ООО КОННЕКТИВ ПЛМ

Максим Иванов

1.) Компания не является оператором персональных данных и собирает персональную информацию о кандидатах. Можете проверить по ИНН в реестре Роскомнадзора rkn.gov.ru/personal-data/register/. Согласитесь - это уже подозрительно... 2.) Первый контакт с "специалистом" по кадрам Мариной Колупаевой. Позже выяснилось, что она перестала работать в данной компании и заблокировала мой номер телефона. 3.) Первое собеседование по Skype c Михаилом Кондратенко (наверное их директор). По моему субъективному мнению - не может четко сформулировать свои мысли, грамотно провести интервью и узнать опыт соискателя. 4.) Запросил Марину Колупаеву предоставить мотивированный ответ о собеседовании в уважительной форме через 2 недели. Мой номер заблокировала. В соответствии с Ст. 22 ТК РФ, работодатель обязан предоставить мотивированный ответ. 5.) Позвонил на номер организации, указанный на сайте. Там мне сообщили, что такая сотрудница у них больше не работает...))) Запросил мотивированный ответ у организации под запись телефона. Ответа с момента звонка - не было. 6.) Составил письмо и отправил почтой РФ на адрес указанный на сайте. Ответа не было. === Итог: хотел подать в суд, выиграть моральный вред до 5 тыс. и оштрафовать их на 50 тыс. Появилась новая работа - просто времени не осталось ими заняться, но отзыв за 10 минут напишу.))) Фирма неуважительно относится к соискателям с самого начала, нарушает законы Российской Федерации. Небольшое количество отзывов в Яндекс картах - признак отсутствия у организации заказов)). Краткие отзывы типа "это лучшая компания" - возможно заказные.)) В Head Hunter постоянно ищут соискателей на одни и те же вакансии - возможно текучка.)) КРАЙНЕ НЕ рекомендую данную организацию!

08.11.2023 | отрицательный отзыв
коннектив плм: Негативный

В компании бешенная текучка кадров, никакой кадровой политики не ведется. Директор с радостью предложит вам оффер, но так же с радостью скажет что вы сокращены, якобы из за проблем компании, но еще до того как вы уйдете найдут еще одного дурочка который придет радостно на ваше место. Лицемерие такого рода в компании это норма. Нет никого кто будет отвечать за вашу адаптацию или обучение, здесь самозанятость это все, но даже если вы впахиваете никак вас не [censored] от "сокращения", потому я не рекомендую компанию никому. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list
Кофе в офисе, возможность заглянуть в новую сферу, средняя по рынку зп.