Россия, Москва, Даниловская наб, д 8 стр 2

Купила футболку Макс Экстрим Хоккей для сына. Стильная и современная. Даже не ожидала за такую цену такой результат. Мягкая, после стирки не растягивается. Цвет и рисунок модный. На рост 120 взяла размер 122. На мальчика среднего телосложения села отлично. Так что покупкой осталась довольна. Магазину Вайлдберриз спасибо за быструю доставку.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин футболок Макс Экстрим

Лучшее приобретение за лето! Футболка Макс Экстрим с Жирафом – моя любимая вещь в гардеробе. Мимо нее вряд ли можно спокойно было пройти. Брала в Вайлдберриз. Все понятно – и цвет, и размер, и состав. Приятно делать покупки и доставку сделали уже на следующий день.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин футболок Макс Экстрим

Отличный свитшот. Брала на подарок Макс Экстрим с Яхтой. Плотная ткань, красивый рисунок. Быстрая доставка и хорошая цена за такое качество.Теперь она моя любимая. Стильно и прикольно.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин футболок Макс Экстрим

Купила в Max Extrim футолку, но сомневалась с размером. Спасибо консльтатнтам, подсказали. L идеального размера. В плечах и на талии села очень красиво. Одеваю часто. Носится хорошо. Хорошее обслуживание и достойное качество товара!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин футболок Макс Экстрим

У меня муж сам по себе не маленький, не везде ему можно подобрать качественную вещь, еще и по размеру. А в магазине футболок Макс Экстрим есть и достойный выбор, и размеры, и расцветки. Уже обновила гардероб мужа тремя футболками, судя по реакции и тому, как часто он их любит одевать – моему благоверному они понравились.