Каменный двор

Для начала я пришла на собеседование на 9 утра, как и договаривались. Но обо мне никто и не слышал, руководитель [А.] [П.] продержала меня на улице полчаса. Ну это ладно, человека не предупредили, можно понять. На собеседовании передо мной извинились, рассказали об условиях работы, зарплата многообещающая. Далее менеджер [О.] провела экскурсию, рассказала о товаре, как его считать и т.д. Сегодня я пришла на платную стажировку к 8 утра. Менеджер [О.] даже доброе утро не сказала, такое впечатление, что меня в принципе нет. Я ждала пол часа, когда же мне скажут, что мне делать. Потом решила спросить, что же мне делать. На что [О.] ответила, что она уже продала товар, а я тут сижу. Я спросила, почему же мне она ничего не сказала. В общем, я решила, что в таком недоброжелательном коллективе я работать не смогу, поднялась и ушла.

Харьков

29.05.2019
Каменный двор

Наталия:
Расскажу историю как работалось на должности SMM менеджера в Харьковской филии этой богадельни. Во-первых: приходя на собеседование, будьте готовы что встретите 20 человек таких же соискателей как и вы. Собеседования проводятся коллективные. После собеседования, вам обязательно перезвонят и скажут что вы приняты (не уточняя что приняты все пришедшие соискатели) Во-вторых: вам скажут что работа удаленная, по-этому зп не высокая но для озвученных задач вполне сносная — 8000грн. Но нужно 3 дня отстажироваться, что бы познакомиться со спецификой товара (стажировка оплачивается — так они говорят). После чего последует стажировка на торговой точке и написание "тестовых постов". Рабочее место — будка в поле с одним компьютером, который нужно делить с продавцом. В день будут присылать по 6 тем для постов. Ваша задача написать текст и подобрать бесплатный контент из гугла. Я занималась этим аж целые 2 недели вместо 3х дней))) ( После 3х дней стажировки, позвонила секретарь и сообщила что я принята). Примечание: туалета нет, воды нет… По всем нуждам ходить на соседнюю заправку и стоит 1 поход — 4грн. Но это не самое интересное))) Отработав 2 недели у меня возник вопрос "как и когда выплачивается зп?" И в ответ "Мы обязательно Подробнее>>