Группа компаний "инсолар" - Нарушение авторских прав

Хочу сообщить, что в городе Харькове на ул. Ивановская, 1, (Клочковская, 99 А, оф. 501, 504), есть группа компаний «Инсолар», которая включает в себя ООО «НПП «Инсолар», ООО «Инсолар-Холод», ООО «Инсолар-Климат» и др., которые осуществляют свою деятельность, связанную с промышленным холодильным оборудованием, системами вентиляции и кондиционирования воздуха. В своей предпринимательской деятельности руководитель компании «Инсолар» использует не лицензионное программное обеспечение таких компаний как Microsoft, Adobe, Corel, Autodesk, Abbyy и др. Также в своей деятельности пользуется услугами обналичивания денежных средств, с целью минимизации налогооблажения, большое количество работников предприятия не оформлены. Проверки на предприятиях «Инсолар» не проводятся, т.к. руководство состоит с местными органами в коррупционных связях.