Отзыв сотрудника Ана о компании Компания CSBI

Адрес: Москва

Автор: Ана

Уважаемые соискатели! При собеседовании обязательно уточняйте какая окладная сумма будет указана в договоре. На собеседовании предлагают одну зп и называют окладом. По факту трудоустройства выясняется, что оклад составляет ничтожно малую сумму, остальное все премия, которая по документам никак не регулируется и выплачивается на основании решения руководства.

Отзыв сотрудника Сотрудник тех поддержки о компании Компания CSBI

Большую часть работаю на территории банка у клиента, очень много требований к тону общения, внешнему виду и тд, но зато все четко - еть обучение, есть грейды, есть возможность чему то новому учится на работе, у на сбольшой отдел больше 25 человек почти, всегда есть более опытные коллеги у которых можно чему то поучиться или задать вопрос. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Федор о компании Компания CSBI

Был на собеседовании, очень впечатлил HR которая ответила на все вопросы, хорошо разбиралась в деталях и во всех задачах, отвечали очень быстро, на собеседовании тоже было все интересно. Мне сделали предложение, но я выбрал другую компанию, так как хотел бы остаться в своем городе но иногда приходить в офис общаться с коллегами. а так компания и сотрудники лучшие, спасибо за классное собеседование! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Федор о компании Компания CSBI

Компании 30 лет, стабильная, свои продукты, постоянно развивается, технологический стэк тоже меняется, что важно. Вся команда работает удаленно, проблем нет, ежедневный отчеты есть, микро менеджмента нет, тем у кого график отличается от МСК можно /- гибко начинать работу, но так все работают в одном мск графике. Подробнее>>

28.06.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания CSBI

Работаю в компании давно, поработал на разных проектах, с разными командами и заказчиками. Мне есть что сказать. Отличные ребята! Есть чувство плеча и чувтсвуется забота о сотрудниках. В этом году нам 30 лет и нам есть чем погордиться! Ждем всех в гости в Санкт-Петербурге! Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания CSBI

Отличный коллектив, просто изумительный. Директор умный и очень позитивный человек. Ребята с которыми приходится работать всегда помогут и время которое я проработал в компании считаю одним из лучших :) Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания CSBI

Белая зп, автобус от метро, хороший офис, легкая адаптация, корпоративная культура. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания CSBI

Работаю системным аналитиком на одном из проектов клиента компании. Очень быстрый вход в проект, практически сразу начали давать задачи (много, но однотипные). Жду перехода на более сложный проект, так как там очень интересно и много нестандартных задач. Грамотный руководитель, команда огонь. Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
компания csbi

Не было проблем с тем, чтобы влиться в команду. Очень быстро стали давать задачки, приходилось учиться на ходу, но все отнеслись с пониманием. Мне повезло у меня грамотный руководитель и хорошая команда, чувствуется поддержка. Ежедневные созвоны, всегда есть обратная связь по моим задачам. В этом году планирую перейти на новый грейд. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания CSBI

Работала юристом в компании почти 3 года. Все очень нравилось, грамотный руководитель, работы много, но перерабатывать не приходилось. очень дружный коллектив. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Компания CSBI

Удаленка, хорошая команда, на самом деле шел за интересными задачами, проект был очень интересный Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания CSBI

Хорошая небольшая IT-компания с амбициями; отличный коллектив, коллеги доброжелательны и готовы поддержать; выплаты все белые; возможность удаленной работы Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания CSBI

Гибкое начало рабочего дня, высокий уровень зп, хороший коллектив, развозка от метро Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания CSBI

Только по внутренним регламентам. Например, у меня бывают заминки с оплатой /согласованием договоров с поставщиками услуг) но без этого ни в одной компании не обходится. Трудоемкая процедура согласования сама по себе.

13.08.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания CSBI

ЗП белая, но состоит из двух частей: оклад и бонус, по факту это фсе фиксированная ЗП. Выплачивают вовремя, задержек нет. Есть возможность работать на интересных проектах с Банком. Раньше были нормальные корпоративы, сейчас как-то не густо из-за пандемии. Практически нет переработок ДМС

11.10.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания CSBI

Работал там 5 лет.Остались только положительные воспоминания. Попал в интересный проект, развился как специалист и хорошо зарабатывал. Те, кто пишут негативные отзывы либо сами косячили, либо не сошлись с руководителем. За все годы переходил в разные отделы, менялись руководители,но везде платили премию, если ты действительно работаешь. И вообще встретил очень много активных, веселых людей, с некоторыми общаюсь до сих пор.

27.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания CSBI

Проработала в Компании больше 3 лет. Впечатление осталось положительное- дружный коллектив! Хорошая атмосфера в офисе. Командный дух. Компания поощряет повышение квалификации и дополнительное обучение. Если есть идея, то Вас услышат и дадут возможность ей реализовать. Очень жалко было увольняться, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город

26.09.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания CSBI

Ни в коем случае не вписывайтесь в эту помойку. Руководство бывшие вояки. Стиль управления тот же. Приказной тон, оры. Полное непонимание IT компании в целом. Компания стремится ко дну, несмотря на крупных заказчиков. Офис ужасный, душно, все сидят друг на друге. Тимлиды не стесняясь орут на подчиненных. Задачи ставятся не корректно. По продукту - костыль на костыле, разработкой чего то стоящего и не пахнет. Недопонимание возникает с момента подписания документов, когда в оффере пишут сумму оклада допустим 60 тысяч, а в документах прописано 40 + премиальная часть, то есть

23.11.2020
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания CSBI

Хорошая компания с большим потенциалом в будущем, сейчас активно развивается , думаю у CSBI все еще впереди. Дружный коллектив с приятной рабочей атмосферой. ЗП белая и всегда вовремя. Спасибо компании за профессионализм и упорство в достижении поставленных целей! Всем советую!

08.07.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания CSBI

Почитала отзывы, смешно. Уже 10 лет назад тут прочили развал компании, а она живет и процветает. Офис до момента удаленки был прекрасный, коллектив дружный, корпоративы регулярно. Зарплата вовремя и если нет явных косяков, то ее планомерно повышают. Руководство адекватное, но на мой взгляд излишне амбициозное. В плане соблюдения законодательства всё четко. Отпуска, больничные, донорские - всё соблюдается. Как правило, оплачивают и курсы-сертификаты по специальности Хорошая компания, вспоминаю с удовольствием

10.08.2021
Отзыв сотрудника Маркетолог о компании Компания CSBI

Отработала в CSBI 3 года. Плюсы: во-первых - работают грамотные специалисты, во-вторых - всегда есть перспективные и интересные проекты, в-третьих - твою работу ценят и + за это можно получить хороший бонус.

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания CSBI

Начальство желает лучшего. Если вы не понравились начальству или поругались - готовьтесь морально на увольнение. Хорошие сотрудники не задерживаются.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания CSBI

Редко проводят обучение сотрудников

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Компания CSBI

Из субъективных минусов: далеко добираться. Офис находится на юге, ехать с севера города не очень удобно.