Московский Центр образования школьников им. Ломоносова

Автор:adminuch

Работаю в Центре Ломоносова с большим удовольствием. Руководство лояльное и справедливое. Работа спокойная и хорошо оплачиваемая, зарплата всегда во время, 2 раза в месяц. Больничный, отпуск- без проблем. Есть возможность и дополнительного заработка. График в Учебной части очень удобный, не замечаю как проходят рабочие дни и уже выходной. Конечно, это и напрямую зависит от нашего дружного коллектива. На работу всегда с удовольствием. Много льётся грязи на нашего руководителя Тамару Вячеславовну, за что очень обидно. Не хотите работать в хорошей организации- проходите мимо! Желаю процветания нашему Центру, как можно больше учеников и финансовой стабильности!

нет таких

12.05.2024 | положительный отзыв
Центр Ломоносова и Лицей Ломоносова - на уровне топ-школ Мск - малые классы и лучшие учителя

Здесь сейчас учится младшая дочь - мы переехали в центр в итоге и удобнее всего ездить в этот новый филиал на Кропоткинской (Дом инженера). Здесь место для воспитания одаренных детей в сфере физмат, химбио и IT-технологий. Тут пока работает всего...
Хотелось бы расширения Лицея на Кропоткинской - для открытия классов. Еще хотелось бы организации отдельных раздевалок для девочек и мальчиков (сейчас переодеваются по времени).