Отзыв клиента Ираида п о компании ЦЕНТРОМЕД

Медцентры

Адрес: Тверь

Автор: Ираида п

Совершенно с вами согласна, не клиника а просто ужас, особенно на 15 лет Октября, не понятно зачем ее тут открыли при таком обслуживании, никогда туда больше не пойду.

не найдены

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании ЦЕНТРОМЕД

В своё время обращалась к ЛОРу, с проблемой-текло из уха (Сильно), поставила врач диагноз отит, говорю, что нет ни болей ни температуры, лето-жара, не простывала, какой отит? Ну выписала капли, не помогло, я снова к ней, выписала антибиотик, опять не в тему (не угадала!). Больше я к ней не пошла. Проанализировала ситуацию, поняла, что скорее это аллергия выпила Зодекс и в первую же ночь спала спокойно, ухо стало сухим! Так, что делаю вывод-врачи там так для справки о мед комиссии. А её выдавать сложности нет. Так, что решайте сами.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании ЦЕНТРОМЕД

Да соглашусь персонал просто не о чём. позвонил по телефону, сказали, что лор работает до 14:30. Приехал с острой болью в 13:45, они отказались меня принимать. И как вы думаете стоит ли обращаться в такую клинику???

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЦЕНТРОМЕД

Был у Вас 05.11.2013г. проходил мед. комиссию, я просто нахожусь в шоковом состояние, как это все происходило. Неадекватный персонал, "Специалисты" с большой буквы, принимали так, как хотели, отчитывали меня, указывали, орали, я, что животное? Я вам плачу деньги и не малые! Просто Кошмар, никогда больше, я и моя семья, знакомые не окажутся у Вас! ждите статью в местной газете! Вы унизили меня!

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ЦЕНТРОМЕД

Был в поликлинике на 15 лет Октября, очень понравилось. Отзывчивые администраторы, все объяснят и расскажут. А врач терапевт просто прелесть: добрая, приятная, шутку понимает. Всем советую посетить эту поликлинику. Отзывы выше (негативные) это неправда. Я думаю все зависит от пациента.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕНТРОМЕД

Опаздывающие врачи - это какой-то каменный век. Без извинений, пришла - когда захотела. У каждого в очереди был свой график работы кабинета, на сайте указан ещё один вариант, в общем - никакого уважения к посетителям. И Остался один вопрос после всех "найденных" болячек - как я вообще живу-то ещё, развод на деньги потрясающий! Больше туда ни ногой!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЦЕНТРОМЕД

Если вы мазохист, который хочет получить отношение к себе как в обычной дворовой поликлинике, со всеми последствиями: хамством персонала, очередями и отношением как будто вам одолжение оказывают, при этом заплатив иногда приличные деньги, то вы по адресу. Центомед - клиентоориентированость равна нулю, желание заработать по быстрому на чужих проблемах и нуждах - запредельно.

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тверичанка о компании ЦЕНТРОМЕД

Мы с мужем уже давно пользуемся услугами сети поликлиник "Центромед". Главный их плюс в том, что здесь всегда приветливый и доброжелательный персонал, практически не бывает очередей и можно получить квалифицированную помощь. Я уже не говорю о прекрасной материальной базе, чистоте и порядке. Очень жаль, что тверские муниципальные поликлиники этим похвастаться не могут. Поэтому поликлиники "Центромед" становятся в нашем городе всё популярнее и популярнее.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина П. о компании ЦЕНТРОМЕД

В "Центромеде" была два раза: у гинеколога и у ЛОРа. Фамилий никаких не вспомню, разумеется. Всё, что мне сказала гинеколог, это: "Вам надо сдавать множество анализов, в нашей клинике вы это не потянете, идите в бесплатную". Но это ладно, в те времена приём ещё стоил 300 рублей. Сейчас стоимость приема поднялась до 600, я заплатила за два посещения ЛОРа. ЛОР, по её собственным словам, вообще по специальности стоматолог. Такой диагноз, как хронический ринит и тонзиллит она мне не смогла поставить. За два приёма не сказала мне даже приблизительно о

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТРОМЕД

В Центромеде проходила комиссию. Впечатления положительные, очень спокойно, никаких километровых очередей и нервотрепки. Все быстро прошла, отношение хорошее как персонала, так и врачей, общаются вежливо, если надо помогут, подскажут. Вообще могу сказать, что качество обслуживания здесь на высоком уровне. Очень приятно было, что есть у нас такие клиники.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТРОМЕД

Не советую туда ходить никому, проходила там комиссию, решила туда пойти так как близко к дому и очень пожалела. Персонал хамит, не знает, что такое тактика и культура поведения, дороже чем у других. Терапевт ведёт приём с открытой дверью и без ширмы, регистратор спрашивает на весь холл когда были последний раз критические дни, персонал начинает работать с 8.15, а не с 8.00, вонь такая, что там находиться невозможно. Дурдом за Ваши же деньги. Советую Новую Лабораторию!

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ЦЕНТРОМЕД

Прочла отрицательные отзывы и не верю им. Сама хожу на 15 лет Октября в Центромед и не жалуюсь. Бывают иногда очереди, так что? Значит, востребована поликлиника! К хорошему врачу можно и посидеть чуточку. Что поделать, если сразу несколько больных пришло! А, что платить, так все там платят, платная клиника. И цены нормальные. Если хотите без очередей, идите в ВИП. А тут все для людей, между прочим. Все врачи есть, анализы, УЗИ, все в одном месте. А кто жалуется на грубость, так может и сами были невежливые? Порой таких где-то

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЦЕНТРОМЕД

Обращались с маленьким ребенком в поликлинику "Центромед" в юности. Спасибо большое всем сотрудникам данной поликлиники! На регистратуре все объяснили, с 4х-летним малышом приняли вне очереди. Кровь из вены мед. сестра берет изумительно, хотя нам всегда говорили, что вены у ребенка плохие. Еще нам нужно было сдать кровь из пальца на свертываемость. И тут все тоже прошло хорошо, врач отвлекала ребенка, показывала ему "красный карандашик" и как рисовать на стеклышке, так заинтересовался, что даже не заплакал! Вообще атмосфера в этой поликлинике приятная. Все быстро, качественно и главное - доступно по

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЦЕНТРОМЕД

Я готовилась к ребёнку и пошла на обследование - сдала кровь на инфекции и на гормоны, что мне пришло - это ужас, была в шоке, гормоны щитовидки были просто жуть, пошла к врачу в этой же клинике, та сразу хотела меня на гормоны посадить пожизненно, хорошо, что я догадалась пойти в другом месте сдать, там совсем другой результат, вообщем пошла в Фомина к врачу, та сказала, что это ошибки лаборатории, больше не сдавайте в центромеде все у вас в порядке:-) Я ещё и УЗИ делала, там мне нашли опухоль

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ЦЕНТРОМЕД

Поделюсь своей историей. Обратилась на Гусева, 20, к гинекологу Чагровой. Мне сказали, что нужно сдать целую кучу анализов, отдала сумасшедшие деньги. Прописали таблетки, решила пойти в женскую консультацию, потому, что симптомы не прошли и ничего не изменилось, а пить их полгода нужно было. Пришла к хорошему врачу, очень известная в нашем городе. Посмотрела все мои бумажки, чеки. подняла на меня огромные глаза и говорит: "Девочка моя, мне тебя жалко. из всего списка анализов ни одного нужного для тебя." Рядом сидела врач тоже в шоке от цен и того, что

09.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЦЕНТРОМЕД

Пришла на ЭКГ перед родами. ЭКГ брала терапевт, расшифровку делал аппарат. В итоге, всю жизнь не имея никаких проблем, увидела такое заключение. Почитала в интернете, что это значит, а это значило кесарево сечение, да и вообще невозможность выносить беременность. На следующий день почти со слезами на глазах поехала в кардиоцентр, где после повторного ЭКГ, сказали, что все хорошо, а после ЦЕНТРОМЕДА люди с ума сходят, и я была у них не первая такая.

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента 89201985487 о компании ЦЕНТРОМЕД

Благодарю врача терапевта Терещенко за хорошее отношение ко мне, корректное лечение и быстрое мое выздоровление. Всем его советую.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТРОМЕД

Была в клинике на Капашвара, пыталась сдать анализы 5 раз, пыталась попасть в пустой кабинет, лаборант болтает по телефону, не до клиентов. В ответ получила сцену, что мол шляетесь, вас у меня и так в день 30 человек. Впечатление отвратительное, зачем такие на рынке услуг.