Работа в Терра Импэкс отзывы

Наша компания является одним из лидеров на своем рынке, успешно поставляя приборы КИП уже более 15 лет. Наши деловые партнеры  -  предприятия тепло-, электроэнергетики, металлургии, химической, угольной, нефтехимической, пищевой, добывающей промышленности, ЖКХ, ВПК, машиностроения, стройиндустрии во всех регионах нашей страны, стран СНГ и Европы. Налаженная система обучения и кураторской поддержки новых сотрудников помогает быстрее освоить непростую, но интересную тематику нашего рынка. Наши технические консультанты помогают успешно разобраться как с номенклатурным рядом, так и с системой учета - 1С 8. Работа в Терра Импэкс – это хорошая профессиональная школа, надежный источник дохода и дружный коллектив. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Терра Импэкс. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Терра Импэкс! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Терра Импэкс – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Терра Импэкс, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Терра Импэкс, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Терра Импэкс – обязательно напишите свой отзыв.

Ирина:

Здравствуйте, Александра! Спасибо за вашу точку зрения. Я вас очень хорошо понимаю. В вашем случае произошел личностный конфликт (это понятно из описания). Вам не уделил, на испытательном сроке, наставник должного внимания. Здесь действительно произошла неприятная ситуация на адаптационном периоде. Вы пришли совершенно из другой сферы, не имея опыта, не зная тонкостей и нюансов, а вас посадили на участок, как самостоятельного и квалифицированного специалиста, не учитывая этих особенностей. Александра, благодаря этому прецеденту в компании появилась хорошо прописанная система Ввода в должность. Благодаря вашему, к сожалению, печальному опыту, испытательный срок сейчас новые сотрудники проходят не за 3 месяца, а за 1,5 -2 месяца. На входе в президенты, конечно, никто не выбираем. Процедура стандартная: резюме-собеседование с менеджером по персоналу - собеседование с непосредственным руководителем. За эти этапы мы с вами знакомимся, вы с нами и принимаем обоюдное решение о сотрудничестве. А испытательный срок- это время, когда работодатель и работник принимают решение о дальнейшем сотрудничестве. Мнение о коллективе, Александра, это ваша эмоциональная, субъективная оценка. Знаю, что коллектив вас до сих пор вспоминает добрым словом. Коллектив компании тоже очень изменился за этот период Появились новые интересные традиции, которых не было ещё при вас. Мы проводим много мероприятий способствующих сплочению и развитию команды. Если честно, то подобный отзыв с выражениями: шавки, стрёмный и др. мне кажется некорректным и совсем не относится к нашему коллективу. В вас говорит какая-то личная обида. Александра, от лица всей компании приношу извинения, если чем-то обидели вас. Всегда даю вам хорошую рекомендацию, когда звонят работодатели, при вашем трудоустройстве. Просто не всегда сотрудник и компания совпадают, как нам бы всем хотелось в идеале. Мы умеем признавать свои ошибки и делать выводы. Спасибо, что были с нами!

Для меня их в компании нет.

02.10.2018
Отзыв о компании Терра Импэкс, ООО Красноярск

Ярослав:
Люди не видитесь на сайт компании Терра Импэкс (Terra Impex) - это ОБМАН!! Нет ни одного правдивого отзыва, все только положительные, как так может быть?!! Мы с женой решили воспользоваться их услугами все было в лучшем свете и встретили очень доброжелательно, и разложили все по полочкам, а на деле оказалось, все не так как было оговорено. Мы давали много шансов на исправление-ноль. Но наше терпение уже лопнуло. Жена решила промониторить сайты в надежде, что хоть где то найдем объективные отзывы, и свяжемся с такими же обманутыми как и мы, больше всего негативных отзывав, было на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28112-terra-impeks-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov. Подробнее>>