Отзыв сотрудника о работодателе Банк Народный Кредит

Переманили из другого банка. Предложили создать архитектуру АБС под Диасофтом за хорошие деньги. В итоге оказалось все прозаично - в банке на самом деле две АБС. Одна белая для ЦБ, вторая черная - для оформления депозитов и забаланса. С филиалами полная запара, начисление процентов по депозитам на калькуляторе, поэтому вкладчики при получении процентов не поленитесь посчитать, будете удивлены. При заключении депозитного договора внимательно прочтите с кем вы заключаете договор вклада и сразу поймете, что под гарантии АСВ вы не попадете, т.к. ваш депозит будет отражен как раз в черной забалансовой АБС. Когда вся эта кривая система встала колом я как положено зарегил обращения к разрабам в Диасофт и получил по шапке от начальства, т.к. надо соблюдать конспирацию и черная АБС не должна афишироваться. А значит весь гемморой валится на меня и мой отдел. В сухом остатке - отдел разбежался, так как система костылей и подпорок в АБС без поддержки разработчика стала валиться. Работать в режиме аврала 25 часов в сутки и руками править базу никто не хочет. Команда спецов, которых я дернул за собой теперь считает меня негодяем. Последней каплей стала попытка руководства перенести черную АБС с реального железа на виртуалки в Прибалтику. После этого мы дружно с отделом написали заявление и свалили. И теперь на сайте висят вакансии для новых наивных специалистов АБС. P.S. В наследство оставил полную карту процессов и технологий в корне BAUNTI (192.168.24.21)

Отличный коллектив, приличный офис

07.09.2018 | положительный отзыв
Народный Банк РК - ХАЛЫК БАНК - Поддержка населения

Да чего бессовестный банк. Ни на один номер поддержки не дозвониться, ни бесплатны 88000800059, ни 7111, ни тем более городские номера +77272590777 и других городов. Ушёл перевод с депозита на Карту и за пол дня так и не пришёл, вот что делать? Деньги нужны для проплаты с карты, сайт банка никакой, никакой службы поддержки. Телефоны молчат. ПОЗОР Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Плохие специалисты

Обращалась в отделение банка с просьбой закрыть мне карту (карта была украдена и заблокирована). "Специалист", жуя жвачку, сообщила мне, что действующих карт у меня нет. Позже я позвонила на горячую линию и мне сообщили, что это не так и карта за мной числится.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Зарплата выплачивается не вовремя

Отсутствие какого-либо оформления трудовых отношений. Зарплата выплачивается не вовремя, либо вообще не выплачивается. Начальство имеют привычку разводить сплетни о своих сотрудниках, за глаза высказывать претензии другим сотрудника и не способность высказать все человеку, который допустил ошибку.

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Кинули с зарплатой на работе

Положительные стороны компании - Несложное тестовое задание. Работал IT специалистом в НДБ (В офисе ул. Дубининская, д. 57). - Серая зарплата (получал 80 000 - белая часть зарплаты составляла 15 000). - Начальником IT направления был Евгений Ипатенко. Устраивал неприятные сюрпризы с зарплатой. Последние 2.5 месяца неоплаченный часть зарплаты составлял 25 000 рублей. Знал бы за ранее, не имел бы дело с ним.

07.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Народный доверительный банк

Отзывы не пишу обычно (ибо - Бог миловал до этого времени), но тут такая ситуация, что хочется не столько внести свою лепту в негативную репутацию банка, сколько предупредить новых "жертв". Итак, по-порядку... Когда я устраивалась в этот банк кассиром-операционистом, собеседование у меня проводила главный бухгалтер - вроде всё солидно. Сговорились на том, что на время испытательного срока з/п у меня будет 35 000, дальше 45 000. График работы - сменный. Это были, собственно, самые основныне требования - чтобы з/п вовремя и в объеме - как договаривались, и сменный график. Во время собеседования тетенька Главбух сбегала к Председателю Правления - он ей эти мои условия завизировал и мы "ударили по рукам". А дальше - началось. Приехала в дополнительный офис - руководитель долго была в шоке, что у меня "график", ибо у нее все работают на пятидневке. В итоге, я отстажировалась и начала работать - ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Народный доверительный банк

- Отсутствие какого-либо офрмления трудовых отношений - Зарплата выплачивается не вовремя, либо вообще не выплачивается - Начальство имеют привычку разводить сплетни о своих сотрудниках, за глаза высказывать претензии другим сотрудника и не способность высказать все человеку, который допустил ошибку Теперь я опишу подробно в чем конкретно выражаются все данные три пункта. Мое трудоустройство или вернее сказать допуск к работе, начался с того, что я выполнив все тестовые задания при приеме, начал выполнять работу по доработке системы учета пластиковых карт. На мой вопрос каким образом и когда, будут оформлены трудовые отношения, мой непосредственный начальник сказал, что отношения будут оформлены осле сдачи некоего экзамена по банковской системе. Допущен же к работе я был 17 декабря. При этом мне сказали, что оформлять нас будут не конкретно в банк, а в какой-то аутсортинг и там есть руководитель Евгений. С которым я познакомился 26 декабря 2014 и получил от ... Подробнее>>