Отзыв сотрудника о работодателе Бизнеслэнд

Юридическая фирма BLS с 1998 года защищает интересы Работодателей в сфере применения трудового права и предоставляет своим клиентам следующие сервисы для HR-служб: Аутсорсинг кадрового администрирования Расчет заработной платы Организация системы охраны труда на предприятии Юридический консалтинг по трудовому праву BLS - это: Ежемесячно администрирует около 34 000 работников своих клиентов по этим сервисам Предоставляет от 15 до 30 письменных консультаций в день (4 152 консультации за 2014 год) Защищает Работодателей в судах по трудовым спорам по всей России от Владивостока до Мурманска Имеет опыт проведения более 1 000 конфликтных увольнений, 992 из которых завершились подписанием соглашения сторон после проведения BLS переговоров с работником Проходит проверки инспектирующих органов вместе со своими клиентами без штрафов BLS специализируется исключительно на трудовом праве РФ и работает только в интересах Работодателей. Оказывая сервисы своим Заказчикам, BLS достигает следующие цели: Каждый клиент проходит без штрафов проверки инспектирующих органов Работодатель выигрывает суды по трудовым спорам Каждый работник наших клиентов получает положенные ему социальные льготы, включая пенсии

коллектив хороший, очень именитые клиенты, для себя отличное портфолио. да, бывают внеплановые и срочные задачи - по охране труда (я специалист по охране) - внеплановые инструктажи, расследование нс, и приходится задерживаться. но в целом нравится, работаю 7 месяцев, зарплата вовремя, премия уже 1 раз получил. недавно переехали в новый офис на новослободской. метро рядом, кафе и магазинов много, офис просторный

15.04.2024 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

Профи точно станете, задач много, клиенты известные и разные - скучать не будете. Команда хорошая, в начале обучат, и потом тоже, будут помогать и в процессе. коллектив понравился. офис тоже отличный - в центре, и кафе рядом, и на кухне можно свой обед погреть. при этом народу немного, комфортно. зарплату и премии платят всегда четко и вовремя. в общем, все супер, но пахать реально придется, без лени и отдыха. переработки бывают, ну и нервные дела, конечно, из-за этого. я 2 года проработала в кадровом департаменте.

19.01.2024 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

классный коллектив, рекомендую. проработал 3 года с младшего специалиста по ОТ. все 3 года общались здорово, дружно, атмосфера очень хорошая. сильное обучение вначале и регулярно - по охране труда. много классного опыта с клиентами - разные задачи, от проверок до спецоценки и медосмотров. клиенты крутые. зарплата белая, вовремя, премии по кварталам. офис удобный и хороший, переехали в 2021 г летом. стало очень кофмортно на новослободской. ушел на "повышение" к одному из клиентов. но воспоминания самые светлые. но как получение опыта, знаний и профи - рекомендую на 100%

21.08.2023 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

классный коллектив, за полгода сдружились. за месяц коллеги рассказали все по охране труда и пустили в бой - на известных клиентов. было непросто. с ошибками. но все помогли. работаем в дружбе и согласии. спасибо большое и коллегам, и руководство, Антону, Татьяне, Яне. работы много, каждый день много задач. т.е. всегда втонусе. опыт бесценный. зарплату платят вовремя всегда, премии. очень хороший офис в центре и кухня, и кафешки рядом. атмосфера дружная и классная. рекомендую

09.07.2023 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

если не брать во внимание недостатки - профессионально отличная компания. работаю год специалист охраны труда. люди добрые приветливые. руководитель Антон - с большой буквы человек, объединяет вокруг себя. хорошее обучение в самом начале - сделают профи. и потом много известных клиентов. Работы много, сидеть некогда, мне такой подход устраивает. Зарплату платят вовремя всегда и даже премию, хотя и непростые времена сейчас.
много стандартов и инструкций, которые надо знать. подневный план на квартал надо сделать и соблюдать. соцпакета нет, с карьерным ростом как повезет

15.08.2022 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

Хороший коллектив в охране труда во главе с Антоном, дружные, общительные, помогут и научат. больше года работаю - менеджером по ОТ, эмоции самые позитивные. да, много задач бывает от клиентов, иногда задерживается, доки готовить. но без нервов и ссор. чудесный большой офис на новослободской, кухня, кофе, кафе вокруг. зарплату ни разу не задерживали, премию платят по кварталам, тим билдинги у нас в коллективе. поэтому мне пока все нравится. готов рекомендовать.

Химки

10.08.2022 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

подневный план непросто соблюдать. много стандартов и внутренних регламентов, проверяют и спрашивают. отпуск сложно перенести
дружный коллектив в охране труда, работал 1,5 года, сдружились. регулярно общались и в неформальной обстановке. крутые клиенты, много знакомств, хорошее обучение и помощь всегда. работы много, но зарплата достойная, никогда не задерживали, премию получил. готов рекомендовать. ...

30.07.2022 | положительный отзыв
Бизнеслэнд отзыв Ира

Ира:
  очень хорошие девочки в кадровом департаменте. за 1,5 года работы сдружилась со всеми, обедали, гуляли и др. атмосфера в целом добрая и энергичная. интересно работать с именитыми клиентами, завела много интересных знакомств. офис в центре светло и просторно. зарплата и премии платят вовремя и честно, выше рынка. обучение регулярно, т.е. профи из вас сделают точно. но соцпакета нет никакого, и переработки бывают регулярно.

11.04.2022 | положительный отзыв
Бизнеслэнд отзыв Вера

Вера:
  хорошее место чтобы стать профи. много обучения, много работы и проектов у клиентов. сразу после обучения в бой. коллеги помогут всегда. коллектив очень хороший и дружный. зарплата всегда вовремя и не ниже рынка. офис в центре большой и просторный. работаю 1,5 года пока все нравится. из минусов - нет соцпакета, жесткий график отпусков, много внутренних правил и много поездок к клиентам

Королев

29.04.2022 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

Хорошее место и хорошие девочки в кадровом департаменте. Очень помогли на первом этапе. Спасибо большое. Работа напряженная, хотя и много одинаковых задач, но можно отточить мастерство. Не без своих тараканов - типа стандарты, переработки иногда. но очень крутые клиенты и возможность стать профи. коллектив хороший, вежливые и общительные.

16.02.2022
Бизнеслэнд

соцпакета нет и когда придете может быть ноутбук старый. премию на испытательном не платят только после. подневный план - не все привыкают работать по нему
хорошие девочки в кадровом департаменте. приятно со всеми работать, многому научили, когда пришла. и вообще обучение хорошее - вводное и в процессе. удобный офис. кухня и кафе вокруг есть. известные клиенты, с которыми можно установить контакты. зарплату не задерживают, премию платят. переработки бывают редко. в основном - если срочно готовить документы для клиента перед проверками. ...

24.01.2022 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

хорошие девочки в кадровом департаменте. приятно со всеми общаться, многому научили, когда пришла сюда. и вообще обучение хорошее - вводное и в процессе работы. большой удобный офис. кухня или можно в кафе вокруг есть. коллектив дружный и известные клиенты, с которыми можно установить контакты. зарплату никогда не задерживают, премию платят. переработки бывают, но редко. в основном - если срочно готовить документы для клиента перед проверками. меня устраивает пока

Химки

23.12.2021 | положительный отзыв
Бизнеслэнд отзыв Светлана

Светлана:
  хорошие девочки в кадровом департаменте. очень приятно со всеми работать общаться, многому научили, когда пришла сюда. и вообще обучение хорошее - вводное и в процессе работы. большой удобный офис. кухня или можно в кафе вокруг есть. коллектив дружный и очень известные клиенты, с которыми можно установить деловые контакты. зарплату никогда не задерживают, премию платят. переработки бывают, но редко. в основном - если срочно готовить документы для клиента перед проверками. меня все устраивает пока

29.10.2021
Бизнеслэнд отзыв Вера

Вера:

Пушкино

08.12.2021 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

премию платили с задержкой, соцпакета нет никакого, в послед. время ноутбуки часто меняли - не работали
остались хорошие воспоминания. работы было много, но замечательные девочки всегда помогали. опыт получила шикарный, обязательно пригодится. клиенты у компании очень крутые. и в новом офисе на новслободской просторно и здорово работать. спасибо за хороший опыт ...

06.10.2021
Бизнеслэнд отзыв Ирина

Ирина:
  очень хорошие девочки в зарплатном департаменте. сдружились за 2 года, всегда помогают, если что не получается. друнжый коллектив. известные крутые клиенты и знакомство с ними явно не помешает. хороший новый офис на новослободской - просторно светло, кухня есть и много кафе вокруг. некоторые пишут про неадекватное руководство, ни разу не слышала ни ссор ни криков. но вот с кандидатами - да отбор сложный и строгий, не все проходят. нет соцпакета и много учить стандартов.

Королев

10.11.2021 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

никакого соцпакета нет, много стандартов, которые надо учить и их проверяют, бывают переработки, особенно в конце месяца в рзп, сложно отпуск перенести

09.08.2021 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

за 1,5 года остались положительные эмоции. девочки в бухгалтерии очень помогали и подсказывали. работать всегда было интересно и весело. зарядка по утрам ), вечером никогда не перерабатывали. а если план сделан, можно и раньше уйти. да. задач много было, для разных именитых клиентов - интересный и разный опыт. зарплата всегда вовремя и премии платили регулярно. а еще удобный офис большой и кухня, и кафешки рядом. напряги свои были конечно, но воспоминания позитивные. если работать не лениться, то могу рекомендовать

москва

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнеслэнд

коллеги отзывчивые и многому научилась. работа в целом нормально, но ее реально бывает много, наверно, не каждому по силам. много бумажной однообразной рутины было по кадровым документам, несколько раз даже в выходной и отпуск один раз перенесла. в один момент понимаешь, что карьерного роста не будет и хочешь уйти. у фирмы очень крутые клиенты, и к одному из них и

15.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнеслэнд

Работа вполне нормальная. Отмечу две вещи: крутые клиенты и навыки в кадровой работе. Становишься настоящим классным специалистом. Перспективы конечно средние - можно и тут по карьере подняться, но в любом случае будете спецом, если работать не лениться. Да, надо привыкнуть к своей кухне, подневка, жесткие планы и т.д. На это нужно время и выдержка. но коллектив хороший, так что о

05.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнеслэнд

Работала в фирме 2 года. задач много и в подневном плане - своеобразно, я в итоге так и не привыкла. наверно удобно для планирования, но ежедневно отчеты делать и переносы объяснять сложно. в общем, свои тараканы. если срываешь дедлайн - разбор полетов. часто и клиентам надо вне очереди что то сделать - приходилось отпуск отодвигать. но коллеги очень добрые и

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнеслэнд

Хорошая компания и всегда отзывчивыми коллегами. очень нравится в обед пересечься на кухне и пообщаться по рабочим и бытовым вопросам. всегда помогут и подскажут. да, работы много, нередко приходится задерживаться и работа специфическая - консультации клиентов и решение их задач. клиент может и вечером позвонить. но мне нравится. работаю чуть больше года, знания поднатаскала сильно чувствую, и клиенты именитые. а

21.06.2021 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

коллектив хороший, очень именитые клиенты, для себя отличное портфолио. да, бывают внеплановые и срочные задачи - по охране труда (я специалист по охране) - внеплановые инструктажи, расследование нс, и приходится задерживаться. но коллеги помогают. работаю 7 месяцев, мне пока нравится. зарплата вовремя, премия уже 1 раз получил

21.01.2021
Бизнеслэнд

Самая большая проблема данной шараги это всеми ненавистная ек. Отвратительнее, чем эта женщина, я лично не встречала. Любит очень издеваться и унижать людей, особенно достаётся её личным ассистентам их там за годы, по рассказам, сменилось очень много и все убегали в ужасе. Рассказывали даже, что чуть ли не в первый же рабочий день люди убегали не сказав "до свидания" и

09.11.2020 | положительный отзыв
Бизнеслэнд

Работала примерно 1,5 года в кадрах, затем повысили до руководителя группы. Профессиональные знания и навыки подросли сильно, по ощущениям. Что очень понравилось - крутые клиенты и знакомство с ними, много задач, четкое планирование, отзывчивые коллеги.Очень понравились обучение – вебинары, интересные в зуме. Из минусов - подневный план, очень много стандартов и все же однообразные задачи, которые могут надоедать. и соцпакета нет.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Рабство! Работают с нарушением трудового законодательства, хотя говорят о том что они сами гуру в трудовом праве. Нет. Соковыжимательная работа. Говорят про высокие технологии и т.п., типа крутые. Но у самих нет собственной ит-системы и ит на подряде. Надо отметить это великое АЛП, оно подстать БЛС. Отвалилась удаленка - досвиданья! Полдня простоя, которые никто не компенсирует и в плане работ (подневный план кстати) это никак не отразится. Хотите побывать в шкуре бесправного работника 19 века, приходите, добро пожаловать.

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Добрый день! Уважаемые соискатели, не думаю, что стоит тратить много времени для прохождения собеседования в данной компании. Перед собеседованием, я предварительно читал отзывы о данной компании и работе в ней. Увы положительного мало нашел. Для полной убедительности я все таки нашел время, и пошел на второй этап собеседования, встретила госпожа . На самом деле для меня было непонятным итог данной встречи. Вышеуказанная личность, а она же и собственник компании и прямой ее партнер, интересовалась вопросами общего характера, а именно: - Кто по образованию моя мать, интересовалась вопросами вероисповедания, кем

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

Руководители! Будьте,пожалуйста, людьми!! Всех денег все равно не заработаешь. Разгрузите рабочий день сотрудников. Или же оплачивайте все переработки, которых оооочень много!!! Зп очень маленькая. У Вас работают специалисты с высшим образованием. Уровень оплаты труда должен все-таки отличаться от уровня обычных рабочих.Квартальную премию практически невозможно получить, так как, работая в таком безумном режиме многозадачности, невозможно не допускать ошибок! Вспоминаю, когда работала в БЛС, аж жалко себя становится

24.12.2018
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

иногда переработки и задержки на работе жесткая система премирования могут перекинуть на другого клиента и надо погружаться сначала. отпуск сложно перенести.

16.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнеслэнд

У меня в блс отличный коллектив, спасибо руководителям — готовы объяснить, подсказать и помочь. Если не получается или не успеваешь, найдут помощь и решение. Крутые известные клиенты — и для личного опыта и для будущей карьеры. четкий план работы — знаешь, что и когда будешь делать. это экономит много времени и сил. зарплата не ниже рынка, вовремя и белая. мне в целом все нравится, классный опыт и для карьеры и чтобы стать профи в охране труда.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ