Гриль бар Пожарка!!!

Не ходите туда работать !Обман там да только !Оплата не соответствует труду !З/п 13 тыс !

Барнаул

02.10.2019
Гриль бар Пожарка

По работал официантом в этом ресторане могу сказать что зарплату задерживают очень сильно платят не много)) работаешь там как раб )) не советую туда устраиваться !!! Не то место где нужно работать ! Бухгалтерия не одыкватная !! Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

15.07.2020
Ресторан Пожарка

Работала в данном заведении !Не видитесь что там платят !Платят очень мало !Трудоустройство односторонние !Работаешь там как раб !Штрафуют за все !График сменный 3/3 но могут и с выходных вызвать и не волнует что у вас свои личные дела ! Подробнее>>

08.01.2020
Ресторан Пожарка !!

Пол года назад устроился официантом про работав год я понял что з/п маленькая платиться задержками !! Работаешь там как наемный раб )) трудоустройство односторонние )) Бугалтерия Не хорошая ! А в частности Татьяны Николаевны ужасная, и хитрая женщина )) вообщем если хотите работать как Папа Карло Велком !! За маленькую з/п )) Подробнее>>

12.03.2022
Ресторан Пожарка (Фуд Лэнд) - негативный отзыв

Задержки зарплаты !! Тякучка !!! Зарплата не соответствует труду !! Начальство грубое , работаешь по 14 часов !! Либо сами уйдёте либо уволят !! По этому не рекомендую работать в данной компании !!! Только время по теряете ! И нервы !! Подробнее>>

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

работала в данном ресторане,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гриль-бар peoples

мартышкин труд сегодняшний день переполнил чашу,залили дерьмом по макушку! никто никогда не задумывается,что происходит "по ту сторону занавеса". хочу написать отзыв, как работник данного заведения. На нашем предприятии сегодня (07.08.2013) случилась беда - отключили воду на весь день! казалось бы, как может работать заведение общественного питания без воды?! ан нет, оказывается может! во главе сегодняшнего безумия стояла и успешно заправляла, управляющая концепцией гриль баров пиплс мартышкина диана алексеевна. "мы не можем закрыть бар,иначе мы потеряем выручку,а воду, сами где нибудь,да найдете". когда нашли воду,то ее отдали целиком и полностью на мытье тарелок,ведь гостям необходимо из чего то кушать,мы же на них все таки деньги делаем.и не важно,что на всей посуде оставалось моющее средство,пену можно и тряпкой смахнуть. не видно, да и ладно. вкуса мыла никто не чувствовал?! а? можно резать на одной и той же доске и рыбу,и фрукты,и овощи,и мясо,и ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
«Чилиз Гриль и Бар» или ООО ТРИО

работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Гриль - бар пятый океан - Бармен хамло

жалоба на бармена десерт-холла, хамоватая грубиянка, в целом не плохое кафе, но это чудо за стойкой.. Подробнее>>