Дом вашего бизнеса

Не очень долго работаю, пока что условия мне нравятся. Только офис немного смущает, места не то чтобы много

На работу решила пойти от скуки. Дома делать нечего, мужа нет целыми днями. Когда увидела вакансию с неполным рабочим днем, то поняла — это оно. Пришла на собеседование, где мне предложили работать удаленно. Тактично отказалась, потому что из дому-то хочется вырваться. Ожидала шквал критики в свой адрес, но менеджер по персоналу просто предложила альтернативу в офисе, только сказала, что с опозданиями тут строго. Пока за две недели не опаздывала ни разу.

23.07.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Понравились условия работы в компании ДВБ. Изначально видел множество перспектив, так как кроме работы, фирма предлагает посещать различные мероприятия: тренинги, тимбилдинги и корпоративы. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа нравится

Понравилось работать в компании. Давно искала работу с удобным графиком по профессии. Также можно перейти на удалённый формат с сохранением зп. Иногда всё же нужно выезжать в офис. Выплата зарплаты... Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв

Хорошее место работы со вполне подходящим офисом. Есть кофемашина, микроволновка, холодильник. Как таковой еды на кухне нет, но всегда можно взять перекусить с собой. А вот кофе можно пить в любых количествах. Также нравится система мотивации. Понятно, как можно получить больше денег. Заработную плату выплачивают стабильно. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Елена

Елена:
  Подыскивала нормальную работу по специальности, потому что с момента окончания ВУЗа приходилось перебиваться подработками. Понравился офис, в котором проходило собеседование — никакой помпезности, все просто и удобно. После согласования фронта работ подписала трудовой договор. И вот, я здесь уже полтора месяца, пока вроде успешно прохожу испытания. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Хороший вариант для работы

Меня полностью устраивает график работы и заработная плата. Из преимуществ выделю кофе на кухне, дружный коллектив и возможность карьерного роста. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Мнение о работе

Проходя собеседование, всегда смотрю на поведение кадровика. По этому можно многое узнать о руководстве компании. Устраиваясь в «Дом Вашего Бизнеса», смотрел особенно внимательно, потому что компания предлагала оклад с премиальными,... Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
От сотрудницы

Ничего негативного про работу в доме вашего бизнеса сказать не могу. Хорошая компания, выплачивают стабильную зарплату. Руководство делает всё возможное, чтобы сотрудники не просто работали, но и развивали себя... Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса

Первая компания, в которой я реально увидел перспективы. Все жалуются на офис, но я посмотрел на возможности и преимущества. Тем более, в это нелегкое время можно работать на удалёнке. Не видел финансовых компаний, которые бы проводили тренинги. Начальство ДВБ заинтересовано в обучении своих кадров. А для меня это важный знак, тк есть карьерная лестница.

11.01.2022 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Роман

Роман:
  Хорошая, молодая компания с небольшим офисом в Москве. С выплатой зарплаты проблем не возникает. Деньги всегда приходят на карту в положенный срок. В офисе постоянно проводятся различные мероприятия: тренинги, мастермайнды. Реально полезные вещи для повышения своих навыков и софт скиллов. Единственная проблема – офис далеко не идеальный. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Илья

Илья:
  Устроился на должность финансиста в компанию Дом Вашего бизнеса после универа. Неплохое место, чтобы набраться опыта и продвинуться по карьерной лестнице. С зарплатой проблем не возникало. Также здесь множество плюшек: оплата мобильной связи и курсов по развитию. Офис далеко не лакшери, ремонт бы ему не помешал, но вроде руководство решает эту проблему, и мы скоро съедем.

26.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудницы

В процессе поиска подходящей должности обращала внимание на то, как именно составлена вакансия. Понравился подход руководителя, с которым проходило собеседование. Никаких тупых вопросов, все по существу и касательно рабочих моментов.... Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Пока не разочарована в работодателе

Устроилась в компанию несколько месяцев назад. Понравилось отношение руководителей к своим подчиненным. Зарплата приходит вовремя, не задерживают. Также отмечу корпоративную связь и оплату курсов. Если хорошо работаешь, получаешь премию. Для... Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Иван

Иван:
  Устраивает работа в компании Дом вашего бизнеса. Хороший работодатель, который стабильно и без задержек выплачивает деньги. Также нравится, что компания оплачивает половину дополнительного обучения. Это круто, когда можешь работать и постоянно развиваться в своём направлении. Внутри коллектива дружная атмосфера, всегда помогаем друг другу. Кухня в офисе есть, а вот еды, к сожалению, нет.

09.06.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Петр

Петр:
  Понравилось работать в компании Дом вашего бизнеса по нескольким причинам. Главная – это стабильная заработная плата, которая зависит только от твоих успехов. Начальство делает всё возможное, чтобы повысить мотивацию и увеличить твой доход. Наверное, главный минус – неудобная посадка в офисе. Да и ремонт, так себе.

13.07.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса

Проблем в работе не вижу - исправно платят, тренинги постоянные проводятся для сотрудников, причем начальство половину их стоимости оплачивает.

25.11.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса

Работаю в компании Дом Вашего Бизнеса на должности бухгалтера. В обязанности входит учёт документов при работе с клиентами. Если опыт в этой сфере есть, будет легко адаптироваться. Смотрела зарплату у конкурентов, у нас платят чуть больше, чем на рынке. Предоставляют корпоративные тарифы. Есть своя система премий и мотивации для сотрудников. Если хорошо работаешь, в районе 50к будет выходить.

04.06.2021 | положительный отзыв
Доволен работой здесь

Искал для себя удалённую работу. Увидел в ленте вакансию компании Дом вашего бизнеса. Приехал на собеседование, рассказал о своем опыте. Сразу предложили хорошую зп. Радует, что работодатель заинтересован в наличии... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса отзыв Егор

Егор:
  Когда впервые услышал о вакансиях компании «Дом Вашего Бизнеса», показалось, что слегка зажаты условия. Однако, придя на собеседование, смог увидеть своими глазами, как работает компания. В целом, зарплату предложили не идеальную, но неплохую. А главное — стабильную. Поэтому решил принести трудовую и остаться на пробный период

16.11.2021 | положительный отзыв
Дом вашего бизнеса

Одна из немногих компаний, где мне не задерживали ЗП. Я за всё время работы прошел около 4 курсов. Все мне помогли подняться на более высокую должность. С карьерной лестницей проблем нет. Хорошо работаешь – точно получится выйти на достойную зарплату.

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзывы

Влад Д.:
К офисной работе всегда относился скептически. Проработал в компании Дом Вашего Бизнеса и поменял своё мнение. Офис может быть не скучным – и наше начальство доказывает это. Тимбилдинги, курсы, совместное выполнение задач. Главное в нашей работе – коллектив и отзывчивые ребята. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзывы сотрудников

Артём:
С выплатой зарплаты никаких проблем нет. Если хорошо работаешь и выполняешь поставленный план, компания обязательно выплатит хорошую и достойную премию. В офисе можно отдохнуть и попить кофе в свободное время. Также часто общаемся с коллегами на различные темы. Очень много проводится мероприятий для сплочения и развития командного духа. Даже плотная посадка в офисе не влияет на это))) Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзывы о компании

Елена:
В нашей компании работают много ребят с разным образованием. Иногда даже приходят кандидаты, не имеющие диплома о высшем образовании, но от знаний зависит ЗП. Если начальство увидит заинтересованность в обучении, она платит сотруднику 50% за курсы. Очень много ребят проходят обучающие тренинги. Из обычного сотрудника получается первоклассный специалист. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзывы о работодателе

Алёна:
Понравилось работать в компании Дом Вашего Бизнеса. Изначально отмечу высокую заработную плату. Проработала на должности финансиста около 3 лет, но пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Работа в компании мне показалась интересной, так как мы постоянно проходили тренинги. Также можно было договориться о частичной оплате курсов по повышению квалификации. Скучаю по своему коллективу!) Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Ильяс

Ильяс:
Устроился в офис компании Дом Вашего бизнеса. Изначально понравилось отношение руководства к подчиненным. Здесь работники развиваются, проходят курсы и различные тимбилдинги. Коллектив у нас дружный, общаемся с ребятами на различные темы, кроме работы. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Проработала на должности финансиста больше полугода. Отмечу хорошую заработную плату, оплату корпоративной мобильной связи и возможность проходить курсы. Половину оплачивает работодатель. В офисе есть всё для комфортной работы – оборудование и место для отдыха. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Яна

Яна:
Работой полностью довольна. Зарплата приходит на карту без задержек. Также радует, что компания оплачивает курсы. В офисе созданы комфортные условия, можно попить кофе, столовая недалеко. Есть гибкая система мотивации и премии. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
При трудоустройстве в компанию, завалили множеством преимуществ. Сначала думала, что половину из того, что обещали, ничего не получу. Как оказалось, компания стабильно заботится о своих сотрудниках и предоставляет хорошие условия для комфортной работы. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Искала работу на неполный рабочий день, потому что с домашними делами справляться бы не получилось, но мужа с добычей денег поддержать надо. В результате откликнулась на вакансию от «Дом Вашего Бизнеса». Собеседование прошло успешно, мне предложили пару вариантов с разным уровнем занятости. Выбрала тот, где работы побольше, зато часть ее можно делать из дома. Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Работа в Дом вашего бизнеса отзыв сотрудника Мария

Мария:
- команда профессионалов - дружный молодой коллектив - позитивная мотивация - удобный офис в 7 минутах ходьбы от м. Бауманская Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы

При выборе работы мне нужно было найти такую должность, в которой я бы смогла работать удалённо. Листала ленту и нашла объявление компании «Дом вашего бизнеса» на должность менеджера отдела продаж.... Подробнее>>