загрузка реквизитов компании

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Югмед - Не рекомендую

Только закончила в этой клинике проходить по программе "Женское здоровье", когда вошла в первый раз, то чуть в обморок не упала, в к клинике не пропихнуться, оказалось, что прямо у входа люди в кабинет для прохождения медосмотра выстроились, выдохнула с облегчением у регистратуры. Дальше все было так, как и должно быть в обычных поликлиниках, без лишних улыбок, не без очередей, разумеется. Кроме одного. Последним был визит к гинекологу Рубцовой. Моя мама однажды вернулась от гинеколога вся заплаканная. Такое отношение за деньги - это позор.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Югмед - Безграмотность

Отвратительный врач-гинеколог Буракова Е. Н. Дала направление сдать анализ на гормоны в неправильную фазу менструального цикла, в итоге результат - завышенный уровень гормонов, при этом ужасный прогноз на будущее, что я останусь бездетной. Поставила на мне крест. Мало того, что анализ стоит дорого, еще и нервный срыв получила. При молочнице выписала антибиотики, при которых она еще больше развивается, это даже я знаю. Пошла к другому доктору, оказалось, что все у меня в порядке, а молочница лечится элементарно, без антибиотиков. Безграмотный, ужасный врач!

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Югмед

Обращаюсь не первый раз, всегда сижу в очереди, зачем тогда запись нужна? На ресепш хамят, смысл ходить к вам? В очереди я и в поликлинике могу посидеть, я теперь поняла, почему у них всегда есть свободные места к врачам, потому что все уже давно поняли, что бардак тут. Про детскую поликлинику только положительные отзывы, но взрослая ужас, не рекомендую, сижу уже с 30 минутным опозданием.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮгМед - Халатное отношение к пациентам, низкий уровень медицинских услуг

За 4 дня записала мужа на прием к врачу стоматологу-хирургу Грищенко Андрею Николаевичу в клинику ЮгМед Волгоград ул. Кубанская 15а. Предупредила, что муж - человек крайне занятой, приедет в строго назначенное время. Вечером, накануне приема, нам позвонили из клиники, напомнить, что прием будет в такое-то время. В итоге, муж приехал в назначенное время, прождал пол часа, врач так и не Подробнее>>