Clean expert отзывы - Никому не рекомендую

Автор: Corona444

Сдавала в химчистку Clean Expert платье, которое покупала в Милане Luisa Spagnoli. Платье чёрное с большим белым бантом. Одевала два раза и к сожалению слегка испачкала бант. Было два крошечных пятнышка. По договору платье должны были отдать через неделю. И ровно через семь дней и началось. Мне не отдавали платье прочти 20 дней, ссылаясь, что то курьер нет, то отвезли не в тот пункт и т. п. Наконец, когда платье мне отдали, я была в шоке. Оно было все измято, в белых полосах и бант стал голубого цвета. А мои крошечные пятна по-прежнему были на своих местах. Да ещё к тому же платье село. Я написала претензию и платье оставила у них. Через пару дней мне позвонила женщина, которая представилась директором. Она мне сказала, что платье они стирали вместе с другими вещами, поэтому и бант стал голубым. Хотя на платье есть ярлык, что стирка ЗАПРЕЩЕНА! А то, что оно мятое, просто забыли отгладить, заказов много. Я, конечно, обомлела от такого ответа. Через пару дней мне позвонили снова и сказали, что все переделали, платье вытянули, можете забирать. Да, бант больше не голубой. Он грязно-серого цвета. Вытянули они не платье, а подкладку и она теперь длиннее чем само платье. Деньги возмещать отказались. Так, что смотрите сами, а я туда больше ни пойду. Как-то очень жалко 420 евро, которое я заплатила за платье. Хотя до этого я сдавала туда вещи и все было хорошо. Но на приемке мне сказали, что поменялись сотрудники и сейчас это нормальное дело, когда клиенты недовольны.

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Никому не советую

Просто отвратительная химчистка! Никогда, никогда не сдавайте туда свои вещи! Сдала чёрное вечернее платье на чистку в понедельник, отметив в информационным листе места, на которые необходимо обратить внимание при чистке. В пункте приема сказали, что будет в течении трёх дней… Позвонила вечером в пятницу, так как не было никаких известий (видимо, в данной организации принято не оповещать клиента), ответ меня удивил: «Ваше платье ещё не привезли». Настолько халатное отношение к клиентам меня просто поразило. Стала переживать за платье, ведь такая компания может и потерять.Ждала звонка в понедельник (уже Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Не связывайтесь, себе дороже

Отдал заказ. Две недели как положено ждал, после пять дней добивался ответа где заказ. В общем в итоге через три недели не выполненный заказ… Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Завышение цен

Сдал 30.06.16. две подушки в чистку, попросил из двух 70х70 сделать три 50х50. Мне посчитали чистку трёх подушек по 650 р., хотя цена на сайте одной 70х70- 550 руб. Срок чистки 2-4 дня, сегодня 12.07.16 - заказ не готов. А ещё мне сказали, что 3 подушки не получится из двух, но получится четыре, естественно с доплатой 650 р. Выходит чтоб почистить 2 подушки нужно заплатить больше, чем стоят новые. Принимал заказ Самвэл Петросян. Желаднов Виктор, тел.: 89217598029. Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Заказ не выполнен в срок, плохо организована доставка

30 сентября сдавала в чистку пальто в пункте приёма «Клин Эксперт» на Среднем проспекте В. О. 28. Через неделю к сроку - 6-му октября - заказ не вернули. Пришлось трижды звонить, уточнять сроки готовности и доставки. Обещали привезти пальто к 8-му октября. Не привезли. Объяснили тем, что машина не пришла. Не извинившись, предложили приехать самой и забрать пальто на Моисеенко, 24. Или подождать до 11-го октября. Если хотя бы позвонили и предупредили о задержке или вежливо объяснили ситуацию, не осталось бы настолько неприятного осадка. О качестве чистки пока Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Никогда не обращусь больше в эту контору

Сдавала 29 августа ковер. Обещали через две недели все будет готово. Прошло две недели, звонка нет, звоню сама, и девушка по телефону сказала, что еще не готово, позвоните через 2 дня. Звоню, и опять ничего не готово. Проходит месяц, звоню, ОПЯТЬ не готово!) Причину говорят, что проблемы с ковром, какая то там беда, ладно. Наконец привозят мне изделие, и тут получаю сюрприз, ковер не то, что не почищен, но грязи с него было больше чем я его сдавала, звоню жалуюсь, его сразу увозят на переделку. Привозят еще через Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Это не химчистка

Сдала в эту химчистку пуховик. Отделение на Моисеенко. Взяли без вопросов. Естественно сразу оплатила их услуги. Получила обратно с пятнами и плохо отстиранный. Они и не отрицают, что он не отстирался. Только по-другому у них не получается. Не умеют. Деньги за невыполненную работу они тоже не хотят возвращать. Зачем тогда принимать вещь, ни о чем не предупреждать, главное взять сразу оплату за свои услуги. Так, что если хотите поэкспериментировать, за ваши деньги, идите к ним, может вам и повезёт. Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Дешевле купить новые вещи

Сдала в эту химчистку большое количество вещей, заплатила много денег, о результате:1. Чемодан - возвращала обратно в химчистку после чистки три раза, на четвертый плюнула и забрала: как был с пятнышком так и вернулся. Был не так, чтобы и очень грязный и всего одно пятнышко, дома с мыльной тряпкой достигла бы того же эффекта. 3.500 на ветер, гулял по химчистке месяца два (два месяца!). 2. Сумка дорожная - по сравнению с чемоданом норм, но не идеально, но тут я уж без придирок.3. Две кожаных сумки в чистку и Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Испортили пуховик

Заказала чистку двух пуховиков по акции (бесплатный вывоз и доставка, + скидка на второй пуховик 400 руб). Забрали нормально, а вот с доставкой начались проблемы. Обещали в пятницу, сижу - жду, ни звонка, ничего, позвонила сама, сказали не успели отдать водителю, предложили выбрать другой день. Договорились на вторник, опять ни ответа, ни привета. Позвонила сама, оказывается у них другая дата записана. В итоге доставили в среду мужу на работу. Он толком не осмотрел, а дома я обнаружила, что на одном пуховике белые следы. Видимо, от каких-то чистящих средств. Подробнее>>

29.12.2019 | отрицательный отзыв
Clean expert отзывы - Испортили шубу

Отдала в химчистку clean expert шубу из бобра, мне позвонили и сказали, что справиться не могут и чистить не будут. Вернули шубу в упаковке, я не проверила. Спустя два месяца открыла упаковку и увидела дыру размером с ладонь. Слов нет. Да, понимаю что сама не проверила, но считаю поступок компании clean expert настоящей подлостью. Подробнее>>

Игорь:
Отдал в clean-expertсвой ковер, очень рад что именно сюда. Ковер уже довольно старенький, но он как семейная реликвия поэтому не хотелось выбрасывать просто так, решил отдать в химчистку. Звонил в другие места, где-то не мог дозвониться, где-то не устроили условия, в клинэксперте все устроило, ответили сразу, работу сделали на 5 с плюсом. Рекомендую, персонал отзывчивый, доставка по Питеру бесплатная от 1500р.

Гость Светлана:
В первую очередь хочу сказать спасибо мастеру, к сожалению, не запомнила имя, пошла ко мне на встречу, оказалось очень чутким специалистом и довела мое одеяло до идеальной чистоты. По самой химчистке могу сказать, что работают на совесть, по ценам не очень дорого. Персонал вежливый и учитывает пожелания клиента.

Nataly:
Всем довольна, отдала на 15 тысяч заказа в клинэксперт вещей, все сделали крайне профессионально, быстро. оперативно. Учитывали все мои пожелания, все мои вещи были почищены, привезли доставкой ко мне все домой. Денег за доставку не взяли. Отмечу так же их собственное приложение, идут в ногу со временем, что лично для меня большой плюс. Большое спасибо вам за работу и за профессионализм.

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Clean Expert

заказывала у них уборку дома - всё очень понравилось. Качественное импортное оборудование, работают быстро, отзваниваются и приезжают в заранее оговоренное время. Некоторые из используемых ими инструментов даже захотелось приобрести! Очень понравился мощный пылесос который доставал грязь оттуда, где её не должно было быть в принципе. Цена вполнеразумная для такого вида услуг по городу. Так что если самим лень или некогда - мои рекомендации! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Clean Expert

В ноябре этого года чистил шторы тут. Полная химчистка штор с вывозом и ввозом в Клин Эксперт обошлась совсем недорого. Потом приехали и повесили. Понравилось, что работает дизайнер. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Clean Expert

Отдавали в химчистку наши юбки с оборками нашего театра кабаре. Прекрасно почистили, придали былую свежесть и надушили приятными отдушками. Обращались сюда впервые, но думаю, теперь всегда будем пользоваться услугами Клин Эксперт Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Clean Expert

Наша гостиница пользуется услугами химчистки CleanExpert уже не первый год. Сдаем сюда постельные комплекты, скатерти, раз в год портьеры. Очень нравится, как работают. Наши клиенты довольны, а значит и мы тоже Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Clean Expert

Работой химчистки довольна. Отдавала на чистку свой любимый пуховик. Справились с работой быстро, пятна ушли полностью, а цвет все такой же насыщенный. По цене совсем недорого. Очень понравилось Подробнее>>