Автор:Ольга Белянина
Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Комфортное рабочее место, хороший коллектив, руководство более чем адекватное. З/п 2 раза в месяц и всегда вовремя, без задержек. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>