Боровичи-Мебель отзывы - Отзыв о компании Мебель Боровичи

Автор: Галина

Заказала кухню в компании Мебель Бор Боровичи. Привезли с огромным опозданием по срокам, часть мебели отсутствовала, а часть испортили во время транспортировки, в ответ на мою претензию довести мебель отказались, что говорит о неблагонадежности компании и отвратительном отношении к клиентам.

Отрицательные отзывы

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Мебель - Ужасная доставка!

Отправляла кухонную мебель (в собранном виде). Оформили твердую упаковку (деревянная обрешетка) за 7 мест. В итоге шкафы поставили по 2шт. в одном ящике обрешетки. Перед этим обмотав их красным скотчем!!!Пытаясь сэкономить 3 см. места еще и в нахлест (столешница на столешницу).Когда груз забрали и по прибытию домой посмотрели что там внутри - получили следующее: столешницы выдраны с мясом, фасады потерты, Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Миасс мебель отзыв сотрудника Blada

Данная компания нарушает права работников, обманываю сотрудников. В ней очень хитрая политика управляющего розничной торговли данной компании и кадровика. На собеседовании при приеме на работу говорят одно, а при работе начинает всплывать такое, что у работников начинается постоянное беспокойство заплатят все, что ты заработал (оклад и обещанные проценты от продаж) или только частично, т.к. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебель - Москва

Товары:- Двуспальные кровати;- Односпальные кровати;- Кухонные уголки;- Купить стол;- Стулья, табуреты и лавки;- Подставки под цветы;- Плетеная мебель;- Шкафы сосна;- Письменные столы;- Журнальные столы;- Комод и прикроватная тумба;- Тумбы под телевизор;- Ортопедические основания;- Матрасы пружинные;- Матрасы полуортопедические;- Матрасы ортопедические.  Вся продукция компании, мебель Москва прошла тщательную проверку и предназначена для ежедневной эксплуатации. На каждое купленное изделие имеется гарантийный срок.На Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мебель.Про

Решила написать отзыв о Мебель.Про, компании, в которой я работаю вот уже полгода, хочу поделиться впечатлениями. Вся работа происходит из дома, что очень удобно, мне не приходится рано вставать, долго ехать и стоять в пробке. Мы не сидим в офисе, а если нужно встретиться, то встречаемся в кафе и там обсуждаем все текущие вопросы. Все сотрудники распоряжаются своим временем, если в Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Мебель - Рекламный обман

В журнале увидела рекламу о распродаже мебели и пыталась дозвониться по тел. 88007003585, ждала около часа и слышала только автоответчик, который каждый раз благодарил за терпение. Вечером следующего дня заехала в магазин "Улей" на Алтуфьевском шоссе, и продавец мне сказал, что товара по таким ценам у них не было. Зачем надо обманывать людей . Я думаю что очень много людей не Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзывы сотрудников

Вера:
В начале ноября в салоне Шатуры я заказала корпусную мебель в комнату сына. При заказе я сообщила размер стены, вдоль которой должна была разместиться мебель. Размер взят из плана БТИ! Так как там открывается дверь, то ширину двери мы с менеджером предварительно вычли. Когда макет был сделан, я стала внимательно рассматривать образец стенки, она мне не понравилась и менеджер предложила взять другую серию. Пошли посмотрели выставленный образец. Качество этого образца устроил и менеджер начала выписывать мне наш заказ. Мебель привезли через две недели - ок. На следующий день приехал сборщик и тут оказалось что мебель наша не влезает в выделенную часть стены, а дверь просто не открывается. При этом сборщик обнаружил что при транспортировке некоторая упаковка была порвана и на некоторых деталях обранужились сколы. На протяжении нескольких часов я звонила в магазин в ТЦ Румянцево, где была куплена мебель с просьбой дать отдел рекламации, так как мебель привезли неправильного размера. Сборщик мне сообщил, что эти две серии мебели отличаются друг от друга средней секции на 20 см! И поэтому у меня дверь и не открывается до конца. Менеджер Мери (так она представилась) постоянно мне говорила что никаких телефонов не даст

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Марина Юрьевна

Марина Юрьевна:
Хочу оставить жалобу и претензию. Заказали кровать 07.06.2020 и нам четко продавец сказал что 18.06.2020 ее привезут...кровать на которой спали естественно выкинули рассчитывая на то что ровно 18.06.2020 ее привезут. 18.06.2020 кровать не привезли и не позвонили ... сами нашли телефон и начали звонить, где нам сказали что ее привезут 24.06.2020 на что мы говорим что это выходной день в честь парада озвученный В.В. Путиным выходным днем. Но нас уверяли что мы работает и привезем. Наступает 24.06.2020 кровати нет, звонка нет. Сами звоним.. извинений нет кровать опять не привезли ... поехали в магазин и нам говорят что это не проблема с вами потом свяжутся те кто занимался заявкой и деньги не могут вернуть... с кем разговаривали повышал голос и хамил нам так и не дал нам внятный ответ... ждите...на бланке заказов Стоит печать ИП Воронина Елена Анатольевна город Каменск-Шахтинский Ростовская область ! Просим принять меры! Ни денег ни кровати ! Почему такое скотское отношение к покупателям мы оставили половину суммы на кровать но нас кормят обещаниями и даже не извиняются за то что такое происходит! Требуем наказания

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Катюша

Катюша:
Когда покупали мебель ожидали лучшего впечатления,много мелких недостатков:сколы на полочках в углах,на стинке кровати ,где узор,скол,хорошо что не заметен при общем рассмотрении,а о том как нам доставили мебель в коробках с вмятинами,а при вскрытии оказалось вмятини и на панелях от шкафа,представитель фирмы,продававший мебель и рекламирующий сервис обслуживания"в случае каких проблем все решаемо,берите ,если что фотографируйте и вам все заменят" сразу стал говорить по другому,что при погрузке стоят камеры на производстве и виноваты мы сами,а то что на документах при передаче мы написали что коробки имеют вмятины,не имеет для него значения,давно не сталкивались с таким"замечательным"сетвисом.Больше покупать мебель шатутра нет желания и всем своим знакомым и друзьям беду советовать обходить подобных "бизнесменов"

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
20 декабря 2019 года заказал в магазине "Шатура" кухонный гарнитур хотел сделать подарок жене на новый 2020 год. Сроки доставки ужасны не компетентны. Прождали около двух месяцев. обещали сделать все в срок. Позвонив сказали что все готово и готово к установке позже выясняется что не все готово.пришлось ждать еще неделю.отказывались везти мебель.ужас...

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Доставка безобразно организована, деньги получили, а дальше ваши проблемы, будете ждать весь день. Ни звонка, ни времени доставки не узнаете.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Елена

Елена:
Заказали мебель со сборкой , ее привезли, но рано быдо радоваться , сборщика добиться очень сложно , который день ждем звонка , но никто не звонит....В салоне тоже ничем помочь не могут, очень сильно нервничают когда спрашиваешь по данной услуге... По итгу у нас куча досок и когда они станут мебелью не известно. Вообщем не советую обращаться в этот салон за мебелью.

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Увы и ах... качество оставляет желать лучшего, больше сюда не обращусь. Хотя надо отметить вежливых сотрудников, но этот момент меркнет просто.

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Роман

Роман:
«10» ноября 2018 года я, .(далее-Потребитель) подписала договор поставки товара c Обществом с Ограниченной Ответственностью «Новые технологии обслуживания», в лице Краевой Марины Вячеславовны, действующей на основании доверенности №6514 от 15.12.2017г. (далее-Поставщик) на покупку выставочного образца мебели по заказу №1765439. А именно: 1. Код ТМЦ 481100 «Rimini Mokko» CG/CI, композиция №07 (2F9Aстек.+2F9Fobn.+T9F+HA1) 1 шт. - 58160 руб. 2. Код ТМЦ 482398 Заглушка для эксцентриков (клеевая основа) бежевый d=20мм 18 шт. – 200 руб. 3. Код ТМЦ 1900847 Заглушки бежевые d=5мм, 500 шт. – 300 руб. 4. Код ТМЦ 285794 «Rimini» J39-01, Светильник для стекл. полок(F8W, F8Z, H56) 2 шт. – 2450 руб. 5. Код ТМЦ 481120 «Rimini» J22 Светильник на стеклянную полку секции HA1 1 шт. – 1200 руб. Итого: 64760.00 рублей. В соответствии с указанным договором оплата мной была произведена полностью, о чем свидетельствует чеки по операциям внесения денежных средств на сумму 64760,00 (Шестьдесят четыре тысячи семьсот шестьдесят) рублей. В соответствии с договором, доставку товара должна быть осуществить не позднее 10-ти дней со дня подписания договора и заказа, а именно «27» ноября 2018 года. «29» ноября 2018 г. мне привезли 17-ть коробок, частично запакованных в картон, запакованных наполовину, а также

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : мебель

Добрый день!хочу написать претензию.Я заключила 9апреля 2016 договор №ВВ12К000000308 с фирмой "Много Мебели" в г. Череповец (ТЦ МАЯК).На сегодняшний день 23 мая я не получила свой заказ(диван Берг+ кресло),при 100% оплате. По договору срок истек 12 мая и нарушая все потребительские права вынуждена подать в суд.Так с клиентами не поступают!!Хочу обратиться к предпринимателю ИП. Горшкову Е.А.Можно получить от ВАС что то: мебель или деньги с моральным ущербом через суд.Большая просьба разобраться с вашей проблемой как можно раньше!!! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин "Мебель"

Мы с мужем являемся постоянными клиентами магазина "Мебель" у нас в Пинске. Впервые сделали там покупку сразу после свадьбы - купили комод. Потом через несколько лет купили компьютерный стол и прихожую. Последняя наша покупка - в начале этого года купили небольшую стеночку под телевизор. Больше всего в магазине нравятся цены. Несмотря на всеобщее подорожание, цены остаются на мой взгляд низкими - стенку мы купили за 2 млн.170 тыс. Из недостатков магазина можно отметить, что доставка организована плохо. Проще вывезти мебель самому, чем ждать пока появится свободная машина у магазина. Также не нравится теснота и "совдеповский" интерьер магазина. Особенно ужасны ступеньки Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Мебель - Плохое обслуживание

Компания просто уродство. Привезли шкаф другого размера. Не могли забрать 2 недели. Дают 3 телефона для связи, но отвечают только по одному номеру и звонить нужно целый день. Просто не берут трубку. На телефоне сидит хамка и хабалка. Люди!!! Не заказывайте у них мебель. Фирма "Рога и копыта", лишь бы взять деньги. Пропуск в центр Москвы не оформляют, поэтому доставка Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мебель - Поставка мебели

Компанию "менмебель "нашла в интернете, когда возникла необходимость купить мебель поле ремонта квартиры. Решили заказать встроенную кухню и шкафы. После первого звонка к нам в кратчайшие сроки приехал сотрудник фирмы и нарисовал проект. Прислать проект по мейлу для рассмотрения сотрудник Эдуард пообещал только после 50-типроцентной оплаты стоимости заказа. Полную оплату мы должны были сделать перед доставкой, а сборка должна была оплачиваться Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Москва отзывы - Чужой среди своих

В конце марта привезли и собрали прикроватную тумбу и комод, цвет- белый глянец. Не смотря на одинаковую упаковку, один фасад оказался бежевым. Сборщик составил Рекламацию, сказал: ждите, привезут, поменяем. Ждала, потом писала, и звонила. Тишина. Им уже неинтересно. 20 дней уже прошло. Все красиво и надёжно только в салоне. Жаль, что репутация вторична. Подробнее>>

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Александр

Александр:
Не рекомендую эту компанию! Принцип работы: продали и забыли, особенно если не воспользовался услугами доставки и сборки. На замечания о дефектах товара никакой реакции, обещают перезвонить в определенное время и не перезванивают. Полное равнодушие и игнорирование клиента! Да и общее качество мебели на троечку.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Елена

Елена:
03.09.2019 года заказала мебель в Шатуре комод и стол "Богема", кровать "Флоренция". Комод привезли без боковых дверей, на столе вместо нижних дверей привезли только верхние. При обращении к менеджерам мне сообщили, что на сайте была картинка комода была без дверей, поэтому и привезли без дверей. На самом деле везде в салонах и в техническом паспорте на комод везде есть двери. Комод без дверей это уже стеллаж. По поводу стола попросили выслать фото упаковок, фото самого изделия и кучу всего, так и не сказали заменят или нет. Для того что бы сделать возврат данной мебели, не смотря на обман с дверями комода необходимо оплатить еще 3500,00. ДСП при сборке данной мебели рассыпается в руках. Такого отвратительного отношения и обмана не встречала еще никогда.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Глория

Глория:
Заказывали спальный гарнитур в виде полноценной стенки из коллекции”Camilla” и 2 прикроватные тумбы из этой же серии, вопросов по доставке и срокам нет, доставляли и собирали сотрудники компании!! По скорости изготовления тоже , все очень оперативно. Мастер при сборке был один и собирал он это все 8 часов , это конечно огромный минус ,так же при стяжки мебели уже как начали переносить вещи обнаружили сильные повреждения закрашенные сборщиком, их конечно при проверке можно не заметить , но в отдельных местах прям на видном месте , от того мебель перестаёт быть новой . Так же от мебели идёт жуткий химический запах , даже вещи им пахнут, который уже вторую неделю не выветривается (обращалась с этим вопросом на сайт, но все как один пишут , что запах выветрится спустя 3-5 месяцев !!! А все это время что же делать ...!!! Далее заказали стол журнальный из коллекции «Tiffany” Ясень и цена на него как на обычный платяной шкаф , в салоне я была от него в восторге , но радость была не долгой , после сборки на столешнице обнаружили не покрытый полностью лаком уголок , и так же многочисленные сколы, очень расстроена ,

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника andrew.seidman

andrew.seidman:
Мебель выглядит красиво, но цены, опубликованные на сайте, значительно отличаются от реальных цен продукции (например, цена кухни на сайте занижена в 3 раза). Шатура таким образом затрудняет сравнение своей продукции с продукцией конкурентов, поскольку проигрывает по соотношению цены и качества.

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Мебель - Бегите от них

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу оставить свой комментарий по поводу того, как меня обслужили в магазине мебели. С таким сервисом скоро легче будет себе самому все делать, от продуктов питания до мебели. Итак, вся проблема заключается в том, что я осуществил покупку мебели и естественно мне обещали постпокупочное обслуживание. И все было бы ничего, но возникли проблемы. Мой только что купленный Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Мебель - Некомпетентное отношение

месяц назад купила в интернет магазине MEGOmebel шкаф сборка произведена была вовремя но не хватало одной полки довезли оперативно и теперь эту полку никак не могут установить бригадир сборщиков Александр некомпетентно и по хамски отнёсся к своей работе итог: а воз и ныне там ( работа не сделана ) Подробнее>>

14.07.2018
Дятьково Мебель отзывы

Юрий:
Отличная проходимость в салоне. Случаи, когда клиент чем-то недоволен и приходит с претензиями, это большая редкость, за все время работы буквально пару раз сталкивался, да и то там ситуация спорная была. В общем в моральном плане работать комфортно. Друзьям не стыдно посоветовать нашу мебель. Есть скидки для сотрудников. Подробнее>>

07.12.2017
Мебель Дятьково отзыв сотрудника Вадим, Москва

Вадим, Москва:
Достоинства Плюсы: Меня сейчас уже полностью оформили и наконец могу сказать, что я полноправный сотрудник компании:) Несмотря на мой опыт, прошел здесь обучение, нужно было вникнуть в специфику. Работа интересная и по зарплате имею рост по сравнению с предыдущей компанией. План продаж реальный, тут есть смысл стараться, поскольку результат приносит свои плоды в материальном плане. Подробнее>>

21.11.2019
ООО "Мебель.ком"

Работаю в ООО "Мебель.ком" около года и мне очень нравится. Руководитель всегда выслушает и поможет решить проблему. Коллектив в основном молодой и все очень дружные. Предприятие динамично развивается, закупается новое... Подробнее>>

05.11.2021
Отзыв : ООО"Муром Мебель"

У нас есть спальня Сатори этой фирмы. заказывали еще в прошлом году вместе с матрасом Каприз. Выбрали цвет венге. он очень удачно смотрится в интерьере. а матрас в меру жесткий, он удобный. Всем советуем "Муром Мебель"!

Россия, Муром, Якиманская слобода с. Школьная улица, д.№46

26.03.2021
Отзыв : ООО"Муром Мебель"

27.07.2019 привезли заказанные кухонный уголок и 3 табурета.При приеме заказа все было хорошо - и проконсультировали по цвету, и приятно общались. В результате привезли не ту модель кухонного уголка что выбрали, а ту, которая очень простая в изготовлении. Обивочная ткань на уголке перевернута, спинка не прошита как на образце. Узкие седушки. Менеджеры на претензии не реагируют. И да, кассовые чеки они не выдают в нарушении закона 54-фз. Отправила об этом сообщение в ФНС России.Сам материал дерево - снаружи нормальное, только покрашено и на некоторых видных местах обработано по-кустарному, внутри доски с дефектами. Внутри ящиков уголка попахивает лаком, но для

Россия, Муром, Якиманская слобода с. Школьная улица, д.№46