Никсмебель отзывы - Нам кухонный гарнитур поставили не в полном комплекте

Автор: Владимир

Нам кухонный гарнитур поставили не в полном комплекте, плюс с недостатками: панели разной толщины, что видно не вооруженным глазом и из-за чего имеются щели ( (, отсутствует фурнитура:ручки, крепежи для полки, из-за чего на него ничего нельзя поставить-упадет; заглушки другого цвета-как бельмо на глазу блеют, про не закрытые распилы вовсе молчу. Со дня заключения договора прошло уже 95 дней.

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Никсмебель отзывы - Непонятно когда мы получим кухню и какого качества

Однажды заказывала кухню в Никсмебели, качество меня устраивало. Кухня до сих пор функционирует и выглядит еще достойно. Поэтому решила не эксперементировать и идти за новой туда же. Однако мы до сих пор не можем ее получить ( ( Сроки по договору давно прошли. Нас кормят рассказами о проблемах на фабрике, куда заказывают фасады и предлагают самим звонить руководителям салона. Не ожидала в наше время такого безобразия. Почитала отзывы про качество мебели и теперь еще переживаю и за это. Непонятно когда мы получим кухню и какого качества. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Никсмебель отзывы - Брак

Сделали вовремя. Обнаружен брак фасадов, брак признали, увезли на переделку и пропали пока не явился в салон. Привезли те же самые, все поцарапанные и кривые, на новую претензию не привета, не ответа. пойду в суд. Задумайтесь! Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Никсмебель отзывы - Никакого удовольствия

Заказали прихожую. Везли очень долго. мы два раза звонили, пока, наконец, они привезли. Через 2 недели "сорвалась" петля на большой двери шкафа. Ящики прилегают неплотно. Один лучше - другой хуже. Один уже начинает "заедать". В общем, качество, не ахти. Не могу сказать, что стоила она дорого. Но, сколько бы ни стоила, новую-то все равно заказывать не будем. Так и будет стоять и раздражать каждый раз. Муж как мог поправил петлю в шкафу, но дверь все равно плотно не прилегает. Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Никсмебель отзывы - Не покупайте у Никс мебель

Заказывал у этой фирмы два кресла делали 2 месяца вместо одного. Сделали просто ужасно, на мой вопрос почему так плохо натянут кожзам. Мне сказали что все разгладится. В итоге все складки остались как были. Мой вам совет, не покупайте у этой фирмы целее будут ваши нервы и деньги. Подробнее>>