Кардан Баланс отзывы

Старейшее российское предприятие, которое специализируется на изготовлении, ремонте и техническом обслуживании карданных валов. Мы работаем с трансмиссионными элементами грузовых и легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта.

Антон Т:

Был здесь в июле на Скае 34. Нужна была балансировка кардана после нескольких криворуких товарищей. Ребята справились быстро и отбалансировали отлично кардан. Смело могу рекомендовать по крайней мере для балансировки.

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кардан Баланс

Был на собеседовании. Ореховый бульвар, вл. 30. Условий для работы нет ни каких. На улице -12С. Предложили за 30000р. снимать, устанавливать карданные валы на улице. Под навесом, без стен. И нисколько не стесняясь, улыбаясь. Даже домашняя скотина содержится в помещении где есть стены. Не удивительно, что там много азиатов. К ним похоже отношение соответствующее. Ужас.

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Кардан Баланс отзывы о работодателе

Сергей:
Я приехал со скрипом в крестовине. Определили одну из четырех. Попросил поменять все. Охотно согласились и взяли денег соответственно (около 17000). Сказали погулять часа 3. Сомнения вкрались в душу через час. Через 1,5 часа, когда я заглянул на «яму», где стоял мой автомобиль, уже устанавливали мой покрашенный кардан. Сомнения подтвердились. Старых крестовин я не увидел, в яму лазить не стал. Потом на подъемнике у друзей понял, что смазали две крестовины, к двум даже не притрагивались. ХОТЯ БЫ ЗАКЕРНИЛИ ДЛЯ ВИДИМОСТИ ВСЕ КРЕСТОВИНЫ. Нет. И это лень сделать. Обманщики.

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Кардан Баланс отзывы о компании

Валерий Иванович:
Кардан заменили без уведомления, на более старый, восстановленный.. ещё и не от моей модели...по win не сходится..

30.06.2021 | положительный отзыв
Кардан Баланс отзывы сотрудников

Евгений:
Не знаю, у меня все было наоборот хорошо. Обратился сюда по совету товарища, причину стука быстро определили. Сняли кардан и заменили крестовину, правда пришлось подождать пока привезут нужную запчасть. Могу сказать, что сделали качественно, потому что после ремонта стук прекратился и я так проехал уже больше 15 тысяч.