Гость:

Моя мама с 30.08.2019 лежала в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, выписали мою маму только 9 декабря 2019 года, написали, что повторно прийти на осмотр 14.01.2020, моя мама пришла в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода к хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу, который пояснил моей маме, что 10.02.2020 на госпитализацию в 10:00 часов. 04.02.2020 моя мама позвонила хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35, который пояснил моей маме, что операцию он делать не будет, и все остальные хирурги отказываются тоже делать операцию моей маме, из того, что много жалоб было на ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода. Также моя мама 05.02.2020 ездила на приём к главному врачу Денисенко Аркадию Николаевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, где при встрече 05.02.2020 присутствовал заместитель главного врача по лечебной части, Фаянс Эдуард Юрьевич и и. о. заведующего хирургическим отделением Теремов Сергей Анатольевич, которые всячески заставляли мою маму сделать операцию в другом месте. В ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода творится полный беспредел, я никому не рекомендую делать какие-либо операции в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, найдите вы лучше нормальных врачей, где вам сделают операцию, но ни в коем случае не выбирайте для операций и лечения ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода.

01.03.2020 | положительный отзыв
Городская больница №35 - положительный отзыв

Андрей:

Нижний Новгород

18.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
в этой больнице в течение 10 с лишним лет работал известный нижегородский врач-наркоман. он оперировал в состоянии наркотического опьянения. результаты? сходите на кладбище или к в морг. процветает супер мздоимство!!! посмотрите в интернете. теремов, который избежал наказания из-за душевной болезни сына ефановой. свирин, самсонов, паршиков. престарелый сатаров, выведенный в наручниках. берегитесь 35-ую. здесь мздоимцы и непрофессионалы.

Нижний Новгород, Республиканская, 47 к2

15.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
С большой благодарностью обращаюсь к врачам урологии: Самсонову А. и Ермакову А. В декабре 2012 была сделана операция моему мужу: онкология предстательной железы.Прошёл год, муж чувствует себя хорошо, работает,анализы хорошие.Очень благодарны докторам!Комаревцевы.

Нижний Новгород, Республиканская, 47 к2

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ