Файн Флор

Улучшить сменить руководящий состав, а точнее тех директоров, которые себя ими именуют не имея профильного образования, хотя от соискателя требуют образование по должности. Все «старенькие» работники, которые уже начальники все то после курсов то после дружбы и подлизства попадают на свои места. Рыба гниет с головы. Они ищут псевдоспециалистов, которые за них наладят рабочие процессы. Зарплата в конвертах.

28.07.2015 | положительный отзыв
Бизнес Флор, Бизнес Флор Строй

Организация небольшая, коллектив хороший, клиенты наработаны-работать можно. Но в организации не привыкли платить за работу вообще, зарплату выплачивают с задержкой 3-4 месяцев, про премии вообще забудьте здесь не знают таких слов, просто их не привыкли платить и не будут видимо никогда. Хотите работать бесплатно будут рады вас там видеть. Подробнее>>

06.08.2021
Файн Флор Рус

Собеседование в эту которую это песни. Судите сами, что там , если в мелочах договорённости не соблюдают.Рословицкая н. С . Опоздала на встречу, не извинилась. Я хотел задать пару уточняющих вопросов, эта дама с порога стала меня отчитывать за "этикет".видать, корона жмет. Наймите hr, если у вас ком. Директора не смыслят в переговорах. Это мое время, а вы его воруете, Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Файн Флор Рус

1. Зарплата в конверте. Премию и бонусы дают, небольшие...но как их рассчитывают только Иисусу известно.2. Руководство. Большинство сидящих на высоких постах не имеют даже профильного образования. Но имеют стаж заискивания перед тремя директорами. 3. Такие специалисты тебя ничему не научат. Идти туда только с опытом4. Маленькая зп5. Руководство эмоционально нестабильно. Сегодня любят завтра ненавидят никак не комментируя это в итоге Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Т Флор максима отзыв сотрудника Михаил

неплатильщики! не оплачивают перевезенный товар уже месяц.. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Т Флор максима отзыв сотрудника Руслан

Абсолютно гнилая конторка. Ничего не возит сама, все перекупает. И перепродает по бешенным деньгам. Состоит из 3-х человек. И сидит в офисе 18 кв.м.Клиентуры соответственно практически нет... за исключением залетных лохов. Как она еще существует, это для меня просто загадка. Вышел на работу... посмотрел... ужаснулся и БЕЖАТЬ!!!! Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Флор Мастер

Директор-не добросовестная. На протяжении двух лет держала "мертвую душу"-на которую переводила зарплату с премией-причем сумма неработающего была намного больше суммы тех, кто действительно работал. На бухгалтера,который сидит на окладе тоже списывались премии, но в действительности она их не получала. Деньги брались с клиентов с одной скидкой, а через программу потом проводились с наибольшей скидкой, ну а разница опять шла в карман Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "бизнес флор" - Обман при выдаче зарплаты

Директор фирмы Мамаев Александр Владимерович обманывает своих рабочих по зарплате, оговаривается сумма за работу одна, а он при выдачи денег много занижает зарплату и тем более оплата происходит не законным путем. Есть конечно еще нарушения, но пока нет фактов, но есть свидетели его махинаций. Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МайоНема о компании Файн Ингредиентс

В целом, я хочу сказать следующее: в этой компании я не просто нашла свое место - я нашла себя. Буквально обрела дом. Да, первое время было непросто, и на каждые 50 человек найдется в коллективе 1 гадюка, просто я сама по себе человек очень открытый и восприимчивый. Но это мелочи. Здесь действительно НЕ НА…БУТ! Белая зарплата. Всегда вовремя, хоть часы сверяй. На др - денюшка. Вышел замуж - тоже полагается! И все официально и белое!!! Добрый коллектив, все адекватные, возраста от 25 до 50 в среднем. Руководство адекват полный. И ...
Хочется небольшой ремонт либо поменять хотя бы мебель в 1119 - во всех остальных вся мебель новая

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Файн Ингредиентс

Белая зп, ДМС, прозрачность требований и задач, приятная атмосфера. Если есть проф багаж и желание работать, то любые издержки не помеха.

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Файн Ингредиентс

Я работаю 7 месяцев, работы много, мне динамичный формат нравится. Компания давно и стабильно на рынке, что для меня очень важно. Высокий оклад, всегда вовремя выплата зарплаты. ДМС хороший, широкий пакет.
Нет crm