Не рекомендую. Их то закрывают, то открывают. Зарплата чёрная. Поэтому немного поработав ушёл. 20 000 "подарил". Мягко стелют - жёстко спать. Сейчас смотрю на доске объявлений у них много вакансий, видимо много людей кинули по деньгам - вот народ и "свалил". Я знаю, что хозяин сменился и говорит, что долги по зарплате не его проблема... В общем решайте сами, идти туда работать Подробнее>>
Пришли поиграть с друзьями в боулинг, купили одну дорожку на 2 часа. Отыграли свое в удовольствие, покидали шары, перекусили и ушли довольные. Все было супер Подробнее>>