ООО ТД Арматех

Прорабол в этой компании около года. Честно говоря проработал бы там меньше, если бы столкулся с "мутками" ген. дира [И.] с.ю. раньше. За это время насмотрелся на такие вещи, как мой генеральный директор, заключает договора на свою другую компанию ооо Армасис, которая ликвидированна тем самым обманывая клиентов и кидая их на большие суммы при этом не отгружая никакой продукции, такая же схема и поставщиками. Когда разъяренные клиенты/поставщики звонят и просят вернуть деньги или товар , Ген.дир чуть ли не в приказном характере говорит отвечайте этим клиентам что сами заключили договор с другой компанией, мы к ней отношения никакого не имеем. Подписывать договора ездили с двумя экземплярами, один с верными реквизитами другой с реквизитами ооо Армасис, во время подписания Испарвников подсовывал договор с реквизитами ооо Армасис. Мало того и своих сотрудников постоянно обманывает и пытается обсчитать с зарплатой. Жаль что про его махинации не узнал раньше. В общем, если хотите работать на мошенника, Вам самая дорога в один из его Армотех.И ведь это правда, Исправников с.ю. ещё та с*ka

04.08.2021
Арматех

Станислав:
Прорабол в этой компании ООО Арматех год. Честно говоря проработал бы там меньше, если бы столкулся с "мутками" ген. дира Исправникова С.Ю. раньше. За это время насмотрелся на такие вещи, как мой генеральный директор Исправников Сергей Юрьевич, заключает договора на свою другую компанию ООО ТД Арматех, обманывает клиентов и кидает их на большие суммы при этом не отгружая никакой продукции. Когда разъеренные клиенты звонят и просят вернуть деньги, Исправников чуть-ли не в приказном характере говорит отвечайте этим клиентам что сами заглючили договор с той компанией, мы к ней отношения никакого не имеем. Подписывать договора ездили с двумя договорами, один с верными реквизитами другой с реквизитами ООО ТД Армотех, во время подписания Испарвников подсовывал договор с реквизитами ООО ТД Армотех. Мало того и своих сотрудников постоянно обманывает и пытается обсчитать с зарплатой. Жаль что про его махинации не узнал раньше. В общем, если хотите работать на мошенника, Вам самая дорога в один из его Армотех. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
Арматех

Влад:
@ Станислав , Вы просто обиженный сотрудник, который не понимает до конца ситуации,как это часто и бывает.Показали бы высокий результат и не пришлось бы выливать негатив. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ