Дизель Автосервис

СТО «Дизель Автосервис» — специализированная автомастерская с многолетним опытом диагностики, ремонта и обслуживания дизельной топливной аппаратуры легкового, коммерческого и грузового автомобильного транспорта.

Лена Чупакабра:

Ни дай бог попасть в эту кабалу

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

18.09.2016 | положительный отзыв
Компания Твой Дизель, автосервис

Александр:
Добрый день всем! Решил вставить свои «ПЯТЬ» копеек о посещении данного сервиса . У меня машина Jeep Grand Cherokee Overland WH 3.0 CRD 2008 года выпуска с пакетом Skid Plate и Quadra Drive II. Этого красавца люблю и лелею! В конце августа обнаружилась для меня большая неожиданность, в начале стало попахивать в салоне солярой, а потом под машиной обнаружил пятно. И это было топливо из моего «Черокеза»! Собрал информацию о данной проблеме в интернете и понял, что это топливный бак потек. Принял решение срочно менять! И сразу встал вопрос, где?! Созвонился с некоторыми уже мне знакомыми сервисами, ценники не антикризисные! Нарвался случайно на телефон Дизель Сервиса на Каширском шоссе. Ответила девушка, вежливо выслушала и говорит, что мы решаем данную проблему несколько иначе, чем многие. Спрашиваю, а это как? Кроме замены, мы обрабатываем снаружи специальной полиуретановой пеной топливный бак. Вот это меня и подкупило! Продолжительность ремонта составила три с половиной дня. Решил за одно и масло поменять, и по ходовой кое чего. Короче могу сказать одно, сделали всё очень грамотно, а качество проверяется только временем.

Москва, Каширское шоссе, 45 ст2

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизель о компании Самокат

Начнём с того, что я отработал в данной организации полгода, работал по 70 часов в неделю, стабильно был 1-2 в рейтинге курьеров на цфз. Имелся у нас такой товаровед ( Князева Анжелика), которая стабильно материла всех курьеров и увольняла без причин на то. Дело дошло и до меня. Уволила, при этом обматерив с головы до ног. Как пишет наш любимый самокат - обратитесь на линию заботы. Обратился, жалобу приняли, потом передали супервайзеру Евстратовой Олесе) Всё курьеры, которые были на цфз в момент того, как меня материли, подтвердили это. По итогу, ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Bosch Дизель Центр

Как я ремонтировал свою машину, Nissan Serena в БошДизельцентр (далее БДЦ) на Лазарева 1/1, Краснодар . \\r\\nНачалось с того, что я удачно купил запчасти в Exist. В офисе висело объявление: «20 скидка на ремонт у наших партнёров-БДЦ». Клюнул,...

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДИЗЕЛЬ-Инструмент

3.1-класс вредности(оч грязно), работа только по окладу, сильно изношенное оборудование.
Удобное расположение, низкие требования к квалификации рабочих .

14.03.2023
ООО Топ Дизель : Кидают на деньги

В первые дни сам начальник Николай, покажет большую заинтересованность вами, будет рассказывать как все хорошо, то что он не жадный и хорошо вознаградит вас,за работу, что с этим проблем не будет. Ну что ж с лапшой на ушах я конечно же обрадовался занялся делом..( работал на Красной скании, несколько рейсов и ремонты).По итогу через месяц появились какие то проблемы, мол

Благовещенск

16.11.2012 | положительный отзыв
Дизель Траст - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дружный, достаточно молодой коллектив. Лояльность руководства по отношению к сотрудникам, ценят каждого и дают возможность каждому проявить себя со всех сторон. Частично оплачивают обеды и бензин.