Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит

Работаю в компании с 2008 года все устраивает отношение хорошее как начальства так и коллектива с которым приходилось работать. Побывал на разных должностях везде все хорошо, всем советую работать в такой компании где дружный и понимающий коллектив.

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вшоке о компании Барит

Полно.должны за 3 месяца и походу невыплатят.Делают из сотрудников бомжей.

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Барит

В группе компаний «БАРИТ» работаю с 2009 года. Пришел на работу уже с солидным опытом, с высшим образованием, но работать начал с должности охранника, за первый год прошел едва-ли не через все, находящиеся под охраной, объекты, после чего получил предложение о работе в ГБР, сначала охранником, потом охранником-водителем, старшим наряда. В 2012 при исполнении служебных обязанностей был травмирован, за то время,

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Барит

За январь с людьми не расплатились , тем более подозрительно выглядят последние несколько отзывов , шрафы какие то безумные , объекты не оборудованы ни чем , трудоустройства нет .
----- ... Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Барит

Работаю уже давно. Стабильная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство. Поощрения по итогам года как финансовые, так и поездками за границу на отдых. Всё более, чем реально. Рекомендую всем порядочным людям.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Барит

интересно , когда в барите расплатятся по долгам , за январь хоть бы отдали
----- ... Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Барит

Люди. Хотите нормально работать и нормально получать, приходите в Барит. Нормально работающим людям и зарплату и премии платят. Конечно же, алкашам плохо, как и везде. Рекомендую.

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Барит

Компании больше 20 лет , к этому времени все несостоявшиеся фирмы не доживают. ГК Барит лучшая организация. И я бесконечно рад , что здесь работаю. Плюсов очень много : Официальное трудоустройство , карьерный рост , поощрения за хорошую работу , также поощрения загранпоездками по итогам года , возможность подработок , оплачиваемые больничные листы , дружный сплоченный коллектив , понимающее Руководство.

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Барит

К сожалению отработала месяц. До сих пор нет зарплаты. Увольняюсь. Дома голод,денег нет детей кормить не чем. зато обещал куратор Дашков золотые горы.Зарплаты и расчета добиться не могу. Ужас!!!!

12.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Барит

Прошу разобраться с отвратительным поведением охранника работающего в офисе Октябрьская наб.104 12/09-17 в 7час. пришла на работу,охранника на рабочем месте не было.Я позвонила в дверной звонок.Вдруг спускается с верхнего этажа охранник в шортах,футболке,шлепанцах и начал меня оскорблять нецензурной бранью и сказал чтобы больше я сюда не приходила т.к. ему все надоело,все по барабану.Многие сотрудники офиса подтверждают его хамство и безответственность в

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Барит

Условия скотские. Отработал в августе 2017 вахту. Денег нет и не предвидится, но при этом звонили, что ждут еще на работу. Все вернется вам воры.. Господь все видит!

Петрозаводск

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vasso о компании Барит

При виде этой фирмы бегите....Развод по зарплате полный, Расчета не выдают!

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Барит

Всё остальное. Отработал честно свои полтора месяца (с середины мая и июнь) вахтой, то есть безвылазно. На объекте не было сотрудников и соответственно выручил начальников. В итоге до сих пор( а уже 16.11.2017) не получил честно заработанную зп. И особо в фирме никто не колышится. Им плевать. Хоть и куратор обещает что всё хорошо, вот выплатят - из месяца в месяц одно и тоже. И не только у меня - бывал на разных объектах и с разными людьми в сменах - у всех такая беда. Так что не суйтесь

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Барит

Не возвращают удостоверение...уже неделю куратор не объяснит где оно находиться. Придеться обращаться в прокуратуру наверное.

Кингисепп

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника трэш о компании Барит

должны за октябрь, ноябрь,декабрь,январь уже к концу подошел... Мы скоро сорвемся с объектов и пойдем в прокуратуру вместе с сми ..

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Барит

Задерживают зп за три четыре месяца. Кто уходит не платят вообще.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Изаура о компании Барит

Рабство

Лодейное Поле

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника охр о компании Барит

недостатки во всем , бежал из этой конторы галопом

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вадим о компании Барит

Откровенно кидают на зарплату .Народ приходит и уходит.В частности объект Елизаветинская Больница .там работает охранник по фамилии Коля Перевозчик за доширак .живет там же через дорогу в роддоме .так что держитесь подальше от этой шараги .про зарплату я вообще молчу за 2,5 месяца не видел не копейки .кураторы якобы забыли отправить банковские реквизиты в офис .предеться обращаться в прокуратуру!!

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Барит

Везде и всюду! Бегите с этой конторы! Деньги не платят!В руководстве сидят одни %удалено%!!!

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Барит

Труд не был оплачен

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Барит

Нет условий для проживания вахтой. Один обман.

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Баданиев Ислам о компании Барит

Как и везде есть свои недостатки, за платится в конце следующего месяца за отработанным, но в принципе терпимо

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Барит»

не выплачивают зарплату, не оформляют трудовые отношения с работниками. нет обратной связи с офисом. работников "имеют" как хотят.
не заметил ... Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв

всё
нету не каких ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Барит»

Блядская организация! Стукачи и мрази!!!!!!!!!!!!!! Пусть подавятся всеми "штрафами" и "взысканиями". За 15 суток 4153 рубля! ОТРЫГНЕТСЯ как-нибудь по-жизни, вернется сторицей!!!
---------------------------------------- ... Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Барит

Это не фирма,а ГАВНО!!! Деньги не выплачивают во-первых вовремя,платят частями,как хотят,как дятел в жопу клюнет,во-вторых не всё платят,в-третьих обманывают по жёсткому!!!! При увольнении не отдали личную карточку охранника!! Пидоры! В отделе кадров сидит мужик тупой,как валенок,ему посрать на всё,что вы говорите,требуете и баба,реально БАБА,которая так же плюётся в вашу сторону! Не тратьте свои нервы на эту организацию,если её можно так назвать! Они ещё и в плюсе останутся от вас. На них нужно жаловаться сразу в прокуратуру!!! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Барит»

Решают свои финансовые проблемы за счёт штрафоналожения на сотрудников.Я согласен если наказывают по существу.Но когда ищут любой предлог.а как известно при желании можно и столб оштрафовать. это уже полный беспридел.При всём этом штрафы просто сумашедшие. Одним словом скоты.
Ни о какой перспективе здесь речи быть не может ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Барит»

Основное название: Барит Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.barit.info Телефоны: +7(812) 609-99-88 Эл. почта: baritgroup..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам. Автор: Костян (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Барит»

Основное название: Барит Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.barit.info Телефоны: +7(812) 609-99-88 Эл. почта: baritgroup..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Ставрополь Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 48 Описание деятельности: Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам. Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ