Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

гермикон - Отличная организация

Автор:CHARCOY

Положительные стороны

Я достаточно долго искал подходящую работу для себя. Работал в разных фирмах, поэтому мне есть с чем сопоставлять и с чем сравнивать. Об этой организация я услышал от своего знакомого. Сама работа в фирме Гермикон на должности менеджера отдела сопровождения меня заинтересовала. Я решил попробовать. На данный момент я уже работаю почти год и очень всем доволен. Заработная плата стабильная. Ежемесячно я получаю оклад и плюс процент от премии. Размер премии каждый месяц может варьировать, но в целом меня полностью устраивает. Она зависит уже от самих сотрудников, от их объёма и качества выполняемой работы. Поэтому тут все в руках самого себя. Реально же фирма готова давать достойную зарплату тем, кто этого действительно хочет и работает в этом направлении. Коллектив тут очень дружный и молодой. Мне 28 лет и тут много моих сверстников. Вместе с ними мы отмечаем все праздники и иногда вместе отдыхаем по выходным. Многие из них уже очень давно работают и имеют большой опт работы в этой фирме. Фирма компенсирует своим сотрудникам телефонную связь, так как приходится много разговаривать со множеством клиентов. Бесплатно также полается обед, что очень удобно, не нужно тратить деньги на еду. Руководители Андрей Владимирович и Татьяна Романовна позаботились о достойных условиях труда для своих сотрудников. Действительно, тут все честно и порядочно. Помню первые свои рабочие дни. Я очень переживал, что будет сложно разобраться в новых нюансах и процессом рабочим. Однако отношение к новичкам внимательное и снисходительное. Меня всему обучили, подсказали, помогли разобраться, за что я очень благодарен. Я доволен своим рабочим процессом. Мне приходится общаться с различными людьми, что мне очень нравится. Благодаря этому у меня появилось много разных знакомых. Заниматься организационными вопросами одно удовольствие. Если вы общительный и коммуникабельный человек, то вам тоже понравится работать в этой фирме. Сама же сфера деятельности ее заключается в уборке помещений и прилегающих территорий. Сейчас это очень актуально в человеческом ритме постоянной загруженности. Каждый хочет сэкономить личное время и нанять специалистов, которые с легкостью уберут жилище. Можно не переживать в поиске клиентов. С каждым месяцем поток клиентов увеличивается, поэтому развитие фирмы не стоит на месте. Я, как сотрудник, очень рад, что имею такую работу.

 

Отрицательные стороны

Не выявил


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

06.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гермикон

Отрицательные стороны:
Уважаемые сосискатели!!! Я желаю чтоб ни у кого не возникло желание идти к этим дяденькам и тетенькам работать! Уверяю вас это компания не благонадежная,гидают людей на зарплаты и не только рабочий персонал, но и в том числе офисный, они даже глазом не моргнут чтоб вас кинуть. К сотрудникам нет никакого уважения, все для них дерьмо и тупые люди, причем они даже не стесняются заявлять, что у них работают такие люди. Г-жа Рябова главный персонал в этом, она решает кого казнить а кого помиловать, муж ее по моему рот особо не разивает против такой дамы, а сын так вообще бедолага зажался у себя в уголке и боится слово пискнуть, ахахааа отличное семейство!!! В организации полный бардак поэтому такая вечная текучка, на любого сотрудника пытаются переложить работу которую он не обязан делать так и еще без доплат, хочешь работать вези не хочешь ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Гермикон

бывший сотрудник:

не платят зарплату — мошенники
28.07.2019 | отрицательный отзыв
0 1
ГЕРМИКОН, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Штрафовать людей за прогулы и опоздания нет смысла, поэтому и не практикуют такое здесь. Если после первого предупреждения нет изменений, то увольняют. Мне очень нравится такая политика компании. Пусть и недовольные появляются, зато репутация не страдает.

Москва, Энтузиастов 2-я, 5 к39 - 5 этаж

Подробнее>>

15.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
 А тут самое интересное!!! Коротко о компании: Офис примерно 15 человек включая трех хозяевов, -Бухгалтерия -Коммерческий директор -Отдел кадров -И еще какие то сотрудники которые ничем не занимаются -Хозяева ( Хозяйка, она же женщина , у которой нет вкуса Муж - слова не имеет, а если и имеет то боится сказать)))) Сыночек - ничего не знает, крутит волосы . Ребята даже не вздумайте туда идти работать, вам там не заплатят, только время потеряете , за 3 месяца работы коллектив менялся почти трижды

Россия, Москва

Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
 Вас практически возьмут в рабство. Сначала будут обещать золотые горы а потом на вас будут пахать и добавлять кучу новых обязанностей совсем не считая нужным за это платить!

Россия, Москва

Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
Шарашка!!! Хозяйка - сама как уборщица выглядит и всех кидает на деньги!!!

Москва

Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
0 1
ГЕРМИКОН, ООО, многопрофильная компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Отрицательные стороны:
Надежная и стабильная компания. Здесь у меня уверенность, что не попаду под сокращение или фирма обанкротится. Из недостатков – длительный испытательный срок.

Москва, Энтузиастов 2-я, 5 к39 - 5 этаж

Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ирина о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
Работая в другом городе,менеджер в одном лице выполняет функцию и кадровика и мастера по ремонту оборудования, доставкой запчастей на трактор. А РГМ, приезжая два раза в месяц не может привезти доверенность(или выслать почтой) на получение этих запчастей, и трактор два месяца простаивает. А мы должны здесь на месте объяснять заказчику почему нет механизированной уборки территории, или ещё круче денег нет на солярку(не перечислили). А она приезжает на выплату з/п 30-го числа( здесь зарплату выплачивают с огромной задержкой на двадцать дней) всех оштрафует-работаете плохо, сгребёт деньги в карман (тысяч 50-70)

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рушана о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
хамское обращение заказчиков

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
За 9 месяцев сменилось всё офисное руководство по кругу на 3 раза. Всем не выдали обещанную зарплату. Кидают даже руководителей направлений. Обвиняют в своих проблемах только менеджеров объектов. Рябова ,это которая хозяйка, совести не имеет вообще и народ в офис такой же берёт. Все врут и правды не найти. Уже по московскому ТВ показали ,что в Гермикон происходит.

Москва

Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
Заказчики бывают необъективны к нашей работе, за что бывает обидно.

Москва

Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
Спасибо братцы за коменты. Чуть было не устроился в Подольске. Мозгоклюйство началось ещё на собеседование приехал в Леруа(Климовске) прождал час,вышла косолапая некая ИП ничего особо не рассказала ни чего не спросила, хочешь чуть ли не завтра выходи. Спасибо за коменты вразумило.

Москва

Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Волков о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
А тут самое интересное!!! Коротко о компании: Офис примерно 15 человек включая трех хозяевов, -Бухгалтерия -Коммерческий директор -Отдел кадров -И еще какие то сотрудники которые ничем не занимаются -Хозяева (три дебила Мама Папа и их странный сыночек) Рябова Татьяна Романовна - хозяйка, она же толстая пожилая женщина , у которой нет вкуса на одежду, порой воняет потом, и изменяет своему мужу с уборщиком в о время когда летает в командировку, нам сотрудник сам рассказывал что %удалено% ее, мы чуть не блеванули. Муж Рябовой - полный непуть, слова не имеет, а если и имеет то

Москва

Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вова о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
РЯБОВУ, ШАБАЛКИНУ, КОЛОДЗИНСКУЮ и прочую нечисть гнать поганой метлой. Компания отстой. Зарплату не заплатят в любом случае. Непорядочные люди. Не ходите туда работать!!!!!!!!!!

Оренбург

Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
Кидалово....кидают всех и вся в т.ч. государство...надеюсь получат по заслугам...за всех детей...отцов и матерей !!! Предлагаю объединиться и раскрыть всё кидалово !!!!! Скайп kidalovo_germikon

Москва

Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Гермикон

Отрицательные стороны:
- серая зарплата, часть которой не выплатят при увольнении. Если вы простой работяга, то отожмут всё, может и за 2 месяца. Если вы офисный, то порядка 5 тыс. по выдуманным причинам, но неизбежно. - рост количества задач не соответствует росту заработной платы.

Москва

Подробнее>>

07.10.2021
0 0
Гермикон


Отрицательные стороны:
Компания гермикон самая ужасная из всех компаний, если только услышите это название, на пушечный выстрел не приближайтесь. Они обманывают людей, зарплату не выдают по 3 4 месяца, каждый раз как звонишь узнать, трубку не берут, а если возьмут то завтраками кормят постоянно. Значит сам должен выполнять работу, а деньги жди по 4 месяца, свои чисто заработанные. А менеджер [А.] [П.] Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Гермикон


Отрицательные стороны:
Работая в другом городе,менеджер в одном лице выполняет функцию и кадровика и мастера по ремонту оборудования, доставкой запчастей на трактор. А ргм, приезжая два раза в месяц не может привезти доверенность(или выслать почтой) на получение этих запчастей, и трактор два месяца простаивает. А мы должны здесь на месте объяснять заказчику почему нет механизированной уборки территории, или ещё круче денег нет

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

11.12.2018
0 0
Гермикон отзывы о компании

Марина, Новосибирск:
Достоинства Работаю в Новосибирске на объекте Метро. До Москвы конечно далеко, но в любом случае непосредственный работодатель мой там и связь поддерживаем. Естественно возникают рабочие моменты, которые нужно согласовывать, но это всегда происходит в обычной обстановке, без криков и ругани. А работаем мы ради чего? Ради зарплаты, а с этим в компании полный порядок. Отпуск и больничный также оплачиваются. Подробнее>>

19.03.2021
0 1
Отзыв : ООО "ГЕРМИКОН"

Работа не тихая и не спокойная. Только для активных, но в тоже время внимательных людей. За время моей работы было нескольких неприятных конфликтов. Попытка воровства до добра не доводит и хорошо что обошлось без органов. Это еще спасибо руководству сказать надо, а не очернять репутацию компании. Для меня это единственное объяснение негатива в сторону компании. Человеку не удалось нажиться за чужой счет, какая досада

Россия, Москва, ул. 2-ая Энтузиастов, д. 5

Подробнее>>

23.05.2019
0 0
Гермикон


Отрицательные стороны:
 За 9 месяцев сменилось всё офисное руководство по кругу на 3 раза. Всем не выдали обещанную зарплату. Кидают даже руководителей направлений. Обвиняют в своих проблемах только менеджеров объектов. Рябова ,это которая хозяйка, совести не имеет вообще и народ в офис такой же берёт. Все врут и правды не найти. Уже по московскому ТВ показали ,что в Гермикон происходит.

 Россия,  Москва

Подробнее>>

09.10.2021
0 0
Гермикон


Отрицательные стороны:
Если вы когда нибудь услышите только одно название "Гермикон" бегите, никогда не связывайтесь с этой компанией, просто бегите. Это воры и обманщики, живут на чужую зп, как в других городах не знаю, но в Воронеже один обман, менеджер [А.] [П.] такая же афиристка. Гермикон вам не стыдно? Отдайте заработанные деньги.Хитро придумали брать сотрудников без договора, но не думайте что нет Подробнее>>

21.10.2021
0 0
Гермикон


Отрицательные стороны:
Короче ребята, если кто то работает в этой не до компании, УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!Потому, что вы трудитесь за деньги, которые не получите вообще, либо очень долго не будут выплачивать, и то не всё вам заплатят. А вот не уважаемую Аллу [П.] (хочется по другому эту неприятную женщину назвать) "менеджер" гнать пинками из компании, чтобы не обманывала людей, хотя она там не одна Подробнее>>

23.02.2022
0 0
гермикон: Задержки зарплаты


Отрицательные стороны:
Работали на платформе летуаль в Подольске, никому не рекомендую компанию Гермикон для вахты. Авансов нет, обещанная зарплата два раза в месяц со скрипом выдаётся под конец месяца, с начальством связываться нельзя, с бухгалтером тоже, только через бригадира Валю Домой, мигрантку, которая на крючке в офисе, потому что попалась на воровстве. Будет безбожно писать вам в уши как она выбивает зарплату, Подробнее>>

11.04.2022
0 0
Гермикон


Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Кидают на зп, не говорю уже про клинеров, кидают офисных сотрудников. Компания абсолютно черная, и вообще создалось впечатление, что это компания прикрытие, скорее всего отмывают деньги, причем счета и поступления идут с латинской Америки, а что там? Там ток оружие и наркота. Хозяйка видимо отмывает бабки, этот бизнес прикрытие и потому такое отношение, всех кидают, контракты заключают за Подробнее>>

31.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гермикон


Плюсы в работе:
Обходите их стороной! Вас кинут на з/п - всю или часть, ведь она серая и с задержкой в 2 месяца. И не болейте, потому что останетесь без серой з/п. А если в отпуск уйдёт ваш коллега, приготовьтесь бесплатно работать за двоих. Откажетесь -вам укажут, что рынок труда открыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гермикон


Плюсы в работе:
???
Отрицательные стороны:
Вот вам как можно ясно!, ... Подробнее>>

08.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гермикон

Отрицательные стороны:
Кадровичка Елена Евгеньевна - это нечто даже не могу слов подобрать как это СУЩЕСТВО назвать. вот ее телефон - 89645759016
Плюсы в работе:
нет таких ... Подробнее>>

04.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гермикон

Отрицательные стороны:
Не фирма а шарашкина контора!!!!!!!!!!!!! Нач. Отдела кадров не адекватный человек. Возомнила из себя королеву. Овца тупая.
Плюсы в работе:
нет таких ... Подробнее>>

11.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гермикон

Отрицательные стороны:
не приязнь почувствовала еще со звонка, когда набрала уточнить дом и корпус, зайдя в кабинет ожидание того что там сидит кто-то с завышенной самооценкой подтвердилось, "Елена Евгеньевна" с оценивающим взглядом задавала достаточно странные вопросы для данной позиции, про саму компанию и обязанности рассказывала скомкано, а потом с полной важностью заявила что рассматривать она начала людей только с сегодня ( хотя вакансия висит уже две недели) и будет этим заниматься еще дней 10, потом уже сделает вывод кто подходит.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>