Отзыв : Эко-Сауна

Россия, Москва, Проектируемый проезд № 139 посёлок завода Мосрентген, Москва, Россия

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Сауна

В январе 2019 г. приобрели в рассрочку утепленную баню-бочку . Привлёк утепление и новая технология,искали для круглогодичного пользование, экологически чистые материалы и простота эксплуатации. И, что немаловажно - возможность получить за достаточно короткий срок готовую баню при минимуме подготовительных работ на участке.Подготовка заключалась в расчистке участка, выравнивании песком по геотекстилю, установке в качестве фундамента двух брусьев 150х150 мм на шести пескобетонных блоках 20х20х40 см. Баню доставили в строго оговоренный срок, разгрузка и окончательная сборка (установка дымовой трубы и др.) заняли не более 30 минут. В этот же день баню и затопили. Первое время топили ее каждый день. Соседи не

20.11.2019 | положительный отзыв
Хмельнов Илья Тимурович из города Москва о компании ЭКО-САУНА

Хмельнов Илья Тимурович:
Когда-то давно я со своим отцом ходил в баню по праздникам. Решил подарить ему на юбилей собственную баню. Недели две искал варианты в интернете, ходил в 4 компании, но остановил свой выбор на компании Эко-сауна, из-за их доступных, по сравнению с другими компаниями, цен и самых быстрых сроков возведения бани. Решил заказать у ребят баню квадро «люкс» длиной 6 метров за 320 000, повторно пришёл в офис, заключил договор и стал ожидать. На протяжении всей стройки мне присылали фото и видео отчёт по постройке моего заказа, два раза даже сам наведывался на базу без предупреждения и как ни странно, ни разу работа не стояла. Рабочие кстати отзывчивые, объяснили и показали что, как и почему. В день завершения стройки, как по договору, ко мне приехала грузовая машина с краном. Рабочие аккуратно установили баню на участок. Никаких дефектов не было обнаружено, всё на высшем уровне. А радости отца, когда он увидел баню на своём участке, не было предела. Из плюсов можно отметить: сроки, цену, качество исполнения и отзывчивость персонала. Рекомендую компанию Эко-Сауна всем, кто тоже хочет на участок качественную баню. Сроки, качество исполнения, цена, отзывчивость персонала.

Проектируемый проезд № 139 посёлок завода Мосрентген, Москва, Россия

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Алиса из города Москва о компании ЭКО-САУНА

Алиса :
В строительную компанию ЭкоСауна обратился из-за доступной цены на строительство дома, консультировался и в других компаниях, но финансово не тянул. Честно не пожалел что сэкономил, материалы у них при строительстве используются хорошие, дома получаются красивые и крепкие. Нам построили дом ФИНСКИЙ ДОМ ГОРОД 12 6М X 10.50М, друзья были удивлены что наш дом в итоге стоит так недорого, он реально отличный получился. По срокам немного не уложились.

Проектируемый проезд № 139 посёлок завода Мосрентген, Москва, Россия

29.05.2020
Эко-Сауна

На данный момент минусов не обнаружено.