КотоФото отзыв сотрудника Сергей Беляков

Сергей Беляков:

Хотел подарить ребенку на День Рождение снегокат. Нашёл в интернете сайт Котофото, позвонил им, мало того что трубку взяла умирающая девушка, да ещё и переспрашивала постоянно все по 2 раза. Ну ничего добились того что заказ оформили, попросили доставку на след день, выбрали время с 18 до 21. Я предупредил девушку чтобы набрали за 1 час до того как курьер будет на месте. Отменил все дела чтобы забрать снегокат, в итоге мне так и не позвонили. Перезваниваю им на следующий день, мне говорят подождите щас разберемся в итоге так и не перезвонили. Подарок на День Рождение был испорчен.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании КотоФото

Лучшее, что умеют а компании - перекладывать ответственность. ЗП всегда с задержками, всегда найдут повод что-то удержать, если не найдут, то “прост» - это тоже повод. Офис отстой, руководство самодуры.
Их нет.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании КотоФото

понимающее руководство, нет жетских рамок высокая ЗП, корпоративы, лояльность работы много но и зп достойная.
есть задержки зарпаты, но не критично,

08.04.2022
КотоФото

Зарплату вовремя никогда не платят. На вопрос: "Когда зп?" Могут вообще ответить: "Не знаем, без понятия и т.д". У этой гнилой шараги нет денег даже поставщикам платить, не говоря о зарплате. Никогда Вы не будете получать ту зп, которую Вам пообещали на собеседовании. Руководитель самодур. Офис просто отстой, грязь, вонь, пыль. Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
КотоФото отзывы

Анастасия:
Отвратительная компания!! Не связывайтесь с этим сайтом Котофото!!! Заказывала микропрепараты микромед 80, стоимостью 5300, попросила пожалуйста упакуйте товар хорошо, это стекла, оно очень хрупкие, на что оператор слёзно обещал лично проверить как упакуют и ещё обязательно укажут что товар хрупкий. Переплатила за доставку, что бы привезли на следующий день. ЧТО ВЫШЛО В ИТОГЕ: ДОСТАВКА УЖАСНАЯ! заказ я сделала в пятницу, ни в субботу, ни даже во вторник ни чего не приехало, пока сома не позвонила и не напомнила о себе! Забрала заказ только в среду. ТОВАР УЖАСНЫЙ! Всё в дребезги! Ни чего не упаковали, просто положили в пакетик и уж тем более ни о какой надписи, что товар хрупкий, не было! Но самое страшное что у ребёнка сегодня день рождение и она ждёт подарка, а я ни чего не могу ей подарить! Это просто ужас и кошмар!

20.02.2017 | положительный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника ksusul

ksusul:
Всей семьей покупает друг другу подарки в Котофото. Мне на прошлый день рождения там телефон купили, а я сейчас на 23 февраля парню планшет там беру. Телефон не подводит, работает, как новый, еще и гарантия была, но мне, к счастью, ей пользоваться не пришлось. Да и цены почти самые низкие на рынке.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника Ксения Андреева

Ксения Андреева:
Покупали смартфон у них, который по гарантийному сроку и сдали в ремонт. Сервисный центр даже пароли скидывать (элементарно) не умеют. Телефон в итоге вернули, не отремонтировали - 45 дней, заключение не выдали. Написали заявление на расторжение договора купли-продажи и возврате денег, также написали "заметочку" и в книге отзывов и предложений. Ответа на заявление не поступило от магазина. В книге жалоб руководство даже спустя 3 недели не дали ответа. Написали требование о выплате денег, и на него тоже не дали ответа. Хотя с Питера звонили сотрудники "гарантийного" - сказали, чтобы денег от них мы не ждали. В итоге уже был готов иск в суд, как волшебным образом сразу они решили "пойти на встречу" и отдать денежные средства, которые по законодательству и так мы получить должны! А руководство вообще разговаривает по- хамски, документы с претензиями отказываются принимать, чтобы потом проблем не было у них. Мы вам проблемы не создаем, в отличие от ВАС!!!Подводя итог работы магазина, можно сказать, что они только деньги собирают и не выполняют свои обязательства перед клиентами. Деньги за товар вернули спустя 3 недели. В общем НЕ РЕКОМЕНДУМ ЭТИХ ОБМАНЩИКОВ!!!!

12.10.2017 | отрицательный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника aelitamorgenstern

aelitamorgenstern:
Очень стандартная полумошенническая схема. Ставят на сайте хороший товар по очень хорошей акции (естественно, в наличии). Заказ подтверждают и даже звонят, что можно подъезжать и забирать. А потом через час звонят (когда человек уже мождет быть рядом с магазином) и говорят, что вот конкретно этого товара в наличии нет (хотя два оператора перед этим говорили, что приехал в пункт выдачи), но "мы подобрали вам замену" - естественно, товар дороже или хуже качеством (мне предложили хуже качеством). Потраченное впустую время.

24.01.2018 | отрицательный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника Олеся Костылева

Олеся Костылева:
Как-то купила телефон в магазине котофото. Все было хорошо, но потом мне пришлось сдать его в ремонт, так как в определенный момент он просто выключился и перестал подавать признаки жизни (до этого, конечно, он уже давно вел себя плохо: сенсор время от времени переставал работать в разных местах, зависал, перезагружался сам по себе, но я списывала на то, что сейчас техника, в принципе, с недолгим сроком службы). И какого же было мое удивление, когда мастер в сервисе сказал, что телефон РАЗБИРАЛСЯ!! В нем не было заводской пломбы и не хватало одного болта. Как следствие, все это время в мой телефон попадала влага и он СГНИЛ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ТЕХНИКУ!

29.01.2018 | отрицательный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника Роман Владимиров

Роман Владимиров:
Заказывал уже несколько вещей в этом магазине, был в принципе доволен(Самартфон - перегрелся через полгода но по гарантии починил, Камеры в принципе работают, подглюкивают правда иногда, но не страшно, ноутбук - взял недавно). Но что выморозило больше всего - в свой день рождения решил купить себе часы. С утра, зашел на сайт другого магазина выбрал модель которую хотел купить(со скидкой в ДР), заказал, позвонили подтвердил пока собирался на работу. Приехал на работу, начал чистить почтовый ящик - вижу письмо от Кото-Фото, открываю - Акции/Скидки и т.п. Захожу на сайт.. и боже мой - эти же часы со скидкой - по хорошей цене(-25% как везде) и даже те есть модели которые я хотел, но не мог себе позволить. Так думаю, портить репутацию в том магазине не буду - позвонил отказался(заказ скидку онулировали - была 10% в день рождения - 3500р. на секунду). Начал выбирать те модели, которые не мог себе позволить. Нашел 3 модели и тут меня начальник вызвал, туда-сюда вернулся через полтора часа. По-выбирал ещё, положил в корзину, оформил заказ -u0026gt; переход на страницу подтверждения заказа -u0026gt; а фиг там... Ошибка!!! -u0026gt; пытаюсь вернуться на шаг назад -u0026gt; перекидывает на

09.06.2018 | отрицательный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника Вероника Печерица

Вероника Печерица:
Вот все пишут отзывы о товарах, а я хочу написать о самом магазине на Московском пр. 3 в Спб. Стою как 1 час 18 минут жду, когда этот чудо-магазин откроется. Заказ мне нужен сегодня, иначе давно бы ушла. Вот она организация работы!

21.08.2018 | положительный отзыв
КотоФото отзывы о работодателе

Маргарита:
В Котофото делала покупки не единожды, и забирала именно из этого пункта. Мне очень нравится: рядом с метро, чистое, светлое помещение, вежливые сотрудники. Разве что неудобно, что на 4 этаже.

01.10.2018 | положительный отзыв
КотоФото отзывы о компании

Наталья:
Несколько раз пользовалась услугами этого магазина. Кое-какие вещи можно заказать дешевле среднегородских цен. Так, при покупке фотоаппарата Philips получилось заказать его дешевле, чем в гипермаркетах электроники, примерно на 1,5 тысяч. Удобно, что по городу есть несколько точек, заказать можно в любом месте, и не надо ехать куда-то далеко. Про сервис ничего плохого не скажу, доставку сделали вовремя, в общем их услугами довольна, буду обращаться еще.

22.06.2020 | отрицательный отзыв
КотоФото отзывы сотрудников

Борис:
Покупал часы Оказалось коробка из под других На стекле царапина Информация о сервисе и возврате не соответствует действительности Очень неприятно Не связывайтесь!!!

09.08.2021 | отрицательный отзыв
КотоФото отзывы

Дмитрий:
В целом, очень странный магазин. Оказалось, что не случайно. Товар некачественный. При доставке приходит во вскрытой упаковке. Что и кто с ним делал неизвестно. Контактов магазина нет. Выяснить невозможно. Возврат товара сделать невозможно. Никакие сроки не выдерживаются. Даже те сроки, которые регламентируются - все равно не исполняются. Абсолютное отсутствие обратной связи. Единственный способ что-либо сообщить в магазин - электронная почта, которую никто не проверяет. Письма "теряются" и "не доходят". Контактов руководства нет. Юридического адреса нет. на сайте указан лишь сомнительный адрес для корреспонденции.

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании КотоФото

По сравнению с другими интернет-магазинами (есть богатый опыт) здесь наблюдается понимание руководства в самом процессе работы. Соответственно с Вас не требуют абсурдных и невыполнимых вещей. Задачи всегда ясны и понятны. Так же к руководству всегда можно подойти и обсудить все вопросы. Компания энергично развивается, поэтому будьте готовы постоянно осваивать новые функции и обязанности. Личностное развитие Вам обеспечено! Зп адекватная, все выплачивается в срок. Так же хочу отметить, что компания работает в популярном сегменте, заказы есть каждый день.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
КОТОФОТО - Будьте внимательны

Заказала у них смартфон SONY за 25 тысяч рублей на Московском проспекте (пункт выдачи). Пришла в магазин 2 августа 2016, мне вынесли коробку. Коробка была уже распечатана до меня, я это заметила сразу. Но, что я увидела потом, меня просто поразило. Внутри лежал телефон, который находился в пользовании. Поняла я это по его виду. Задняя крышка смартфона была поцарапана и также на ней остался отпечаток грязного пальца! Когда я сказала продавцу: "Телефоном пользовались. На нем царапина и грязный отпечаток", мне был дан ответ: "Ну да, его смотрели уже". Это Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
КОТОФОТО - Настоятельно не рекомендую как интернет магазин

Заказ с доставкой в Нижний Новгород был принят менеджером магазина. Далее, в течении трех недель представители магазина нагло врали, что заказ будет исполнен и доставлен в Нижний Новгород. В итоге, во время очередного разговора по телефону, было заявлено, что заказ вообще не принимался, так как якобы не смогли дозвониться по контактному телефону. ЯВНЫЕ ВЫВОДЫ - цены и ассортимент товара на сайте магазина не актуальны. Менеджеры отличаются наглым враньем. Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
КОТОФОТО

Странная комплектация, некачественное хранение фототехники Комментарий: Купил камеру sony alpha a6000 body. Почему-то камера без заглушки - при хранении собирает пыль, хранится с открытой матрицей, крайне непонятно и подозрительно. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
КОТОФОТО - Очень доволен зеркалкой

Очень доволен зеркалкой, которую заказал с этого сайта. Слава богу, ни она не подвела, ни магазин. Привезли быстро, никаких проблем у меня не возникло, за час просто позвонили, сказали, что привезут и все дела, так, что я остался доволен качеством обслуживания. Еще был приятно удивлен, когда часть денег вернули на карточку, так как попал на хорошую акцию. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
КОТОФОТО - Всё понравилось

Купила себе здесь смартфон Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F золотистого цвета. Осталась полностью довольна. Доставили вечером после работы, как было оговорено заранее. При осмотре дефектов не обнаружила. Магазин оставил положительное впечатление, я намерена и в будущем совершать здесь покупки. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
КОТОФОТО - Спасибо, круто

Магазин понравился с первого взгляда на его сайт. Потом ещё понравилось как меня проконсультировали. Я в принципе знал какой фотоппарат хочу, но несколько вопросов было и консультант без промедления дал мне ответы на них. Потом дело дошло до доставки. Доставка на следующий день стоит 300 рублей. Фотик привезли, дали время проверить, оформили гарантию. Зачёт! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
КОТОФОТО

Нормальный магазин с грамотными консультантами и быстрой доставкой. Сайт тоже отмечу, понравилось удобство и простота навигации. Цены невысокие, я на покупке телевизора даже немного сэкономил. Такой же в крупном магазине стоил на 500 р. дороже. Немного, но приятно. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв

не найдены
Недавно cестра случайно зашла в магазин электроники Котофото, она даже не ожидала что там что то куплит хотя на данный момент ей нужен был телефон.В магазине такая обстановка хорошая,.приветливые продавцы консультанты работают на высшем уровне,все рассказали показали и предложили мобильный телефон Caterpillar Cat B100 Black .Теперь с удовольствием пользуюется и благодарит за хорошее отношение к клиентам. телефон с классическим корпусом, ... Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв

не найдены
Довольно неплохой магазин. Качественная техника. Вежливый персонал. Покупала там плеер и фотоаппарат. Качество товара просто отличное пользуюсь и получаю удовольствие от этой техники. ... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв

не найдены
Я очень доволен магазином) мы с друзьями решили сделать подарок другу и купить палатку так как он любит походы)В магазине очень большой выбор и нам было не очень сложно найти что мы хотели)спасибо вам магазин очень хороший друг остался доволен) ... Подробнее>>