Селиванов отзывы - Единица за качество

Автор: Женя

Ставлю еденицу!
Заказывали кухню, пришлось ждать целый месяц. Не знаю как у других фирм, но мой взгляд это оч долго. Установка косячная, дверцы кое-где люфтят, полочки кривоваты. раковину вообще не стали подключать, мол нужен сантехник которого у них почему-то нет. Хотя изначально обещали всё подключить. Кроме того вокруг раковины куча щелей оказалось, пришлось самому герметиком замазывать.

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Селиванов отзывы - Позор известной фирме Не рекомендую!

Заказали и оплатили сразу 3 бюджетных шкафчика за 31 тыс. В тот же день передумали, т. к. сравнив, выяснили, что цена дикая.Оказалось, что услуги дизайнера у них платные (о чем изначально умалчивается), и деньги полностью не вернули. Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Селиванов отзывы - Ни кому никогда не порекомендую!

С самого начала затянули со сроком изготовления кухни, изготовили на 10 дней позднее установленного договором срока. Когда собрали, то один ящик не вставлялся, дверца на угловой шкаф отсутствовала, багет по верху кухни (верхний карниз) разного цвета! По претензии работают уже месяц. За месяц исправили только ящик. Дверца так и не навешана. А про багет ответили, что он так и будет разного цвета, мол, они не перекрашивают, какой пришел от завода-изготовителя, такой вам и поставили. Это кошмар, а не кухня! Выбирайте других изготовителей мебели, даже единицу ставить не за Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Селиванов отзывы - Обман клиента

В данной организации заказала мебель в детскую (номер заказа 121Ф). При установке книжного шкафа обнаружилось, что сделанное в цеху отверстие в боковой стенке шкафчика под подоконник не соответствует фактическим размерам. Обещали в ближайшее время переделать, сделали новые замеры, но спустя 18 дней, из них 10 рабочих, все остается по прежнему. Три раза звонила дизайнеру Наталье (Б. Московская, 63), одни обещания и обман. В первый раз было обещано, что в ближайшее время со мной свяжутся и договорятся о дате. Через неделю, когда была вынуждена позвонить во второй раз, было Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Селиванов отзывы - Хуже не бывает

Раньше заказывала мебель, я сама, родные и знакомые, всегда все было четко, быстро и качественно. Но это было года 2 назад. Что фирма не просто испортилась, а опустилась ниже некуда меня предупреждали многое, но. как говорится учимся на своих а не на чужих ошибках. Собралась заказать кухню и естественно мой выбор был очевиден, только Селиванов, хотя знакомые говорили, что очень Селиванов испортился за последние год-два. Но я решилась, не смотря что цены у них, мягко говоря, дороже чем у других. Вызвала дизайнера по имени Елена, с ул. мира. Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Селиванов отзывы - Бегите от этих аферистов

Ни в коем случае, не обращайтесь, Качество ужасное, сроки совершенно не соблюдают, еще и обманывают, деньги берут за один материал в итоге ставят другой. Дизайнеры полный ноль, чертят карандашиком на бумажке формата А4 и это в 21 веке! Монтажники вообще никакие, ничего не могут. Сам Ростислав Селиванов лично обещает, в итоге обман. Ждали 3 месяца, привезли хлам, который размерам не соответствует совершено, дизайнер не правильно замерила, опять переделывали. Вообщем по итогу переделываем пол кухни после их работы у другой компании. Бегите от этих аферистов. Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Селиванов отзывы - Даже не связывайтесь

Позвонил и договорился с девушкой на выезд домой для замеров и обсуждения проекта ниши на конкретную дату и время. Она всё записала и говорила, что она же и приедет. Я перенёс все свои дела специально для встречи с ней. В итоге к назначенной дате и времени не только она, а вообще никто не приехал и не даже не перезвонил. Прождав пару часов, начал сам звонить. Выяснилось через другого сотрудника, что у них выходной, а когда дозвонились до той самой девушки, то оказывается она просто забыла!Тьфу! Никто больше не Подробнее>>