Мебель Хит - Отвратительное качество мебели и услуг

Автор: Татьяна

Мебель привезли 27. 04. 2020 до сих пор 29. 06. 2020 не заменены искореженные части. До настоящего времени даже не ответили на вопрос, собираются ли выполнять условия договора и заменять такие детали. Не рекомендую обращаться в данную фирму, при наличии большого выбора конкурентных фирм.

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Обманщики

Заказала мебель в гостиную, оплатила и жду 1,5 месяца. На звонки и эл. почту уже не отвечают, деньги по претензии не возвращают.Очень не профессионально работают, забывают сделать на фабрику заказ, неделю выписывают счет на оплату и все время врут! По этой причине отказалась от двух заказов, но третий оплатила и очень жалею. Будьте осторожны с этим магазином, не оплачивайте до поступления товара! Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Наплевательское отношение, не соблюдают сроки поставки

23 мая была внесена предоплата 10 процентов, обещали привезти мебель Шерлок через пару недель, в крайнем случае, в середине июня. Все разговоры записаны на диктофон. 18.06 мне самой пришлось звонить и уточнять, когда будет доставка. Кормили обещаниями ещё две недели, причем, каждый раз звонить приходилось в офис самой, так как менеджеры этой конторы не считают необходимым держать клиента в курсе о статусе заказа. И всегда виноват кто-то другой: поставщик, сломалась машина на погрузке и т. п. В результате, пришлось отказаться от услуг интернет-магазина: [email protected] и заказать мебель в Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Пожалейте нервы и деньги

Доставили диван в отвратительном состоянии. Обивка "эко-кожи" ободрана и вся слезла, так как отсырела. На звонки и письма ответа не услышали, затем вовсе не отвечали. Ждали месяц замены, хотя бы боковин, но никто не спешил. Только после угроз кто-то зашевелился. Никогда больше не обращусь в эту шарагу! Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Ни за что не отвечают только деньги берут

Отвратительный магазин. Заказала комод и стенку. В результате комод не тот привезли, да еще и без ручки. У стенки не хватает деталей - собрать до конца невозможно! Бабки получили и все, никакого вразумительного ответа получить от них нельзя! Врут постоянно! Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Шарлатаны

Фирма шарашкина контора! Заказал диван сказали минимум месяц, максимум два займёт доставка дивана, потому как всё везут с Москвы. оплатил полностью в течении трёх дней сразу пришёл диван, да ещё и не того цвета что заказывал, материал тоже не тот, страшный не качественный. Видимо где-то в сарае делали???????????????????? Пошел поругался, забрал деньги. Будьте осторожны при покупке. Работники магазина готовы были глотку перегрызть, после того как я сказал что это 2 разных дивана. Шарлотаны! Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Не дай бог, если какие-то проблемы с заказом

Достоинства компании - это адекватные цены на предлагаемую мебель. Недостатки - нам привезли шкаф-купе, разбили зеркальную дверь при доставке. Вот уже больше месяца меня кормят завтраками и обещаниями, что вот-вот доставят новое зеркало. Но по факту всё время что-то случается, то склад ошибся, то менеджер, то еще какое-то непредвиденное обстоятельство. Возможно, в компании работает много неумелых специалистов?. В итоге зеркала так и нет, зато есть куча потраченных нервов и ожиданий. Напишу заявление в Роспотребнадзор и может еще придумаю куда. Пусть проверят работу товарищей. Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Обслуживание отвратительное

Заказала стенку в мае, привезли в конце сентября ( ладно, списали на карантин). При доставке обнаружили отсутствие стекла для двери шкафа. В процессе сборки выяснилось еще что прислали не ту полку. Так же на одной детали ламинация была не с той стороны ( но на этом не стала заострять внимание-она прикрыта дверцей). С конца сентября прошу прислать мне стекло и заменить полку-ни ответа, ни привета. Сами не звонят, на письма не отвечают. Я должна сама каждый раз им звонить и напоминать о себе, а в ответ-вы нам перезвоните Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Невыполнение гарантийных обязательств, отказ мирного урегулирования сп

Мебель обычная бюджетная, такая нам и нужна была прихожая. К сожалению, через месяц после установки (заказанной через эту же компанию, как посредника) рухнуло приклеенное установщиком зеркало, разбив плинтус на стене напротив. 8 декабря на электронный адрес компании была направлена до судебная претензия с просьбой заменить зеркало (которое, к слову, стоит 1300 рублей) с доставкой и на этот раз безопасной установкой за счет компании. Ответ на претензию я не получила и была вынуждена позвонить им самостоятельно, чего делать категорически не хотелось. Тем не менее звонку удивились и сказали, что Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Здесь закаляют волю и тренируют нервы

Итак по порядку, хронология 2021 года:1. Срок доставки и сборки спальни - июнь. 2. Зная неторопливую работу этой фирмы, заказывать спальню начал с февраля. Менеджер Александра сказала, что для 100% получения в начале июня свяжемся в апреле. 3. В апреле определились с набором мебели. 4. В мае Александра позвонила и сказала, что после майских праздников мне привезут мебель. После моего напоминания об июне доставку отложили. На июнь. 5. И вот июнь. Выходной день, у меня. Александра на связь не выходит, "технические неполадки". Потом вышла на связь в ватсапе Подробнее>>