообще полностью отмораживаются, денег и правды не дождешься.Людей не ценят.Как раз таки до руководства не достучишься.Спасет если ты родственник или знакомый знакомых.Таким платят и держат в штате,но к новым работникам отношение не порядочное.

Нижневартовск

11.05.2018
Нефтесервис отзыв Сергей

Сергей:
  Зарплата очень низкая, в том числе и из-за недоплат необоснованных, штрафов и каких то списаний!С питанием очень плохо,закупки то ли не налажены,то ли просто не могут нормально организовать.Короче нормально не пожрешь,но высчитают как за хороший ресторан!Вагончики старые и раздолбанные.Как будто после нашествия кочевников.Матрасы грязные и рваные,постельное старое затертое.Очень хамское отношение к рабочим!Свою кровную ЗП не получишь!Обходите стороной!

Нижневартовск

15.10.2017
НефтеСервис

Компания просто Г. Подделка документов по бухгалтерии, кадровые документы и всего чего только можно все обман. Отчислений в ПФР нет. Глава ПФР по нижневартовскому району сам приезжает за взятками к Симаковой в офис чтобы закрывать глаза. В офисе даже в кабинетах сотрудниках стоят видеокамеры замаскированные под пожарную сигнализацию. Набрала тупых родственников и друзей своего нового мужа, которые ни [censored] не Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НефтеСервис" ИНН 8603155062 отзыв сотрудника rabponevole

В компании мало кто больше 5 месяцев проработал, сменились все отделы за это время, кроме родственников директрисы которые там работают, ген. дир. Симакова Екатерина Олеговна вообще не понимает производственного процесса, с мнением специалистов не считается, навязывает свое, сидит сутками на работе и от всех остальных требует того же, работать в такой обстановке невозможно. Обещанные зарплаты не выплачивают, постоянно задерживают, отчисления от з/п ни какие не делают, налоговая плачет по этой конторке. Постоянно норовят всех обмануть. Врагу бы не пожелал работать с СИМАКОВОЙ ЕКАТЕРИНОЙ ОЛЕГОВНОЙ, надеюсь шаражку ее скоро прикроют. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нефтесервис»

Хуже компании я не видел!всегда обманывают !премии всегда лешают за каждый пустяк! В зарплате обманывают обещают одно а платят совсем другое!!!
Нету ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нефтесервис»

123
Всем спасибо за отзывы, но хотелось кое- что пояснить: Во первых: ООО «НефтеСервес» молодая и активно развивающаяся компания, которая была основана всего 3 года назад Симаковой Екатериной Олеговной с нуля. На сегодняшний день - это уже компания с 49 действующими бригадами КРС, ПРС, долгосрочными контрактами с Газпромнефть-Муравленко, Газпромнефть-Ноябрьск и численность более 1500 человек. Благодаря слаженной работе всех сотрудников, по итогам 2014 ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Нефтесервис

Ужасная компания, на земле так людей не обманывают, такие комнании нужно закрывать. А госпожу генерального директора поставить бы на место рабочих, отношение к людям свинское, обещают одно платят совсем другое. И дай то бог, чтобы эта компания развалилась. Трудовой договор на руки не выдается. Общежитие для рабочих в ужасном состоянии. Текучесть кадров постоянная. Подробнее>>