Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания действительно очень плохая.Радует .что скоро развалиться. Так не может продолжаться.Всем совет даже не суйтесь.

ИХ НЕТ

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании АЛЬБАТРОС

Хотелось выразить человеческую благодарность остеопату Канкулову Владиславу Жанатовичу. В 24 года умудрилась нажить себе и межпозвоночную грыжу и лордоз и повреждение крестца при неудачном падении, в связи с этим вынуждена постоянно скитаться по остеопатам и массажистам. Решив испытать очередной раз судьбу пошла в Альбатрос. Увы, записаться на подходящее мне после рабочее время долго не получалось, но оно того стоило. То потрясающее ощущение, когда ты выходишь из кабинета и понимаешь, что оказывается ты можешь дышать глубже и даже видеть лучше, то ощущение, что шейные позвонки на месте и настроение то

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Zik531 о компании АЛЬБАТРОС

Удалила атерому в Альбатросе. очень довольна результатом. через 2 месяца зашла в Альбатрос на Искровском 10 и мне проверили состояние кожи. результат хороший. рекомендую туда обращаться.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Maricons о компании АЛЬБАТРОС

Делала лазерную эпиляцию по акции. Делали александритовым лазером. Сказали это новое оборудование у них. Мне понравилось, быстро и безболезненно и главное никаких следов после процедуры не осталось. По цене -3200 за бикини и подмышки. Считаю недорого, учитывая качество. Буду ходить еще.

27.04.2015 | положительный отзыв

Белая зп, если бы её не задерживали по три месяца и не кидали по кусками!

07.03.2015 | положительный отзыв

Много положительных сторон у компании: сильные топы,отличный коллектив.

24.02.2015 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

18.02.2015 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Только в самом начале когда началось строительство М-5 в Челябинской области

31.01.2015 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя нетуточканет хехе о работе в компании

нетуточканет хехе:
Отличный коллектив, замечательное начальство, отличный опыт! НО да тяжело ... ребят, что жаловаться на зп, если вас предупреждали,куда вы идете.

15.10.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Действующий сотрудник о работе в компании

Действующий сотрудник:
В компании работаю 3 месяца и лично я доволен. Во-первых, вся зарплата белая. К тому же она прописана в Трудовом договоре, а значит ты никак не можешь получить меньше того, что обещано. Во-вторых, есть премия. Это тоже немаловажный фактор, формирующий мой домашний бюджет. В-третьих, хороший коллектив. Смотрю на своего руководителя проектва и понимаю, что у него можно многому научиться; его энергичность и слаженность действий всегда заряжает положительной энергией. Что касается выплат з/платы, то сроки выплат всегда можно узнать у знающих людей, и, поверьте, меня ни разу не послали куда подальше и не обманули со сроками. В-четвертых, есть почва для саморазвития как специалиста. Пусть я проработал здесь не так много, но понял одно: любые вопросы, возникающие в ходе рабочего процесса, можно решить, с любым человеком можно договориться. Если кто-то, прочитав мой отзыв, думает что я выслуживаюсь перед кем-то, могу оставить номер телефона и поговорить с сомневающимися лично.

03.10.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя К-щ о работе в компании

К-щ:
Хочу в такой форме выразить свои впечатления о данной фирме. Я спустя 4 года работы решил почитать отзывы в интернете. Я БЫЛ ПОРАЖЕН. Довольно большое кол-во отрицательных отзывов. И что меня насмешило, так это тот факт что люди которые это пишут ни малейшего отношения в стройке не имеют. Пользуясь только краткой информацией рисуют гадости. Настоящие работники этим не занимаются.

27.09.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Впечатления от работы в данной компании двоякое. В первый месяц при устройстве на работу было тяжело, т.к. работы много и не зная что куда пухла голова, но потом освоился и пошло как по маслу). Руководство вполне граммотное, однако частенько без криков и матов не может обойтись.

13.09.2013 | положительный отзыв

Положительные вещи связанные с этой фирмой таковы. Здесь я познакомился и работал вместе с очень хорошими и порядочными людьми, некоторые стали мне друзьями. И это дорогого стоит. Приобрёл конечно дополнительный опыт в моей работе.

10.09.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Сотрудник настоящий и будущий о работе в компании

Сотрудник настоящий и будущий:
Зашел на сайт и удивился. Народ, а вы вообще бываете хоть чем то в жизни довольными? Сколько гадостей и негатива вы помните. а слабо вспомнить хоть что-то хорошее, что было связано с этой компанией? а если нет, то какого вы тут работали? некоторые даже по несколько лет? Конечно у компании есть свои минусы и свои недостатки, но тут есть и плюсы. Каждый для себя выносит свое, и самое ценное - опыт. Конечно ни один не признается, что его уволили за прогулы/пьянку/невыполнение должностных обязанностей и т.д., ведь все вокруг КОЗЛЫ) Смешно читать

24.08.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Как обстоит дело с зарплатами?Приглашают ИТРовцем в Кубинку!Спасибо!

18.07.2013 | положительный отзыв

Коллектив профессионалов. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства чай, кофе и пр. белая з/п . Работаю в компании и это то место, куда хочется приходить

15.07.2013 | положительный отзыв

Спасибо этой компании за огромный опыт, который я получил. Пришлось и поездить по городам, и задерживаться на работе, и по выходным выходить, но это ничто по сравнению с тем опытом, что я получил. Ушел по своему желанию, сменил сферу деятельности, но про МДС всегда вспоминаю с теплотой.

12.07.2013 | положительный отзыв

Работаю почти год. Работа меня устраивает. Умение работать с людьми очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу, сейчас всей толпой выезжаем периодически на природу.

04.07.2013 | положительный отзыв

МДС - спасибо за всем!!!Было приятно с вами работать...может еще и вернусь ;-) Ребята - не читайте вы эти отзывы! Идите смело на собеседования, общайтесь с руководителем, спрашивайте напрямую интересующие вас вопросы до трудоустройства, обмана тут не будет - ибо потом все равно уйдете если что-то в обещаниях изменится! Я пришла и ни разу не пожалела! Всем удачи!

24.06.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Компания как компания - ничего сверхъестественного не требуют, прям таких уж "ужасных ужасов" как пишут некоторые нет. Да, зп зпдерживают, так это не секрет ни для кого, если вас это не пугает и вы можете спланировать свой бюджет и траты, то все будет ок. Зп белая, за каждый день просрочки выплаты начисляются пенни (хоть немного в итоге, но все же). В целом - компания в рынке, со своими плюсами и минусами.

20.06.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю год. Компанией доволен! Считаю, что в негативных отзывах полный бред написан. Руководство достаточно человечно относится к своим сотрудникам, и если захотеть - договориться можно очень о многом! И со стройки, когда проект заканчивается людей на улицу не выкидывают! направляют на другие проекты. Могу сказать на данный момент компании спасибо.

11.06.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Да, у компании не все гладко, но и в МДС есть плюсы - хороший офис, дружный коллектив (по крайней мере тот, в котором работаю я), адекватное начальство (кто бы что ни говорил, но начальство в МДС вполне адекватное, если ты четко выполняешь свои обязанности и все, что от тебя требуют, а не ноешь, что жизнь не удалась, то и с отношением начальства все ок), официальное трудоустройство, белая зарплата. Разве этого мало? Вот все говорят, что в МДС адские условия труда, что это не компания, а просто Г... какое то, вот таких людей хочется спросить - а вы в других местах были? Сходите на экскурсию в такие компании-гиганты как ОБИ, S7, "Аэропорт ДМД" и посмотрите в каких условиях там люди работают и ваша работа в МДС покажется вам сказкой. Так что не нойте, не нравится - уходите, но уходите красиво, или по крайней мере, имейте смелость и выскажите все ваши "объективные" претензии руководству, а то получается, что грязью за спиной поливать каждый может, а когда дело доходит до работы весь энтузиазм пропадает. А соискателям в работе хочу сказать - приходите и сделайте свои выводы,

29.04.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Ура-Ура, компания выплатила все долги по зп)))) так что жизнь налаживается и все в МДС ХОРОШО!)

02.04.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
ну что же делать мне ??? я машинист асфальтоукладчика. Недавно меня пригласили на должност машиниста бетоноукладчика обещают 70000 меня это вполне устраивает но почитав отзывы страшно. Есть ли положительные стороны у компании??

13.02.2013 | положительный отзыв

Категорически не согласна с предыдущим комментарием! Нормальная компания! Да, задерживают зарплату, но это не означает, что компания ужасная. Если по какой то причине вас не устраивает компания и условия, которые она предлагает- уходите, вас никто за руку не держит, но зачем гадости про руководство и про компанию писать? В Мдс есть свои минусы, но тут прекрасная школа для тех, кто хочет получить опыт, молодой и дружный коллектив. Не нравится- идите туда, где нравится, но и там вам что-нибудь будет не так. Так уж устроены наши работники, что все принимают как должное)

07.11.2012 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Да нормальная компания- со своими плюсами и минусами. Для тех кто не боится работы, многому можно научиться, перспективы роста есть, но пахать надо как лось. Руководство абсолютно нормальное и адекватное, надо уметь подчиняться, тогда проблем в общении не возникает. многие кто уходят говорят "спасибо" за хороший жизненный и профессиональный опыт. Я ушла по своему желанию, но никакого негатива и претензий к компании нет. Не раз здесь писали- очень дружный коллектив, со многими продолжаю общаться.

22.10.2012 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Yaya о работе в компании

Yaya:
За пять лет работы много чего было- пережили кризис, задерживали зп, но самое главное- приобрел бесценный опыт, связи на федеральном уровне, интересную работу. У каждой компании есть свои и плюсы и минусы, Мдс - прекрасный вариант для тех, кто ищет место, где можно себя реально проявить. Пришел сюда рядовым специалистом, сейчас я руководитель- и самая первая проблема с которой сталкиваюсь- нежелание сотрудников работать, хотя сам пашу как конь, наверное поэтому все получается.

03.07.2012 | положительный отзыв

Работала в компании более 2-х лет, после ухода осталось только положительное впечатление. Помимо профессионального роста, есть огромная возможность вырасти как личность. Множество огромных и интересных проектов, хорошая белая зарплата, дружный и сполоченный коллектив. Компания очень динамичная, стремительно развивается, любому сотруднику необходимо соответствовать такому темпу. Тем, кто хочет работать спокойно, получать стабильный оклад не позднее пятого числа каждого месяца и не выезжать никуда дальше МКАДа – компания не подойдет. Это организация для людей способных много и наряжено работать на сложных проектах. Что касается руководства – то оно практически во всех компаниях одинаковое, по-настоящему грамотный специалист всегда найдет компромиссы и сможет работать в соответствии с целями и политикой компании, а также сможет многому научиться у профессиональных руководителей. Также не стоит забывать, что строительная сфера сама по себе достаточно тяжелая и сложная, это надо учитывать заранее (когда вы еще только собираетесь идти на собеседование!)

09.06.2012 | положительный отзыв

Работаю в компании уже три года. Компания развивается, география объектов - практически все регионы страны, мелких объектов нет в принципе. Действительно, рабочий день ненормирован, но только на определенных должностях, которые изначально подразумевают задержку на работе, основная масса работников уходит домой вовремя. Если Вы ищите работу с 9 до 18, то идите работь не в бизнес, а в госструктуры. Каждый ищет для себя то, что для него приемлемо. Коллектив молодой, офис современный практически в центре города

02.06.2011 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Это работа для настоящих профессионалов и людей с высоким уровнем потенциала. Работа в компания многому учит как в профессиональном плане (работа в команде, работа на результат), так и в личностном (повышает уровень личной организованности, молниеносной реакции). Проработала в компании 9 месяцев. Результат: повышение уровня профессионализма, хорошие рекомендации, отличное впечатление о коллективе, в котором работала. Все выплаты проведены в срок (дата увольнение). А тем, кто жалуется на задержки и сложности советую покопаться в себе – просто так ничего не бывает!!!

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>