Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

КариОбувь

Отрицательные стороны

Работать придёться за 2,3х а то и за 4х.Иногда даже за администратора,кассира,продавца ювелира.Что касается работы,это сущий ад.ты не продавец консультант,ты фасовщица, порою уборщица,комплектовщица, а если есть парни то это ещё и грузчики. Которые постоянно разгружают и загружают сотни коробов.Переработка огромная,которая не оплачевается,и в расчетном листе, вы её не увидите,согласно ему вы работает 5/2 по 8 часов(а на деле по 10,бывает и больше)Руководство (также зав.магазином) заинтересовано только с набивании своего кармана.Обещенной зарплаты нету,а то что платится не покрывает тот факт,что вы проживаете в магазине. от вас требуют продажу серебра,а от этого хорошо только наглым заведующим.Они в свою очередь очень лицемерны, у них рабочий день может составлять и по 5 и менее часов, редко когда когда отрабатывают 8,зато сотрудники должны 10 часов работать.Всю работу выполняют сотрудники,а премию и зп имеют достойную только заведующий магазином.На прямые вопросы не отвечают,постоянно лукавят, правды не любят,и тем более не любят когда вы,что то знаете,то чего якобы не должны знать !Сотрудников не ценят,а только гнобят!Обходите стороной,цените свое время, и уважайте себя

 

Положительные стороны

---

 

Гомель


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.11.2018
0 0
КАРИобувь, Беларусь

Отрицательные стороны:
Минусов конечно море. 1. Переработки. Переработки принудительные. О них предупреждают при трудоустройстве, но словами "иногда будут ночные смены". По факту придётся выходить в свои выходные, часто в ночные. Вам скажут что переработки оплачиваются. Но по факту отследить это будет невозможно, т.к. всё это идёт в премию. По законодательству переработки оплачиваются вдвойне. В КАРИ в лучшем случае вам за них просто что-то заплатят. По зарплате разницы между месяцем с переработками и месяцем без них вы не увидите. Будет такое что ночную назначат за два часа до конца рабочего дня и придётся оставаться. Отказаться как бы можно, но откажитесь раз-два - лишат премии, будут грозить увольнением и поливать грязью. Не говоря уже о том, что на 12-часовой рабочий день вы должны придти за 45 минут до начала(на планёрку) и уйдёте только когда поправите зал (тоже примерно 30минут сверх). Это время ...

Минск

Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
0 0
КАРИобувь, Беларусь

Отрицательные стороны:
тяжеловато
Положительные стороны:
Работала в кари полгода, график удобный 2/2, но работать надо по 12 часов - тяжело столько времени на ногах. Нет четкого времени на отдых или обед, зато есть неплохая з/п, задержек ни разу не было, всегда вовремя. Еще из приятного это скидки на товары) Коллектив молодой, работать в этом плане приятно и легко, подменят, помогут и ...

Минск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>